Перейти к публикации

Народные байки


Гость

Рекомендованные сообщения

вам смешно, а для простых деревенских людей(и не только для них) это и есть настоящее проявление любви. Забота о женщине влючая и ее xозяйство.Настоящая романтика.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 663
  • Создано
  • Последний ответ

МИНИСТЕРСТВО НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ АЗЕРБАЙДЖАНА ПРОСЛУШИВАЕТ И КОНТРОЛИРУЕТ ТЕЛЕФОННЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ МЕЖДУ АБОНЕНТАМИ АЗЕРБАЙДЖАНА И АРМЕНИИ

ЕРЕВАН, 07.04.06. АрмИнфо. Министерство связи и информационных технологий располагает фактами, свидетельствующими об осуществлении телефонных переговоров между Азербайджаном и Арменией. Как передает агентство Day.az, об этом в беседе с журналистами заявил министр связи и информационных технологий Азербайджана Али Аббасов.

<Эти переговоры контролируются Министерством национальной безопасности>, - заявил министр и подчеркнул, что телефонные переговоры прослушиваются сотрудниками органов безопасности. Он также подтвердил наличие фактов общения, переписки и переговоров по Интернету граждан Азербайджана и Армении. <Возможно, это преследует целью создание конфликта и, в определенном смысле, агитации. МНБ следит за тем, чтобы эти связи не наносили вреда национальным интересам Азербайджана. Над этим осуществляется определенный контроль. Однако, это нелегко. Мы предоставили МНБ все необходимые средства>, - сообщил А.Аббасов.

http://arminfo.am/news_ru_070406_4.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Кюм и гюм -это одно и то же.. от литературного "гом"

Запрос по поводу Будагова/Будагяна?! уже послал старшему поколению в пределах досягаемости...о результате сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего удивительного, у меня живой пример кяварский ( бывший учитель физкультуры) в Москве, ни по-армянски нормально (откроет рот, аж страшно становится), ни по-русски (тут вообще двух слов не может связать). За 10 лет от маленькой палатки дорос до торгового центра.

Так что язык хaркаверчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Ара Абрамян тоже... (этот русски язый она такая)

Хотя по большому счёту это мелочи - был бы человек хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие у вас байки... :rolleyes:

з.ы. Дизак, дружище, к твоему сведенью, в Карабахе, земельные участки, в которых выращивают овощи и фрукты и в которых есть домик, обеспеченный минимальными комун. удобствами + шашлычной называют не бостаном, а фазендой после сериала "Рабыня Изаура". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Азербайджане их называют не иначе как plantasiya (ну по типу плантация)

Приходит Леонсио к Изауре - Isaura man syanim seviryam - и начинает прижимать ее

Изаура - ёх, ёх, ёх Леонсио - вырывается, точнее пытается вырваться

Леонсио- Isaura man syanim чох seviryam - лезет целоваться

"Честолюбивая Изаура "лепит" ему пощечину.

Раздраженный Леонсио - Isaura get, get plantasiya ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Байка про трех, так называемых, русских богатырей. :D

Значит, берут интервью у Илья Муромца, Добрыни Никитича и Алеши Поповича.

Первым спрашивают Илью:

- Илья, а откуда ты родом, правда, что ты армянин и почему тебя называюм Муромец?

- Родом я из славного карабахского села Мурова, которая рассположена под горой Муров-Даг. Поэтому и Илья Муровец. Потом приехал я , повоевал за Россею, а россеяне стали почему то говорить что я из Мурома, и что я русский, насочинили сказок про меня. Но это не правда. Я чистокровный карабахский армянин. :rolleyes:

Спрашивают Добрыню : А ты откуда и почему ты Никитич?

- Я грузин, чистокровный грузин. А называют меня Никитичем, потому что родом я из Никиты - моего отца. :D

Спрашивают Алешу Поповича : А ты откуда ты родом?

-А я родился в древнем азербайджанском городе Баку, это такой прекрасный древний город, где очень много нефти, много исторических памятников, а еще много нефти и памятников...

- А почему Попович?

- А потому , что я из Азербайджана. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, так, как тема немного специфическая, попрошу вас обратить внимание на последнюю байку. Юзер в данном случае , как мне кажется, перегнул палку, прошу вас принять меры.

ДУмаю, мало кому будут приятны мои байки про Армению, связанные с частями тела.

С надеждой на понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...