Перейти к публикации

Этническая карта Кавказа


Patologist

Рекомендованные сообщения

Если таты считают себя армянами то в этой логике не вижу проблем, но сомневаюсь что это так. А cколько татов осталось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 241
  • Создано
  • Последний ответ

Для исчезающих народов надо создавать условия развития и сохранения этих народов при условии если они на самом деле хотят оставаться не исчезнуть. Эти условии в идеале должны создаваться на их исторической родине. При желании мирового сообщество это возможно. решение может быть простым дать им территорию которая соответствует их численности и запретить других национальностей проживать там помочь в экономическом плане чтоб регион развивался нормально и люди не покидали родные края. особенно это верно для народов численность которых не превышает несколько тысяч человек. В случае Удинов это 1 ил 2 села где будут школы на удинском языке. это политика не означает разделить страну на разные куски это только поможет сохранить народ дать ему возможность не погаснуть. всё это не из области фантастики всё это возможно если мировое сообщество или просто Европа реально захочет сохранить разные культурные традиции. Но всё это можно если сами народы этого хотят. А как узнать хотят ли они этого? Существует только один вариант создать НПО по национальному признаку н и отправить обращение руководству страны, Европе и ООН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если таты считают себя армянами то в этой логике не вижу проблем, но сомневаюсь что это так. А cколько татов осталось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно выработал для себя формулу - армянином можно считать того кто хочет быть армянином.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, на мой взгляд, нашей общенациональной формулой должна стать “возвратить в лоно армянства всех, кого возможно” и мы должны работать именно в этом направлении. Мы не можем позволить себе щедрости оттолкнуть от нас даже одного “заблудшего”, с ним надо работать до последней воможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо есть один товарищь как утверждает полуармянин воевал против нас в Арцахе и т.д. будите с ним работать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, на мой взгляд, нашей общенациональной формулой должна стать “возвратить в лоно армянства всех, кого возможно” и мы должны работать именно в этом направлении. Мы не можем позволить себе щедрости оттолкнуть от нас даже одного “заблудшего”, с ним надо работать до последней воможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с ним тоже надо попытаться работать, чтобы в следующей войне против нас не воевал или лучше, чтоб воевал с нашей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это всё похоже на фарисейство вы уж извините Arciv говорю прямо без восточной дипломатии .

чего мне за год (скоро будет ) пришлось только не услышать .=провокатор, азербот , = и это далеко не полный список .А заявки = не учи нас жить = .Кстати вы сами не так давно считали что Александр Родригис =сдаёт туркам комнаты в Лиссабоне=.Как мне лично это всё слышать и понимать !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с ним тоже надо попытаться работать, чтобы в следующей войне против нас не воевал или лучше, чтоб воевал с нашей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже скажу прямо без восточной дипломатии, а Вы не задавались вопросом почему это все происходит именно или чаще всего с Вами, особенно после того как в случае со мной даже после Ваших заявлений о “заказе” вы услышали обращение “дорогой мой друг”? И если Вы заметили, я до конца следовал указанному прицепу по отношению к Вам !!!

И под конец, мне совсем надело заниматься “разборками” ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте тогда уже точней было не заказ а зондаж это разные вещи.И тем неменее я разговаривал с вами как с политическим оппонентом пусть резко но тем неменее .Да действительно чаще со мной ,чем с другуми это верно .Я лидер , а лидеру всегда достаётся больше всех я гораздо чаще говорю там где другие промолчат ,резче акцентирую внимание окружающих .Я убеждаю людей не зависимо сколько мне в это время 15 ,25,35 ....(41).лет именно поэтому когда нет аргументов в полемики люди переходят на.личное это безпроигрышный вариант вот это и не нравится многим .

Вы так и не нашли ярких сторонников своей идеи ,а у меня они есть .Вот и всё Arciv ваш проект юзера =положили под сукно= ,что и требовалось доказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 466 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    466 гостей
    Левон Казарян Sigo Rubik Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...