Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Толерант

    Толерант

    Advanced


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      22 825


  2. Тико

    Тико

    OpenArmenia Club


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      15 103


  3. cartesius

    cartesius

    Advanced


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      32 812


  4. w i t o

    w i t o

    Advanced


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      17 601


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 19.03.2017 во всех областях

  1. В Армении откроется завод по производству грузовых автомобилей Tatra Сегодня, 09:30 Просмотров: Армения Согласно меморандуму, подписанному между чешской компанией TATRA TRUCKS и японской Zenon Limited Liability, в Котайкской области Армении будет основан автозовод по производству грузовиков TATRA. Об этом заявил директор Арташатского ФГГ ЗАО «Газпром Армения» Андраник Арутюнян. Он отметил, что работы по открытию завода уже стартовали. По словам Арутюняна, строительство завода является результатом достигнутых соглашений по инвестициям месжду премьер-министром Армении Кареном Карапетяном и проживающими в РФ армянскими бизнесменами. На завершающем этапе программы планируется создание 2000 новых рабочих мест. Источники PanARMENIAN.Net подтвердили сведения о строительстве завода. Tatra - чешская компания-производитель транспортных средств со штаб-квартирой в городе Копршивнице. Фирма была основана в 1850 году Игнацем Шусталой под названием «Schustala & Company». Компания производила коляски и брички. В 1860-х годах фирма имела заводы не только на территории Чехии, но и в Берлине, Вене, Вроцлаве, Киеве и Черновцах. После Второй мировой войны фирма была национализирована. Фирма производила грузовики и легковые автомобили класса «люкс» (до 1989). Автомобили Tatra - неоднократные победители Ралли Предыдущая новость: Следующая новость: В Армении проведено патологоанатомическое исследование тела Артура Саркисяна В Армении проведено патологоанатомическое исследование тела...
    2 балла
  2. Она могла учиться на востоковедении или где изучают восточные языки - в гуманитарном, лингвистическом университетах, Институт стран Востока, МГИМО и т.д. Или же выучила уже на месте в Корее. Я живу с девушкой (соседка), которая ходит на курсы корейского языка. Я особо не спрашивала как успехи, но вроде не жаловалась, что очень трудно. Самый большой и самый сложный алфавит, по-моему, у китайцев - где-то 150000 иероглифов, если не ошибаюсь. Кстати, корейский, не в ходит в группу самых сложных языков мира. Но для меня, все равно, тяжело было бы изучать.
    1 балл
  3. Хорошо, Тико джан, не все, но ты один из одного-двух процентов из ста. Но я все равно рада, что ты так считаешь и очень понимаю, что такие браки желательны на территории Армении, то есть соблюдаются все традиции, если это келинка (по-нашему, невестка), то она учит язык и перенимает все обычаи, становится (как часто я читала на форуме)))) порой даже лучше, чем родные, в доску своя. И, самое главное, дети будут, также, жить в традициях и в национальном бытовом пространстве, и разумеется, знать родной язык. Насчет смешения ради будущего здорового поколения, я тоже согласна, но побоялась об этом писать, была уверена, что не поймут, потому что увидела реакцию на примеры из статей, мной загруженных, и др. Потом пришла к выводу, что о таком "спасении" нации никто не думает здесь. А негроидная раса никогда не будет в моде, я в этом уверена, и монголоидная тоже, я думаю, очень сомнительно. Много лет назад, когда на форуме "обитали" мои любимые форумджаны ("первый выпуск" или первопроходцы), один их юзеров рассказывал, что у него в классе был парень-метис - мама казашка, а папа армянин и он жил в Армении, ну по крайней мере, на тот момент, и наверное, закончил там школу. Точно не помню, но по-моему, его папа ее привез после окончания ВУЗа в России (скорее всего, вместе учились). Это, наверное, редчайший случай. Я со своей любовью к свободному браку, то есть без национальных строгих традиций, не смогла бы жить так. Точно также и у себя на родине, и вообще, не смогу жить с мусульманином. Тем более, я уже опробовала западный брак, и меня очень устраивает, когда муж и жена живут одни, а семья мужа, если жена живет в его стране, живут или в другом доме, или в другом городе и приезжают в гости только по приглашению или с предупреждением о визите за несколько дней. Это не я придумала в своем бывшем браке, это они так живут в Западной Европе, а также я думаю, и в и США, и в Канаде, и в Австралии
    1 балл
  4. Не все, Шанталь джан - лично я не против ни межнациональных, ни межрасовых браков. В первую очередь это личное дело этих людей, остальным негоже им указывать - даже близким родственникам, не говоря уже о чужих. С точки же зрения ассимиляции (вероятно главного мотива противников смешанных браков) главное, чтобы жили в Армении. В этом отношении брак армянина/армянки с представителем другого народа, но в Армении, для меня гораздо предпочтительнее "чистой" армянской пары, но за её пределами. Скорее я бы такие смешанные браки в Армении даже приветствовал, потому что замыкаясь в себе любой малый народ обречен на физическое вырождение. Поэтому в плане здоровья будущих поколений в Армении браки армян со славянами, азиатами и другими достаточно дальними в генетическом отношении народами очень даже полезны. За пределами Армении другое дело - это ускоряет ассимиляцию, отсюда внутреннее неприятие таких браков. Что касается более терпимого отношения к бракам с европеоидами, то это естественное следствие современной моды. Если в моде будут монголоиды или африканцы, то соответственно и отношение к таким бракам станет более терпимым.
