Перейти к публикации

Евровидение 2010 (IV)


Pilot

Рекомендованные сообщения

01. $10 миллионов

02. Испания

03. Норвегия

04. Молдавия

05. Кипр

06. Босния-Герцеговина

07. Бeльгия

08. Сeрбия

09. Белоруссия

10. Ирландия

11. Греция

12. Великобритания

13. Грузия

14. Турция

15. Албaния

16. Ислaндия

17. Украина

18. ФРанция

19. Румыния

20. Россия

21. Армения

22. Германия

23. Португалия

24. Израиль

25. Дания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

гагаши, как всегда гагашат нипадецки) :biggrin:

Posted Yesterday, 23:47

ага Нахчыван и 20% ую оккупированную часть не показали... тогда как другие страны четко все демонстрировали... это скандал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потому что проголосовали только из Дании,наверно.

Да, видимо. Очень жаль....

Меняю трех-комнатный Азербайджан на шведскую студию... Anyone? rolleyes.gif

Кстати, тоже самое и с Хорватией. Остальной Югославии (кроме Словении) не было... вот и есть, что есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+40 на буков))

Это, что получается потратить $50 миллионов на этот дурацкий конкурс? Ну так чтобы подстраховать инвестиции надо было найти певицу или певца поопытнее, а не школьницу отправлять.

Деньги есть, ума не надо...

А глупенькая Сафурочка вынув первое место начала кричать от восторга и радости, как-будто выиграла конкурс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Солнца, значится так и запротоколируем: мужики ей нравятся чувственные и даже, не побоюсь этого слова, чувствительные 31777541.gif

Налич может и талантливый аффтор. Не знаю, я за его творчеством не слежу.

Но та скрипучая тягомотина которую он повез на суд отарской аудитории оправдывает пинание. 43506873.gif

2. kaivaz, симпатии с нашей половины стола 22964005.gif

+1 aватар это компани лого.

3. Остальным коварным дашнакам сообщу что посмотрел последнюю интерпретацию Аpricot Stone и могу сказать без лишней трайбл солидарности что Ева полы вымоет Гюлчухрой Агджабединской если им доведется выступать 1 на 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Посмотрел весь ентот полуфинал, что песней зовется.

Мой топ лист следующий:

Румыния, Литва, Армения, Турция в части песни мне понравились. Что касается шоу, сопровождающем исполнение, то лучше всех Румыния. Скромно и со вкусом.

Армения (как мне показалось) навалила все в кучу. И Дживана и какой-то салют сзади и дерево и 10-литровую банку с непонятной мутной жидкостью, выливаемую на огромную косточку. А эти вспышки оранжевого света, как после взрыва, такое впечатление, что Ева поет на передовой. Может этого и добивались? Не знаю...

Дживана реально слышно только в начале. Если представить себя каким-нибудь латышом, слушающим исполнение песни, то первый вопрос, который придет в голову:"Это что за человек там в углу дует щеки, а звук не извлекает?"

Для нас святое, но это ведь знаем только мы. Раз уж пригласили такую звезду, то надо было ему дать возможность раскрыться, что ли? Порадовала подтанцовка. Песня неплохая, исполнено хорошо, запомнится многим. В пятерку войдет. Правда, в одном месте Ева решила взять высокую ноту и не получилось совсем. У Сафуры, кстати получилось лучше и это было единственным хорошим моментом в её песне.

Литва мне понравилась. Необычное исполнение и если бы не их тупое раздевание с демонстрацией блестящих трусов (были бы хотя бы семейные для хохмы, что ли), то номер был бы еще более привлекательным.

Турция - исполнение неплохое. Девка с железными сиськами и искрящимися руками - смешно. Короче, шоу не особо, песня выше среднего фона этого года.

Германию не слышал. Израиль - отстой. Грузию не стал слушать, переключил.

Азербайджан ждал с нетерпением. Хотелось же увидеть светящееся платье и переход цвета из небесно голубого до красного. Но... ожидания не оправдались. Все обычно и повседневно. Подтанцовка показала себя хорошо. Платье было так разрекламировано, что ожидания и фантазии были намного более красочны, нежели исполнение. Если Сафура победит, то будет очень смешно. Также смешно мне было, когда победил Билан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы и исписАлись за ночь )))

короче амен инч лава

турки молодцы

дания понравилась

но по мне САМАЯ САМАЯ - это немка.. я от её песни просто торчу..

главное, что есть ритм оригинальное исполнение и хочется под неё подрыгаться ))))

буду голосовать за немку... тем более что нам в любом случае первое место не светит )))))))))

PS

совсем не нравится Израиль.. и не потому что я антисемит ))))

просто не нравится и всё.., не понимаю что там такого в этой песне, что прямо каким то фаворитом считается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо что Ева выступит перед Германией.Все переключатся сразу на немку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финскую журналистку-комментатора Евровижена 2010 звать Джана. Франция представлена габонской песней в исполнении - не поверите - габонца же.

Исландию представляет Хера Бьёрк которая в предыдущей жизни была гарпунистом по имени Рольф. Израильский певец имеет такой фэйс как будто их Бухары вчера репатриировался.

Албанку (не каспийскую) звать Джюля Паша. Песня называется "Сэньку Мистер Буш"

И ещё много чего в подобном духе ehcopy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

naskolko mne stalo izvestno iz dostovernix istochnikov, v subbotu vo vremja finala Orange Armenia u Karapi Lich ustraivaet grandioznoe meropriyatie v podderzhku grazhdanki Rivaz. vse zhelajushie mogut pobolet za nenogljadnuju s Karapi Lich ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 378 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    378 гостей
    Rubik OLD MEN luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...