Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Ваэ

    Ваэ

    OpenArmenia Club


    • Баллы

      32

    • Публикаций

      13 113


  2. lira

    lira

    Advanced


    • Баллы

      21

    • Публикаций

      5 627


  3. Monica B.

    Monica B.

    Advanced


    • Баллы

      12

    • Публикаций

      19 271


  4. Оlenabu

    Оlenabu

    Advanced


    • Баллы

      10

    • Публикаций

      14 211


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 18.02.2016 во всех областях

  1. Ленабу, не нужно устраивать таких демаршей. Если это не ваша работа, чему я охотно верю, то тогда вам точно надо временно отключиться от политики и уравновесить себя, ради своего же психологического и эмоционального здоровья.... да и не только своего... Цитировать и приводить весь ваш пост не буду, он выше. Я не поняла вы там насчет "изрыгания желчи, Путина, России" ко мне что ли? Обалдеть! ))) Вам пора перестать делить и записывать собеседников в два лагеря, мир не делится на прозападников и антизападников ... люди у нас на форуме знаете ли в основном все посередине, в разных спектрах, серо-буро-малиновые, а некоторые даже в крапинку. ) Далее, насчет знакомых. У меня этих знакомых разных близких, дальних, шапочных много по всей Украине... всех городов сейчас даже не перечислю. И ярые антипутинцы тоже имеются. Про беженцев с востока, покалеченных детей тоже очень хорошо в курсе... личные контакты тоже имеются. В России украинцы - вторая по численности нация. Вокруг чуть ли не каждый второй или украинец, или родом с Украины. Я их слезами, нервами, муками сыта по горло. В фейсбуке так случайно получилось, что у меня десятки и сотни уже наверное друзей по всему миру.... как то наприбавлялись, теперь стараюсь осторожно присоединять в друзья... Но наелась я в ленте этих баталий по горло! ((( Причем вне зависимости от страны проживания... Рассказать и напостить я мола бы и могу так много - вы бы утонули все в этом.... хотите хронику из Горловки, просто тупо описание событий повседневной жизни жителем, года за два, в виде дневника? Могу тему открыть... НО не конструктивно всё это. Хоть вам это кажется сейчас неприемлемым или фантастичным, но выход только в установлении добрососедских отношений между странами. И в принятии всех жителей своей страны равными и нужными в их разнообразии. Вам лично очень советую в любом вопросе стараться смотреть с двух сторон и непредвзято. И не забывать, что наш шарик очень маленький. Если на одном конце что-то случается, аукается хоть и в разной степени везде... А уж в соседних странах тем более. Не будет хорошо в одной стране, если в другой плохо. Так что пожелаем мира, счастья и справедливости и России, и Украине, и Грузии, и Армении, и Европе, и Америке... и поменьше желчи, побольше доброго желания что-то исправить к лучшему в любой стране - так всем выгоднее.
    6 баллов
  2. Кто это ВЫ? Знаете, они тут много лет пикируются... свои, друзья-товарищи.... Когда надо поспорят, когда надо помирятся, когда надо одним фронтом выступят... Нечего масло в огонь подливать! Я понимаю, что вам приятно было бы побольше антироссийских настроений создать вокруг... И жалко наверное, что нельзя быть за Турцию против Раши на армянском сайте.... Но уже угомонитесь немного, действуйте тоньше, как в начале...
    6 баллов
  3. Моника, никак не пойму это у вас приемчик такой обвинить собеседника в том, что тот не имел в виду, а он должен оправдываться, или это комплексы? Думаю, что скорее всего первое. Да, и про идолов у Сашико - тот же запрещенный прием. Кто у него идол?
    4 балла
  4. Незаметненько улезнул:
    4 балла
  5. Лена, ваша реакция понятна. Первый ваш форум все-таки. Помню в какой то теме вы удивились на фразу про бои на форуме, не удивляйтесь, тут все" компьютерные вояки", очень редко становятся, хоть и форумскими, но врагами. Но ничего, набьете себе шишек, нарастите толстую кожу, научитесь держать удар и отличать искренность от провокации - и станете настоящим бойцом.)) Опять же все пишу о форуме, в жизни мы все другие, врагов у нас нет, любим всех, вы удивитесь, но в Москве и в России украинцы чувствуют себя также, как и до войны. Турция это отдельный вопрос для армян. Жизнь, это не форум. Остыньте, успокойтесь и возвращайтесь, если исключить вашу зацикленность в некоторых вопросах - вас интересно читать.
    3 балла
