Перейти к публикации

Мне интересно


V Baku

Рекомендованные сообщения

"Кольцо" проделывал не аз-цы, вернее не только аз-цы.

Почему вы "простили" других?

Мы опять идем по кругу.

Он бесконечен?

Изменено пользователем ARMENIAN (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Что значит "вам то что?"

Двойные стандарты?

И потом, не надо сразу напирать на " вы извинились?"

Нам тоже есть что привести в пример.

Разве это соответствуеет теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Товарищи, извините что я вмешиваюсь, но это просто возмутительно читать! Некоторые - не будем показывать пальцем - от "рационализаторских предложений" плавно перешли на национальности и нас же пытаются обвинить в своей вине!

Какая разница простили мы русских или нет, сейчас даже о турках речь не идет, разговор про аз-цев, так не надо переводить стрелки. И уж тем более не надо вспоминать все свои обиды и претензии к нам (хотя смешно, может это мы вас из Карабаха всеми способами выживаем?) если вы хотите жить мирно и вернуть все на круги своя.

Мне кажется аз-цы пытаются решить конфликт, но с минимальными потерями, чтобы их гордость и самовлюбленность не пострадали. Получается что за счет нас. Ой, армяне? Хотите жить мирно? Какие вы смешные! Чего паритесь-то? Так просто извинитесь перед нами и мы потерпим вас на "своей" земле еще немного

Стыд и позор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кольцо" проделывал не аз-цы, вернее не только аз-цы.

Почему вы "простили" других?

Мы опять идем по кругу.

Он бесконечен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит "вам то что?"

Двойные стандарты?

И потом, не надо сразу напирать на " вы извинились?"

Нам тоже есть что привести в пример.

Разве это соответствуеет теме?

Изменено пользователем ARMENIAN (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы и Господа

тема переросла в дибаты - кто виноват в конфликте... а В Баку четко сформулировал свой вопрос - ЧТО КАЖДЫЙ ИЗ НАС СДЕЛАЛ ДЛЯ РАЗРЕШЕНИЯ КОНФЛИКТА?!

Естественно имеется ввиду - в силу своих возможностей...

Прошу всех воздержаться от напоминания старых "обид", взаимных упреков и т.д. и т.п.

Вопрос задан четко и давайте стараться придерживаться темы.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не сделал... Каюсь...

Терял время на попытку понять азербайджанскую точку зрения. ПОнял одно: время потеряно зря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"вам то что" означает, что каждый должен отвечать сам за себя.

ЕСЛИ вы действительно хотите, чтобы карабахцы жили в составе Азербайджана, вам надо извиниться за все беды, которые им причинили, и сделать все, чтобы карабахцы забыли про войну.

Это же элементарно!

Если вам плевать на карабахцев и вас только территории интересуют (в чем я уверен), тогда извиняться НЕ СТОИТ. Тогда попробуйте просто захватить Карабах. безо всяких бла-бла вроде "что ты сделал для примирения..."

ваш "самый высокий статус" без того, что я сказал и гроша ломанного не стоит.

То же самое, как если пытаться построить дом только предлагая крышу.... без фундамента и стен... и удивляться - почему это предложение отвергается...

Сами извинений не просите... можете только ожидать В ОТВЕТ....

Карабахцам от вас ничего не надо... шаги настречу вам, им не нужны... им и без вас хорошо.... целее будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
По теме: общаясь вместе на форумах, мы уже вносим свой вклад в дело решения конфликта. Это максимум наших возможностей - общение, общение, общение, пусть даже и виртуальное.

К сожалению я не могу сказать то же. После краткого общения на форумах, азербайджанцы сильно упали в моих глазах. Я о них был более высокого мнения. Естественно, это не касается некоторых юзеров, которых я очень уважаю. Не буду перечислять их, они хорошо знают об этом. Речь об основной массе. Для меня нужны годы, чтобы забыть весь этот негатив. Так что... моего вклада - ноль. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 586 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    595 гостей
    luc vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...