Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Анекдоты, разные


Bender B.R.

Рекомендованные сообщения

 лайфхак:

1. Снимаешь самую дешевую проститутку .

2. Идешь с ней в свингерклуб.

3. И меняешь её на чью-то нормальную бабу.

Одна белка случайно попробовала пива  и поняла зачем она всю жизнь собирала орешки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня была на похоронах дедушки одной подруги, который являлся членом какой-то секты.
По обычаю этой секты, на похоронах присутствовала ясновидящая, которая должна была предсказать кто умрёт следующим.
По окончании церемонии, ведунья сосредоточилась и заявила, что следующим умрёт тот, кто первым выйдет с кладбища.
Пять часов сидим на могилках. Кто- то играет в карты, старички- в домино, молодёжь чатит в телефонах.
Заказали пиццу и пиво.
Кто- то надавал тумаков сторожу, который пытался нас выгнать.
Вечером будем делать барбекю с полицейскими, приехавшими разобраться в нашей проблеме, и почему-то решили остаться.
Один полицейский позвонил пожарникам и попросил привезти согревающие покрытия. Вот, думаем, стоит ли объяснять им причину нашего нахождения здесь или нет, учитывая, что развозчики пиццы тоже решили задержаться с нами. Переживаем хватит ли места для всех....
Буду держать вас в курсе...

Изменено пользователем Толерант (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эс туйн э))).

 

Цитата

80 տարեկան պապիկը բժիշկին ասում է.
-Էկող շաբաթ ամուսնանում եմ:
-Շնորհավորում եմ: Իսկ քանի՞ տարեկան է հարսնացուն:
-20:
-Զգույշ, ինֆարկ,բան չլինի:
-Լինում է,թող լինի, ուրիշի հետ կամուսնանամ:

80 летный дед сообщает своему врачу-

-На той неделе женюсь.

-Поздравляю.И сколько лет невестке?.

- 20 !

-Будьте осторожны,инфаркта избегайте!

-Будет, так будет, новую найду !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с обильными снегопадами в Москве МЧС обратилось к автомобилистам по возможности не выезжать на дороги города. На обращение МЧС откликнулись только водители снегоуборочных машин. 

Ես հպարտ եմ,որ հայ եմ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 41318329 сказал:

В связи с обильными снегопадами в Москве МЧС обратилось к автомобилистам по возможности не выезжать на дороги города. На обращение МЧС откликнулись только водители снегоуборочных машин. 

У нас тут совсем беда. И без того найти место под парковку была  проблема, а сейчас вообще жуть. Два  дня не мог откопать свой авто и открыть дверь.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил такой.

Бандерша публичного дома в Израиле,звонит в номер комнаты и говорит:

-Сара Абрамовна, клиент еще у вас?

-Да клиент со мной. Работаю.

-Сарочка не давайте ему кончить, этот поц расплатился фальшивыми купюрами.

))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ватсон копается у Холмса в телефонной книжке:
- Лида Новосиб
- Камилла Махачкала
- Соня Питер
- Ирэн Адлер

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы неважно себя чувствуете, пальцами обеих рук по часовой стрелке нежно помассируйте виски, а потом неспешно залейте его вовнутрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В 2019 в Мексике, наверно можно будет разместить ядерные ракеты с целью защиты России от нападения КНДР"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    1 гость
    Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...