  6. 1) припоминаю на одном форуме была одна девушка, которая в обратной ситуации с Исинбаевой яростно выступала в защиту нарушителей)) Причем там явно было очевидное нарушение закона. Но оценка уровня справедливости не есть главная цель наших исследований, главное,что ты , наконец, согласилась и приняла точку зрения о том, прав тот, у кого больше прав. А у кого их постоянно больше очевидно. 2) У меня нет идолов; о развале СССР сожалею; причем тут это не понятно; 3) На вашу сторону я пока поберегусь ))) Как бы твои весельчаки не закончили как жители С&Г. Там тоже жутко весело было ))
    3 балла
  7. 3 балла
  8. Если это не ваша работа, то вам надо успокоиться немного, в себя прийти, вокруг посмотреть пошире... Постарайтесь хоть как-то занять более уравновешенную и адекватную позицию.
    3 балла
  9. смотрю вот как люди меняются,ещё чуток и за туркомразей начнём сориться,показал он майку и правильно сделал,нужно было ещё туркогитлера с оторваной башкой на спине нарисовать,а то что сейчас Тарасова гнобят типа свои,ну так и должно быть в спектакле
    3 балла
  10. Да это не критика. Это просто наезд со стороны Азнавура. Наезд, причем безаппелиционный, неаргументированный и безосновательный. яхк Арзнавуру. азиком заделался. тьфу на него. ps. Забыл добавить, что сидит там во Франции, песенки французские поет, а все туда же - учить жить.
    2 балла
  11. Ееееес ! Поддерживаемые турцией ублюдки ПОЛНОСТЬЮ выбиты из Латтакии ! Кинсибба (большое христианское село) освобождена ! Теперь впереди - Шумайся и выход на границу с туркией !
    2 балла
  12. Для меня это факт с самого начала, но для вас не был. Сколько лет бьюсь, а в ответ, вместо признания о циничном навязывании,слышим сказки за демократию,за справедливость и т.д. то,что вы до этого доведёте, у меня никаких сомнений не было с самого начала. Но оно ведь и по вам ударить может, так что я бы на твоём месте не гневил бы Бога.
    2 балла
  13. каклам тож печенек надавали,скоро траву будут есть)))
    2 балла
  14. "Сейчас в моей стране происходит внутренний геноцид. Я считаю это политически неприемлемым. Не давая возможности Армении дышать, ее правительство лишает свою же страну молодежи - она уезжает. И в этом смысле проблема стала уже не политической, а общечеловеческой. Ее нужно срочно решать!",- подчеркнул Азнавур. Отметим, что это не первые жесткие высказывания Азнавура относительно ситуации в Армении. В августе с.г. в интервью французскому журналу Nouvelles d'Arménie он заявил: "А Армения страдает и с каждым днем опустошается. Кому это выгодно? Нескольким главарям мафии? Тысячи несчастных людей распространятся по миру. Здесь ничего не делается, чтобы помочь людям. Наоборот, я знаю ужасающие истории о членах мафии. Они могут сделать так, чтобы сельчанин оставался голодным на своей же земле. Этих членов мафии следует расстрелять. Хотите быть мафиози? - Формируйте вашу мафию в другой стране. Не делайте это в вашей стране, не делайте этого против вашего народа". Шарль Азнавур похоже тоже оскорбил страну, публично покритиковав власть в Армении...
    2 балла
  15. В целом верно, не соглашусь лишь с оценкой репутации зирпичана. Турция в состоянии понять младших братьев, что им не с руки ссориться с Россией. А Россия и рада обмануться, хотя бы внешне, мол азики за нас.
    2 балла
  16. Анекдот в исполнении Трахтенберга в каком-то фильме: "Иностранцы не понимают русского языка, как может быть такое "вода в реке по колено, а рыбы дох.я" ? "
    2 балла
  17. ага, просветление наступило..про снятие маек отказался уже. Вот и не ной и не бросайся костьми, тем более повода нет. Он после игры это сделал и кроме того, никакой пропаганды там не было.
    2 балла
  18. Моника, и амеры и русские - одного поля. Кому то нравится одно, кому то другое. все не без греха. и поэтому все эти политтокшоу для меня не более чем ШОУ, где одни шоумены бьют других шоуменов, пытаясь продвинуть СВОИХ в мозги пиплу. Да и вообще, весь мир - одно сплошное шоу.. все играют в игры. законность, мир, жвачка.. шоу. и самое классное шоу начинается тогда, когда один мясник забыв отмыть руки от крови начинает обвинять другого мясника в злых намерениях. вот тогда я ловлю драйв и просто даю баллы то одним, то другим. Забавно ведь смотреть,к ак два ублюдка пинают друг в друга какашки и при этом пытаются выглядеть джентльменами в смокингах.)))
    1 балл
  19. начну с выделенного. Формат его передачи таков, что он ИМЕЕТ право задавать вопросы и вести диалог с каждым из "дуэлянтов". Я не знаю, этот эпизод из этой серии или нет. Обычно он это делает в "третьем раунде". Одновременно с этим, соглашусь, что он не давал оппоненту высказаться. Это не верно. Одновременно с этим замечу, что его аргументы были весомы и противопоставить им можно разве что то, что амеры конечно же суки еще те, но от Сталина и Асада они отличаются тем, что СВОЙ народ они защищают, а чужие народы для них пыль под ногами. И может быть именно с этой стороны они смотрят, когда говорят о преступных режимах Сталина, Асада, Кадафи и пр. НО! почему в таком случае они терпят саудитов? )) короче, по сути ведущий прав. По форме (перебивал и не давал высказаться) - не прав.
