Перейти к публикации

Manchester United


MU_Armine

Рекомендованные сообщения

я совешенно против этого португальца. Больше чем нани никто ничего не запорол, мне кажется.. насчет спекулянтов- билеты именные все.

Хотелось бы еще прокомментировать поведение Гранта- мне не нравится как он необоснованно бросается фразами на своих пресс конференциях, и тем самым давит на всех вокруг. Как например перед матчем с Юнайтед он заранее осудил судейскую бригаду и наталкнул их на некоторые действия. Тоже самое в матче против Вест Хэма..

02.05.2008

Грант: Кербишли не должен желать победы «МЮ»

Авраам Грант считает, что Кербишли поступает неправильно, желая победы в чемпионате «MЮ» перед матчем «Вест Хэма» на «Олд Траффорд».

«Я не сомневаюсь в профессионализме «Вест Хэма» и у меня нет никаких оснований сомневаться в порядочности Алан Кербишли», - сказал Грант в интервью Sky Sports News.

«Но я думаю, что было бы ошибкой с его стороны говорить подобные вещи, потому что его команде предстоит матч против «Юнайтед», и «Вест Хэм» выиграл последние три матча против них. Я не думаю, что это хорошая идея говорить подобные вещи».

«Я не разгневан. Я даже не знаю, что сказать по этому поводу. Я думаю, что это неправильно, но у меня нет оснований сомневаться в его профессионализме или профессионализме его команды».

«Мне довелось слышать множество слухов за последние две недели. Я слышал, что арбитры будут поддерживать «Юнайтед», что тренеры будут делать тоже самое, что этот тренер - друг Фергюсона»

«Я знаю, что моя голова полна слухами, но я решил сосредоточиться на том, что предстоит сделать «Челси» и доверять профессионализму других команд».

Отвечая на вопрос о том, считает ли он, что тренеры других команд Премьер Лиги предпочли бы видеть чемпионом «Манчестер Юнайтед» а не «Челси», Грант сказал:

«Я этого не чувствую. Когда я встречаюсь с ними до или после игры, полагаю, что больше всего их заботит успех своего клуба. «Вест Хэм» больше заинтересован в своём успехе и победах в своих матчах. Если у них есть другие пожелания, то об этом надо спросить у них».

что за второсртная провокация.. низко, это единственное, что ему осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 879
  • Создано
  • Последний ответ

Хотелось бы еще прокомментировать поведение Гранта- мне не нравится как он необоснованно бросается фразами на своих пресс конференциях, и тем самым давит на всех вокруг. Как например перед матчем с Юнайтед он заранее осудил судейскую бригаду и наталкнул их на некоторые действия. Тоже самое в матче против Вест Хэма..

02.05.2008

Грант: Кербишли не должен желать победы «МЮ»

Авраам Грант считает, что Кербишли поступает неправильно, желая победы в чемпионате «MЮ» перед матчем «Вест Хэма» на «Олд Траффорд».

«Я не сомневаюсь в профессионализме «Вест Хэма» и у меня нет никаких оснований сомневаться в порядочности Алан Кербишли», - сказал Грант в интервью Sky Sports News.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те же разговоры и перед матчем с уиганом. Если бы была договоренность- счет был бы поменьше. А другая песенка гранта про предвзятое судейство в пользу манчестера- вообще из разряда фантастики. Уж точно не манчестер та команда, которая стандартно в каждом матче пенальти получает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 МЮ Армине

оx, как ты клёво разбираехься в футболе... :rolleyes:

аккурат мой тип девочки, моя давнишняя мечта :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армине, Тиграну и всем болельщикам Красных Дьяволов - мои наирадостнейшие поздравления :)

GO RED DEVILS!!!

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я СЧАСТЛИВА!!!! сколько нервов, переживаний, страданий - СНОВА ЧЕМПИОНЫ!!!

GreenCross, спасибо!!!!

Всех с этой долгожданной и затянувшейся очередной и заслуженной победой!!! :girlkiss:

P.S. где Тиго?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я СЧАСТЛИВА!!!! сколько нервов, переживаний, страданий - СНОВА ЧЕМПИОНЫ!!!

GreenCross, спасибо!!!!

Всех с этой долгожданной и затянувшейся очередной и заслуженной победой!!! :girlkiss:

P.S. где Тиго?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, вы меня удивляете. Чем же челси заслужил? да челси меньше чем ливерпуль даже заслужил этот кубок и УЖ на 100% меньше чем Юнайтед! Если вы видели противостояние челси и ливерпуля(оба матча), даже невзирая на неуверенную игру ливера кое-кому с выходом в финал ооооочень сильно повезло. А может и не просто повезло, раз абрамович забронировал номера в гостинице и место в финале.

В общем, что я хочу сказать- конечно рома потратился за эти годы, попереживал даже наверное, пригласил всю свою свиту на матч, он сделал все, чтоб прити к этому дню, и еще сделает многое. Но я знаю, и все это увидели, вы это видите - в этом сезоне Манчестер абсолютно заслужили все кубки. А справедливость должна существовать- я в это верю. Очень жаль, что в кубке англии такой казус произошел, но дай Бог, эти два кубка уедут в манчестерский музей. Вы знаете, я сейчас пишу совершенно спокойно и без т.н. розовых очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, вы меня удивляете. Чем же челси заслужил? да челси меньше чем ливерпуль даже заслужил этот кубок и УЖ на 100% меньше чем Юнайтед! Если вы видели противостояние челси и ливерпуля(оба матча), даже невзирая на неуверенную игру ливера кое-кому с выходом в финал ооооочень сильно повезло. А может и не просто повезло, раз абрамович забронировал номера в гостинице и место в финале.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, сегодня игра!!!!!

Если посмотреть предматчевые расклады, то радует, что обе команды подошли к финалу в аптимальных составах. Правда говорят, что есть небольшие проблемы у А.Коула, но думаю это лишь утка, он сыграет...

Очень интересно какой состав выставит МЮ. Кто будет играть в основе, Парк или Гигз, Каррик или Харгривз?...

думаю правильный выбор полузащиты будет определяющим в игре. На мой взгляд главная проблема у челси - правый фланг обороны и из-за этого однозначно должен играть именно Парк, тк он более скоростной на сегодня.

Уверен, что игра будет жесткой...хотя многие предсказывают безголевую игру, я считаю, что матч завершится 2:1...в пользу МЮ конечно!

Удачи нам, Армине джан!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва. Олимпийский комплекс "Лужники". Сегодня. 22.45 (Россия - 22.35)

Судьи: Михел, Слышко, Балко (все - Словакия)

Делегат УЕФА: Минасян (Армения)

Судейский наблюдатель УЕФА: Даллас (Шотландия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...