Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 24.06.2018 в Сообщения
1. Когда громили колонну Сефиляна,то погромщики и их адвокаты(в том числе и на нашем форуме) говорили что эти мутиловщики ехали в Арцах,чтобы будоражить народ,мол такого нельзя делать в стране,которая находится негласно на военном положении.Сейчас выясняется(ясно было и раньше) уже фактами,что воровство и мародёрство процветало.А значит получается что?А получается то,что в полувоенной стране красть можно,а расстреливать мародёров нельзя.Выступать против мародёров нельзя.Теперь,когда всё это вскрылось,любой тасибов руководитель должен подать в отставку,даже в том случае,если он об этом не знал(хотя слабо в это верится).Но такие как Бако ,пока нож к горлу не поставишь,не уйдут.От тех,кто через трупы приходят к власти,глупо ждать добровольной отставки.
2. Основные принципы работы нашего форума. Давайте обсудим и уточним наши позиции. Во первых: в процессе обсуждения вопросов, каждый участник, будь то, модератор или админ, имеют вместе со всеми одинаковые права и нет у них никаких преимуществ. Админ и модератор всегда пишут как обычные пользователи, кроме тех случаев, когда они пишут красным цветом. Во вторых: У нас открытый форум, и это отражается также в названии. Мы открыты для всех армян и тех кого интересуют вопросы и проблемы Армении. Мы понимаем, что среди нас есть пользователи с разными точками зрения, как и в обществе в целом. Именно это и явилось причиной Бархатной революции в стране. Мы, готовы дать каждому возможность высказаться, защищать свою точку зрения. В третьих: Будут жестко наказываться пользователи, которые в процессе обсуждения переходят на личность или оскорбляют оппонента У нас созданы все условия, чтобы каждый смог свободно общаться и выражать свою точку зрения. По крайней мере, мы к этому стремимся. С этой целью, у нас есть возможность создания закрытых сообществ (клубов) где можно общаться и обмениваться мнением с единомышленниками. В последнее время, много на форуме обсуждаются вопросы провокации со стороны других пользователей. Это действительно очень тонкая материя, так как формально, сам процесс провокации может носить скрытый и трудно-доказываемый характер. Наша задача, во время пресекать такие действия пользователей. Все формы травли, преследования, оскорбления будут жестоко пресекаться. И самое главное: - Чтобы на форуме была здоровая обстановка, мы не должны заниматься или ставить перед собой такую цель, как воспитание других. Если, с кем то расходимся во мнении кардинально, то самое правильное, прекратить с ним общаться. - Мы, не наказываем за позицию, политические взгляды, точку зрения, даже если это весьма крайние. У нас не запрещается пропаганда своей точки зрения и своих политических и культурных взглядов и ценностей.
3. Как покойник
4. Возможно тематика детей частично была спровоцированна этой дискуссией:
5. Еще раз, всем напоминаю. Вы, можете создавать свои сообщества (клубы) где вы сами будете модерировать все и решать кому запретить писать а кому нет. Это что типа офисов, которые раньше активно использовались у нас, а теперь они с расширенными полномочиями владельца. Если кому надо, то говорите, вместе создадим и оформим
6. Патрон чка , прицел чка, руки дрожат от голода . Инчес узум?
7. Что не понятного, больница и морг с одном флаконе да) Попал в больничку- считай в морг, а оттуда уже сразу на кладбище .У азиков есть хорошая песня гябирсанлы гюль ачды- олюляр дуруб гачды))
8. Арарат ты как всегда невнимателен.Ара55 отвечал на просто выставленный U-2 без комментариев ролик про обыск у Шмайса.Во всех предыдущих постах не было никаких обсуждений детей,а говорили про отремонтированную дорогу,про которую сказала Лараша.После этого ролика U-2.тоже продолжилось обсуждение дорог.А затем Ара55 сквотировал ролик U-2 со своими комментами,про Шмайсы цавэ танем и эволюцию детей.Так что никаких контекстов с Мегреци у него не было.Ай мард,прежде чем что то писать,потрудись хотя бы на 2-3 страницы назад пойти,а то получается у тебя как у персонажа U-2,у которого про деревья спрашивают,а он отвечает,что Германия на последней минуте вырвала победу
9. Это покруче тушёнки украденной у солдат. Это уже все те вооружения на которые у государства не было денег. Но и Эти наверно тоже скармливали своих собак тушкнками солдат правда как сказал толстый Сейран : "таран тапан" . Растреллять надо их всех и с членами семей.
10. Полная конфискация всего.Пусть их дети сами наработают на спою пенсию.Конфискация..
11. Ну это стандартная фраза которая используется лет15 ..Либо мелкий пук выдается за диверсию , либо опять ничего эффективного не сделано . Если своевременно обнаруживают группу , ее уничтожают , а не отбрасывают на исходные позиции .
12. форум превратился в секту в которой пара чел которые никогда в жизни ничего полезного для других не сделали задают тон..жаждут крови,уже не соседской а своих сородичей...инакомыслие приводит к оскорблениям через третьих лиц и никто ничего не видит либо делает вид что все нормально...в общем пусть каждому воздастся за его дела...и запомните простую истину...Боженька помогает лишь тем кто помогает другим..в желании опустить детей пусть даже негодяев вы ничем от негодяев не отличаетесь.
13. Members 1 033 Жалоба Опубликовано: 3 часа назад Известный телеведущий Гаджи Нуран на своей странице в социальной сети Facebook поделился видео, где он находится в больнице. Как передает Media.Az со ссылкой на yenicag.az, Гаджи Нуран поблагодарил тех, кто навестил его, а также выразил благодарность «Ege hospital». Сайт утверждает, что это на самом деле все это рекламная кампания. «Есть подозрения, что новое руководство клиники заплатило Гаджи Нурану 10 тысяч манатов, чтобы тот притворился больным и сделал рекламу больнице. Телеведущий во всех своих постах упоминает название больницы. На одном из видео --------->>>> https://media.az/society/1067706980 Ала Датцик,ала цито у вас фсе сума сашолись?