    1 балл
  20. 1. Для всего постсовка - на Кавказе живут одни грузины 2. Не нужно было фамилию менять, отец же носил фамилию Шахатунян.
    1 балл
  21. 1. при желании он бы прожил еще 85 лет. но не всегда желание совпадает с возможностями. 2. ты же писала, что его дороги - отстой! )))
    1 балл
  22. В Луганске издали детский журнал «Вежливые человечки» с рассказом про Большого Свина и Жадного Кролика 20:22, 17 Февраля 2016 Луганский информационный центр В Луганске издали детский журнал «Вежливые человечки». В первом номере журнала рассказывается про Большого Свина, Жадного Кролика и Гадкого Турчина. Они по указанию Фашистона должны сеять в своей стране укроп, который отбирает у людей радость. Фото: Марина Сулименко / Луганский информационный центр В Большом Свине можно узнать президента Украины Петра Порошенко, в Жадном Кролике — премьер-министра Арсения Яценюка, в Гадком Турчине — секретаря Совета национальной безопасности Александра Турчинова. Фашистон изображен как Дядя Сэм. Фото: Марина Сулименко / Луганский информационный центр Обложка сделана в стиле советского журнала «Веселые картинки». Один из мужчин, изображенный на ней, похож на президента РФ Владимира Путина. Он же нарисован в рубрике «Папины советы». Журнал будет выходить раз в месяц. Первый тираж составил тысячу экземпляров. «Мы хотим, чтобы наши дети выросли такими вот мальчишами-кибальчишами, людьми без страха, без упрека, вежливыми, открытыми, защитниками своей земли, своих близких, честными и благородными», — пояснил Колесников. → Луганский информационный центр Луганск является столицей непризнанной Луганской народной республики, которая фактически отделилась от Украины. Пророссийские сепаратисты, управляющие территориальным образованием, с весны 2014 года вели боевые действия против украинских войск. Сейчас сражения практически прекратились. https://meduza.io/news/2016/02/17/v-luganske-izdali-detskiy-zhurnal-vezhlivye-chelovechki-s-rasskazom-pro-bolshogo-svina-i-zhadnogo-krolika
    1 балл
  23. Լավն ա չե՞: Называется цветы для любимой.
    1 балл
  24. Генпрокуратура: опасней, чем в России, жить только в двух странах За год в РФ убивают почти 15 тысяч человек Портал правовой статистики Генеральной прокуратуры РФ опубликовал данные, согласно которым Россия занимает третье место в числе стран с самым большим процентом убийств на душу населения. фото: Геннадий Черкасов Генпрокуратура ссылается на сведения Управления ООН по наркотикам и преступности. Из них следует, что опасней, чем в России, живется только гражданам Мексики и Бразилии. Так, в Мексике на 100 тысяч населения приходится 23,7 убийства, в Бразилии — 21 убийство, а в России — 10,2 убийства. Далее со значительным отрывом следуют США (4,8 убийства), Индия (3,46 убийства) и Египет с Великобританией (1,2 убийства). В выборке стран, представленный в статистике ГП, самой благополучной оказывается Япония: всего 0,4 убийства на сто тысяч жителей. При этом, если смотреть по общему числу убийств, безотносительно населения, то окажется, что больше всего убийств совершается в Индии (42923), а Россия «переезжает» уже на четвертую строчку с 14574 убийствами. При этом Генпрокуратура оговаривается, что в эту статистику не входят случаи ДТП, под убийством понимается намеренное лишение жизни другого человека. http://www.mk.ru/incident/2016/02/17/genprokuratura-opasney-chem-v-rossii-zhit-tolko-v-dvukh-stranakh.html
    1 балл
  25. Да что же вы всех так «любите» вокруг?
    1 балл
  26. а ты заметил чем хуже рашке,тем лучше бульбашке,транзиты,контрабасы и прочие ништяки...но колхозник всё равно кредит у России просит....
    1 балл
  27. Лечь костьми за Рашу,это тоже святое.
    1 балл
  28. Ай Шашико,судьи на поле никогда за рекламы или другие вещи под майкой не наказывали и не наказывают,это делает дисциплинарный комитет.И хватит ныть в унисон с российскими комментаторами,мол то тут то там засудили российскую команду,мол судьи предвзяты к российским командам.Да в каждой игре лиги чемпионов в независимости какие команды играют бывают ляпы.Тоже самое касается и дисциплины.
    1 балл
  29. Чем больше напряг с турками, тем лучше.
    1 балл
  30. островки правильного Еревана
    1 балл
  31. смысл моего постинга был в том что вы не пишите про косяки своих идиотов
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Ереван/GMT+04:00

×
×
  • Создать...