Перейти к публикации

Угрюмые армяне


Lady An

Рекомендованные сообщения

Эн, - будешь в Калифорнии - смотри, про меня не забудь. ПО-моему Диана ближе к тебе, - потому что она писала МНЕ типа У ВАС в Калифорнии....

Так что здесь только я вроде - из тех кто здесь откликнулся. Давай, держи меня в курсе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Lady An Когда любите то прощайте...Не осуждайте и не обсуждайте. Иначе все Армяне станут для вас КАМНЕМ ПРЕТКНОВЕНИЯ. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А извините , как я понял вы туда пришли мкак не прошенные гости, и по моему вас там ни кто и не знал. А что вы хотли ?

И ешё армяне в америке, ето не полноценные армяни, ето армяни с американским нравами. То есть то изюменка которая есть у армян теряется в будних за поиском

американского чуда которая в лучшем случии становится удачным замужеством за старика у которого есть несколькко автомашин.И етими автомашинами можно ошасливить родителей если они в армении, и вызывать чистый завесть у местных тупоголовых девочек, которые считают что старик в форде лучше молодого на велосипеде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mountskier и МАРС, конечно же Я продолжаю любить своих и конечно же прошаю.И в том что здесь как и везде армяне разношерстаная публика это конечно же факт. А армяне там были кстати ереванские свежак(вот только рабизня неописуемая).Да ладно Бог с ними.Пусть у них все будет хорошо.И со статусом ,и в личной жизни, и со здоровьем.

Bagirka - обязательно заеду к тебе.Сан-Диего это город ,который Я обязательно должна увидеть.

Спасибо джан. :flower:

fantoc - у моего "старика" кроме нескольких машин ,на душу населения в семье, еше больше домов на ту же душу.Как Вы думаете не прогадала ли Я в своем выборе между молодым велосипедистом и старым автолюбителем? Кстати Форд машина дряная ,предпочтение отдается японкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Джанбазеан

в одном районе города как только остановиш машину около ряда торговых точек.............часто внимание привлекают возгласы скорее вопли......на низкопробном сленге уровня менк ев мер еррорд масэ (ниче не имею против еррорд маса) аря ахпер хла сте наи ара ахпер хла индэ ....келе меле и АРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ - да мошно орут малолетки и постарше от 16 до 25 лет перебигая стаями туда сюда......................................но все равно приятно - кусочек родины апе апе бана ле апэ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так вам и надо.

Что вы думаете что на родине так гаварят? Да нет , так гаварят какраз рте которые ушли, или в скором времени уйдут из армении.

Я в очередной раз убидился в том что, армению покидают не интелегенты и образованные люди, как нас травят и гаварят весде, а в болщинстве то масса которая не может понимат что сленгом не чего не решить, и хотят играть на носталгических струнах америакских армян.

Извини дарагая Лады Ан, я понимал бы тебя если бы ты не был одним из таких, и я более чем уверен в том что, если бы я пришёл к вам на день рождение , точно так поступили и бы вы с омной, но разница в том что я на вашу день рождения не приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джанбазеан dzhan,ape, es el em erord masic (by the way).Erord masin ban asox ch@lni,khanem k@krakem. :lol: :lol: :lol: :lol:

Меня на эту удочку ностальгии по ерорд масу не поймаешь.Я когда собиралась уезжать у меня соседка спрашивала,ба ду ес мер ерорд маси фонтани круг@ чес кароти? Где она проводила все свои летние ереванские душные вечера в поисках достойного жениха.В качестве привлекаюших атрибутов у нее всегда при себе были семечки или ади-буди. До сих пор ишет и рышет. А девушке в этом году уже 32 стукнет,между прочим.

fantoc - ну слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диана -джан спасибо за приглашение.Обязательно приеду,Я давно уже планирую поездку в Калифорнию на осень (Вы же там по моему).

И конeчно же будете в моих краях милости просим.Только будем счастливы принять Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ешё армяне в америке, ето не полноценные армяни, ето армяни с американским нравами. То есть то изюменка которая есть у армян  теряется в будних за поиском

американского чуда которая в лучшем случии становится удачным замужеством за старика у которого есть несколькко автомашин.И етими автомашинами можно ошасливить родителей если они в армении, и вызывать чистый завесть у местных тупоголовых девочек, которые считают что старик в форде лучше молодого на велосипеде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ov a Amerikai hayerin ban asum? :D

Drank voch te Amerikai hayern en, ail errord masi :lol:

As the well known wisdom suggests "You can take people out of errord mas, but you can't take errord mas out of people." :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ov a Amerikai hayerin ban asum? :D

Drank voch te Amerikai hayern en, ail errord masi :lol:

As the well known wisdom suggests "You can take people out of errord mas, but you can't take errord mas out of people." :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 833 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    833 гостя
    stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...