    1 балл
  5. https://www.youtube.com/watch?v=NtXJqs5ibSo
    1 балл
  6. Вот это и есть как раз равенство всех перед одним Законом в интересах и уважении прав всех представителей общества.
    1 балл
  7. Диктатура свободы, равенства и братства, если тебе больше нравится. А когда ты в хиджабе, ты показываешъ этим, что равенства для тебя не существует, потому что ты демонстрируешъ атрибут религии, в которой существуют понятие как гяур, кяфир и тд то есть деление на своих и неверных.
    1 балл
  8. В Вологде на митинге в поддержку Крыма задержали активиста с плакатом "Пора уходить, Димон"
    1 балл
  9. Этот молдавский президент такой же пророссийский как аплодируемый Думой (или вседумно аплодируемый) Трамп?
    1 балл
  10. будет как в Китае, регистрировать будут только первого ребенка, остальные нелегалы без пособий и статуса.)
    1 балл
  11. Это аукнется тем что не будут принимать на хорошую работу , да и вообще на работу. Поменяют законы и деньги на детей будут выдавать под определенными условиями. Да и вообще не будут пользоваться их сервисом если возможно.. На сколько я понял в последние годы меньше обороты и донеров стали. Каждая акция означает и реакцию.
    1 балл
  12. Разбежались при звуках нашего гимна? Правильная реакция
    1 балл
  13. Ширгеномус покидает пьедестал, когда прозвучал гимн Армении.
    1 балл
  14. Мне стало интересно , а кто будет строить и обслуживать эти самые лучшие дома и машины, кто будет преподавать их детям в лучших школах и вузах?Допустим они расплодились в Европе и коренных там не осталось, то через 20 -30 лет опять средневековье и феодализм. Бедная Европа где твои Ричарды и Людовики, Наполеоны и Бисмарки?
    1 балл
  15. Или всем Миром вводить ограничение: один сумасшедший правитель- диктатор на сто лет. Толку будет больше.
    1 балл
  16. Министр обороны Республики Арцах Левон Мнацаканян опроверг слухи о своем ранении
    1 балл
  17. Редко увидишь в топ турнирах сразу трех армян. -Мхитарян, Байрамян и тренер Данильянц.
    1 балл
  18. Систематическая ошибка выжившего Вы когда-нибудь задумывались почему популярные книги о том как стать миллионером никого из их читателей миллионером не делают? Или почему успешные компании вроде Майкрософт, Гугл или Фейсбук появляются раз в десятилетие, хотя история их успеха разложена по полочкам, изучена и даже экранизирована в большом кино? Ответ простой: любая история успеха - это всегда везение, при этом самая ценная информация остается в головах тех, кто успеха добиться не смог. Этот феномен впервые был описан во время Второй мировой войны. Математик Абрахам Вальд изучал расположение пробоин, полученных американскими бомбардировщиками во время выполнения боевых заданий. Чаще всего вражеским огнем были поражены крылья, стабилизаторы и фюзеляж, меньше всего пробоин приходилось на кабину пилота, двигатели и топливную систему: Казалось бы, укреплять нужно именно те места, которые получили больше всего повреждений, однако Вальд решил иначе. Он грамотно предположил - сам факт того, что самолет смог вернуться с такими повреждениями на базу говорит о том, что они не являются критическими, и укреплять нужно как раз те части корпуса, которые остались целыми. Этот вывод подтвердился после окончания войны, когда из лесов и болот стали поднимать подбитые самолеты. Оказалось, что у них были повреждены именно те места, о которых говорил Вальд - двигатели, топливная система и кабина пилота. С такими повреждениями самолет лететь не мог - либо погибал пилот, либо вытекало всё топливо, либо клинило двигатель, однако обо всем этом не знали и не могли знать на базе, поскольку самолет до нее просто не долетал. В итоге всю статистическую информацию о повреждениях инженеры собирали с вернувшихся самолетов, а информации об утерянных машинах не было. Ту же самую ошибку мы наблюдаем и в среде бизнеса. Люди стремятся досконально изучить биографиии успешных бизнесменов, ходят на их тренинги, покупают их книги о том, как достичь успеха, но, даже в точности следуя всем этим советам, успеха не достигают. Причина та же, что и в случае с бомбардировщиками Вальда, в книгах миллионеров собрана самая бесполезная часть информации - что делать и как себя вести, когда условия складываются максимально благоприятно. О том что делать, когда все оборачивается против тебя в этих книгах нет ни слова. Самой полезной информацией обладают люди, которые пытались построить бизнес и прогорели, но они не пишут книг, а если бы и писали, никто бы их не покупал. Статистика неумолима, от 90 до 95% всех бизнесов разоряются в первые пять лет, из оставшихся на плаву в следующие пять лет разоряются еще 80%. В итоге через 10 лет устойчивое дело имеют только 1-2% стартаперов, остальные оказываются разорены. При этом 1-2% остались на плаву не потому, что они сделали всё лучше всех, или просчитали наперед все риски, а просто потому, что оказались в нужное время в нужном месте. Повторить с нуля собственный успех у них уже не получится, при этом в науке эксперимент, который невозможно повторить, выполняя ту же последовательность действий, называется случайностью. Мораль сей басни такова: анализируй чужие ошибки, читатель, чужой успех тебе все равно не достанется, зато повысить вероятность успешного для себя исхода можно вполне.
    1 балл
  19. Ну что Камрады. Наши дети превосходные и за это их ценят. К примеру... сезон 2016 г выиграл Севак Ханагян. Пожелаем удачи в 2017-ом Лусине Кочаряну.
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Ереван/GMT+04:00

×
×
  • Создать...