Перейти к публикации

Левон Казарян

Member
  • Публикаций

    2 557
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Левон Казарян выиграл 12 декабря 2023

Публикации Левон Казарян были самыми популярными!

О Левон Казарян

Personal Information

  • Страна
    Армения
  • Пол
    Male

Посетители профиля

5 145 просмотров профиля

Достижения Левон Казарян

Молодой форумчанин

Молодой форумчанин (3/8)

  • Posting Machine Редкая
  • Dedicated Редкая
  • Very Popular Редкая
  • First Post
  • Collaborator

Последние медали

715

Репутация

  1. Очень даже. . Жёсткое задержание на дому - явное прислуживание Алиеву, вслед его визиту. Сколь помню, Россия своих граждан не выдаёт. Но уже физически воздействовали - как бы наказание. Дальше могут брать подписки и т.п. ограничивать в правах, издеваться. . Нехай САР поможет с адвокатом.
  2. Это деловой подход. Однако тогда эти договора надо предлагать. . Впрочем, в данном случае, я считаю, следует ехать, потому, что председательство. Положение обязывает. . Отдельно встретиться с Токаевым. . Но никаких еды-питья не брать, кроме привезённых с собой, в одноразовых порциях. . А есть концепции "Роль и место армянских инвестиций и экспорта на рынке ЕС [США, Китая, Ирана, Казахстана] через 10 лет" и соответствующие целевые программы? Есть проработки грузооборота и надёжных транспортных коммуникаций?
  3. Предводитель. Зовя в светлое будущее. Как нам реорганизовать Евразию.
  4. Россия не заявляла, что считает Нагорный Карабах частью Армении или спорной территорией. . Поскольку Владимир Путин признавал, что Карабах часть Азербайджана по международному праву в 2020, а Конституция России включает принципы международного права в правовую систему государства, постольку это и его признание НК за Азербайджаном. . Согласно Декларации о союзническом взаимодействии между Российской Федерацией и Азербайджанской Республикой от 22 февраля 2022: http://www.kremlin.ru/supplement/5777 , копия - https://archive.ph/vrPym "1. Российская Федерация и Азербайджанская Республика строят свои отношения на основе ... взаимного уважения независимости, государственного суверенитета, территориальной целостности и нерушимости государственных границ двух стран, а также приверженности принципам невмешательства во внутренние дела друг друга...".
  5. Потому, что политика должна быть активной, инициативной, и Национальное Собрание - само писать письма. А не попадать в ситуацию "полковнику никто не пишет". . В частности, Национальное Собрание давно должно было запросить разъяснений, в связи с выступлениями члена комитета Государственной думы РФ по бюджету и налогам Евгения Фёдорова о том, что "Армения - это незаконное государство" (см. https://openarmenia.am/forums/topic/40789-российская-папка-60/?do=findComment&comment=2272120 ): выражает ли он личную или официальную позицию Думы?
  6. Ещё раз напомню, что, согласно Декларации о союзническом взаимодействии между Российской Федерацией и Азербайджанской Республикой от 22 февраля 2022: http://www.kremlin.ru/supplement/5777 , копия - https://archive.ph/vrPym "25. Российская Федерация и Азербайджанская Республика будут воздерживаться от осуществления любой экономической деятельности, наносящей прямой или косвенный ущерб интересам другой Стороны".
  7. См. компромат на Малофеева: https://dzen.ru/a/ZidDQ2C-BG9xxbJ6 , копия - https://archive.ph/z0VMm "Avia.pro Малофеев из Царьграда пытался избежать уголовной ответственности: расследование ВЧК-ОГПУ".
  8. ОДКБ начала рассматривать Армению, как потенциального противника: https://dzen.ru/a/ZigmiPBkNEdYIHvR , копия - https://archive.ph/5ViDg "Известия "Баланс сил на Кавказе в случае выхода Армении из ОДКБ может измениться" 24.04.24 ...заявил в интервью "Известиям" генеральный секретарь ОДКБ Имангали Тасмагамбетов. (...) Аналитики секретариата [ОДКБ] указывают, что баланс сил на Южном Кавказе в случае выхода Армении из ОДКБ может измениться, однако в этом случае сработают те факторы региональной безопасности, действие которых сейчас достаточно сложно спрогнозировать и просчитать. Рассуждая о вероятности конфронтации Армении с ОДКБ, надеюсь, не более чем гипотетической, нужно учитывать ресурсную базу и реальные возможности сторон, поэтому этот вопрос, пусть он в настоящий момент и не может быть отнесен к разряду крайне актуальных, требует анализа. (...)". . Это подтверждает мои подозрения об угрозе нападения союзников-предателей по ОДКБ, вместе с Азербайджаном, на Армению. . Почему Правительство Армении не констатирует явно враждебной позиции Секретариата ОДКБ и не запрашивает объяснений? . Кто эти аналитики? С чьей санкции они анализируют подобный сценарий? Где их отчёты?
  9. Следует через журналистов спросить Алиева, как он расценивает поставки Россией оружия Армении.
  10. Почему в армянcкой политической культуре нет юморесок, типа "Кукол" Шендеровича или "Зверинца"? Неужели всё воспринимается настолько трагически, что только мультфильм Саакянца "Кнопка" под стать?
  11. Говоря "диаспора", Турок хочет уйти от ответственности. Это депортированные и беженцы, и их потомки.
  12. Я первый спросил: см. https://openarmenia.am/forums/topic/41086-и-все-таки-куда-двигаемся-26/?page=120#comment-2291237
  13. Нет такой. . Чекистам нужны великие растерзания, нам нужна Великая Армения.

×
×
  • Создать...