Перейти к публикации

Левон Казарян

Member
  • Публикаций

    2 529
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Левон Казарян выиграл 12 декабря 2023

Публикации Левон Казарян были самыми популярными!

О Левон Казарян

Personal Information

  • Страна
    Армения
  • Пол
    Male

Посетители профиля

5 050 просмотров профиля

Достижения Левон Казарян

Молодой форумчанин

Молодой форумчанин (3/8)

  • Posting Machine Редкая
  • Dedicated Редкая
  • Very Popular Редкая
  • First Post
  • Collaborator

Последние медали

710

Репутация

  1. То есть, турки реально наблюдали не за армянскими военными, а за РМК, о чём я предупреждал.
  2. Важно слово "стремясь". Это преамбула Алма-Атинской декларации. Она выражает субъективное и не привязанное к сроку намерение, а не обязанность.
  3. То есть, их задача свелась к этнической чистке. . Я бы не рекомендовал разрешать эвакуацию через территорию Армении, тем более - чтобы они дислоцировались на 102-й базе, фактическим филиалом которой являлись.
  4. КАБ-ы наводятся по: 1) лазерному лучу, 2) карте местности (ГСН), 3) спутнику. . Тогда для сбития с курса: . 1) и 2) - дымовые завесы. Хотя 1) вряд ли применяется, когда самолёты только поднимаются на 10 км, сбрасывают бомбу - и вниз . . 3) РЭБ. . Для физического сбития медленно планирующей на десятки (70) км бомбы за линией фронта могут применяться дроны - их скорости должны быть сопоставимы. Вопрос в радиолокационном обнаружении и наведении на район, где ждать бомбу.
  5. Мы будем импортировать из Японии церемониальность по туннелям Сахалин - Хоккайдо и Хабаровский край - Сахалин.
  6. Осторожно, скобки раскрываются! . Беспомощность Правительства Армении почти умилительна: https://dzen.ru/a/Zh0JczxmQDShkLUx , копия - https://archive.ph/S8nJ7 "Sputnik Армения 15.04.24 [Министр высокотехнологичной промышленности Армении Мхитар] Айрапетян отметил, что в сетке общественного телевещания Армении вещает три российских телеканала. В указанном соглашении о массовых коммуникациях ... отмечается, что трансляция может осуществляться по принципу взаимности, но Общественное телевидение Армении не может осуществлять вещание в РФ ..., российские партнёры заявили, что это невозможно по техническим причинам...". . В этом есть две новости: хорошая и плохая. . Хорошая состоит в том, что мысль о вещании ОТА в России Правительству не чужда. . Плохая - в том, что, имея на руках межправительственное соглашение, оно пасует перед его реализацией. . Если подписывается соглашение, то вопрос его технической осуществимости составляет ответственность сторон. . Раз в соглашении написано так, значит, максимум, может благожелательно обсуждаться определённая отсрочка выполнения тех или иных пунктов по техническим мотивам. . Но не может быть подписания договора, и тут же отказа его выполнять, как бы это ни объяснялось. . Принцип "договоры должны выполняться" включает и настойчивость прослеживания, чтобы они выполнялись. . Или они должны быть расторгнуты/перезаключены. . Основные положения этого соглашения цитируются: https://openarmenia.am/forums/topic/41086-и-все-таки-куда-двигаемся-26/?do=findComment&comment=2288810
  7. Раньше форум был загромождён перепалками. Теперь культура дискуссий берёт своё.
  8. После визита к нам Токаев намерен направиться в затопленные районы. . Армения, располагая древнейшим опытом спасения от Потопа, должна предложить гуманитарную помощь, прямо с Токаевым самолёт послать.
  9. С кем Вы, мастера культуры? . Уважаемый Дмитрий Чернышевский, с одной стороны, говорит, что за туранским путём стоят Англия и США, чтобы развалить Россию, а с другой - предлагает Армении в него включаться. . Ему это зачем? . Кроме того, он, с одной стороны, утверждает, дескать, Турции и Азербайджану от Армении ничего не надо, а с другой - что, если она не согласится на "коридор", то они на неё нападут, и могут уничтожить. . Это ничего или всё?

×
×
  • Создать...