Перейти к публикации

Арарат

OpenArmenia Club
  • Публикаций

    41 194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    134

Последний раз Арарат выиграл 6 апреля 2023

Публикации Арарат были самыми популярными!

О Арарат

Personal Information

  • Страна
    usa
  • Пол
    Male

Посетители профиля

26 523 просмотра профиля

Достижения Арарат

  1. поздравляю Грузию! Грузия, как и в СССР - третья по уровню футбола. молодцы! Армения как и в СССР что то делает, но как была середнячком, так и остается. Самое забавное - наблюдать за тем, как тужатся азербайджанцы. сколько бабок вливают, а газон все равно воспринимают как пастбище.
  2. он в воскресенье уже ее на клип насадил. спустя чуть менее двух суток уже вовсю распространяли по мессенджерам. Причем, никто из распространявших не задумался над вопросом, как можно было в течение двух суток написать текст, придумать вокал, наложить музыку, собрать толпу и снять клип. Сам Шаман заявил, что он не спал и не ел, как узнал о трагедии и песня сама собой появилась. хотяааа текст написать не долго, а клип такого уровня снять тоже не долго. Другие мне пишут, с охуенннно умным видом, что теракт - это дело рук амеров, исполнители украинцы. Бляяяяаааа - все они НЕ быдло (в смысле не дворы метут)... С высшими и не одними образованиями... Кошмар просто, как людям мосх говном заливают....
  3. Честно говоря, я когда узнал о том, что Зимняя Вишня случалась через неделю после избрания (проверил, согласно Вики - 25 марта 2018 года. РОВНО СПУСТЯ СЕМЬ ДНЕЙ.....), то ко мне пришла лишь одна мысль. Но она из серии мистики... Жертвоприношение на следующий этап правления.. Кто в мистических хренях силен? но вообще, я НЕ прав. просто болтанул не подумав бредятину. Прошу не воспринимать мои слова всерьез и даже в шутку. прошу вообще их не замечать, бо ОН лучше всех и здравия ему и всего всего ибо ибн.
  4. Рубик, ты забыл про общественное мнение и продажных западных журналистов? Ты забыл про выборы в США? Ты забыл про Трампа? Трамп в ближайшее время громоглассно обвинит Байдена в пособничестве террористам. Байдену это надо? А Макрону общество что скажет? Что он желает французских сыновей повести защищать страну-террорист? И макрон с Байденом такие отвечают обществу - да нееее, это не Украина теракт совершила, это Путин у себя под боком своих граждан поубивал. И общество такое - ааааа ... точно! Конечно же! Так ты это представляешь?
  5. Те, кто пытается оправдать теракт в Москве словами - "а они сами смарите шо делают! Им можно, а нам шо нельзя?" Вы шо реально не вдупляете, что произошло?Уже завтра любой, кто громогласно призовет помогать Украине - будет ОБОСНОВАННО обвинен в пособничестве терроризму! Им (России) НЕ можно. Поэтому весьмир на стороне Украины. на стороне Украины ДО СЕГОДНЯШНЕГО вечера. туго доходит?
  6. да пусть строит хоть амерское, хоть японское, хоть французское, хоть пакистанское. Но пока не построит - нехер работающее закрывать. Впрочем, мы в своих фантазиях ушли далеко. Давай надеяться, что он не настолько ***********, чтобы закрывать АЭС в обмен на обещания.
  7. ну вот и порешили. я был прав. Если Пашинян заговорил об АЭС как о национальном достоянии - значит скоро АЭС закроет. Активный электорат форума к этой очередной сдаче интересов Армении готов рукоплескать. Напомню, что закрытия АЭС турки и их приспешники добивались очень давно. ps. Умные люди прежде чем закрывать объект и тем более - национальное достояние - запускают в работу НОВОЕ ( не контракты на строительство, а уже в работу) и только потом закрывают старое. Но это ... люди пекущиеся о стране...
  8. а ну вот ты уже и готов к его заявлению. А чего тогда решили меня с Сиго спасать, если я сразу тебе написал, что если Пашинян заговорил об АЭС, значит будет ее сдавать туркам.
  9. ну вот ты назвал еще одну причину, по которой Пашинян закроет АЭС.
  10. то, что я НЕ смотрю, я знаю. А веришь ты мне или нет - не имеет значения. Но тут другой вопрос возникает... Если я транслирую Соловьева, то ОТКУДА ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ?
  11. Рубик джан, вариантов много. Я перечислю несколько, но уверен, что Пашинян придумает что то поубедительнее. Россия не обеспечивает топливом, что может привести к аварии. АЭС старая, а Россия не реконструирует энергоблоки. Надо закрывать. Надо закрыть, чтобы построить другую когда нибудь. Например, Французскую. Борьба за экологию и требование ЕС. Т.к. в Европе набирает силу тяга к зеленой энергетике. А атомная повсюдув Европе закрывается. Зеленая энергетика - символ развитости страны. Уря товаристчи. Можно еще накидать. Лень придумывать. Пашинян сам справится с придумкой и обоснованием так, что все ему заапплодируют. Впрочем, он уже сильно и не заморачивается над придумками обоснованности той или иной антиармянской сдачи позиций.
  12. Если Пашинян заговорил о некоем объекте - значит скоро его сдаст. Народная примета. Думаю, что в историю он войдет под прозвищем - великий давальщик.

×
×
  • Создать...