Перейти к публикации

рамиль сафаров - убийца


Toral

Рекомендованные сообщения

Я согласен с Торалом. Меня интересует вот что.

Как на самом деле официальный Баку относиться к тому что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Crimson?!?!?!?!? :blink:

Скоро исполнится год как Сафаров зарубил топором нашего офицера...

И мне интересно какая реакция на сей счет у официального Баку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crimson?!?!?!?!? :blink:

Скоро исполнится год как Сафаров зарубил топором нашего офицера...

И мне интересно какая реакция на сей счет у официального Баку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

Я просто спросил так как мне тут попали высказывания некоторых официальныц лиц, которые считают его героем. Ну если не героем, то примером для азербайджанской молодежи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...
  • Global Moderator

Нечего Гургену делать в теме ублюдочного сафроида :mad:

перенесла в отдельную тему Здравствуй, я – Гурген

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечего Гургену делать в теме ублюдочного сафроида :mad:

перенесла в отдельную тему Здравствуй, я – Гурген

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна небольшая статья на panorama.am под заголовком "Годовщина убийства армянского офицера Гургена Маркаряна. В Ереване от мирового сообщества требуют осуждения" от 20.02.2012 года и столько в ней лжи.

Конкретно выдержки из статьи.

"...Убийцу – азербайджанского офицера Рамиля Сафарова – на родине не только не осудили, но и героизировали на самом высоком государственном уровне....".

Наглая ложь. Рамиль Сафаров в Азербайджане не имеет статуса героя на государственном уровне.

".....героизируя Сафарова, азербайджанские власти еще более подчеркивают свою антиармянскую политику....".

Наглая ложь. Азербайджанские власти Сафарова не героизируют и анти-армянскую политику не ведут. Власти даже и юридическую поддержку не оказали тогда когда это случилось, оппозиционная пресса резко критиковала власти в бездействие даже в оказании юридической помощи Сафарову. Как можно так выдумывать и писать небылицы.

".....Ваагн Асатрян подчеркнул, что будапештской трагедии не случилось бы, если бы в свое время понесли наказание организаторы Геноцида армян в Османской империи 1915г. и погромов армян в Сумгаите....."

Наглая ложь. Преступники совершившие тяжкие убийства в отношении 26 армян и 6 азербайджанцев в Сумгаите были привлечены к ответственности и приговорены к лишению свободы на максимальные сроки, а 1 обвиняемый азербайджанец был приговорен к смертной казни и этот приговор был приведен в исполнение.

"....сам Сафаров признался, что сделал этот шаг по указанию властей.....".

Такого признания Сафаров не делал и не мог сделать. А если кому и интересно узнать подробнее о судебном процессе, пусть обратятся в будапештский суд. Преступление совершенное им было в состоянии аффекта, вызванное публичным оскорблением Гургеном Маргаряном Флага Азербайджана. Я не оправдываю действие Сафарова, так как нельзя наносить удар даже врагу находящегося в заведомо беспомощной ситуации.

Рамиль Сафаров осужден на пожизненный срок лишения свободы за совершенное тяжкое преступление. Причем тут мировое сообщество?

Я надеюсь администрация мой комментарий не удалит, так как я изложил факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я надеюсь администрация мой комментарий не удалит, так как я изложил факты.

я тоже на это надеюсь...

анализ статьи, цитат просто восхитительный- ни один автора пассаж не имеет какого-либо логического отношения к обсуждаемой цитате...

словесная эквилибристика...

а на это

".....Ваагн Асатрян подчеркнул, что будапештской трагедии не случилось бы, если бы в свое время понесли наказание организаторы Геноцида армян в Османской империи 1915г. и погромов армян в Сумгаите....."
надо было ответить так "...А Боржом Ходжалы? думай, что говоришь..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не желаю видеть на нашем форуме наглую ложь Зейнала.

Прошу скорректировать лживые утверждения этого "заблудшего".

Наш форум не место для голословных и наглых утверждений , если даже они сделаны по заблуждению.

А особенно если они сделаны злонамеренно, о чем свидетельствует величина шрифта и отсутствие ссылок.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

А я думаю, что имеет смысл оспорить утверждения Зейнала ...

У него своеобразное представление о фактах, но там есть (я вижу) доля правды: Сафароид дейтвительно официально не признан нацгероем ... но разве это показатель? Если он, по словам Асланова, вдохновлает молодух азербайджанцев на подвиги и дал второе дыхание ... Сегодныя не признан официально, потому что знают, что в этом случае он никогда не будет эксрадирован, а они очень надеятся на это ... Как только топороид Сафаров попадет вбакы медаль будет пристегнута у трапа самолета ...

И так по каждому пункту "лжи", обнаруженной нашим гостем ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

А я думаю, что имеет смысл оспорить утверждения Зейнала ...

У него своеобразное представление о фактах, но там есть (я вижу) доля правды: Сафароид дейтвительно официально не признан нацгероем ... но разве это показатель? Если он, по словам Асланова, вдохновлает молодух азербайджанцев на подвиги и дал второе дыхание ... Сегодныя не признан официально, потому что знают, что в этом случае он никогда не будет эксрадирован, а они очень надеятся на это ... Как только топороид Сафаров попадет вбакы медаль будет пристегнута у трапа самолета ...

И так по каждому пункту "лжи", обнаруженной нашим гостем ....

вот в этом разница между понятием "героизация" и присвоением звания героя... а без кивка властей в АР ничего не делается...

но авто поста выше делает вид что не видит разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 209 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    212 гостей
    luc Davidroyal Rubik Ara55 Artmonton Firefly melkum Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...