Перейти к публикации

Мужьям посвящается...


Гoстья

Рекомендованные сообщения

Не знаю, смогу ли правильно выразить свою мысль, но никогда не считала, что Ромео и Джульетта могли любить друг друга, любить по-настоящему, Абсолютной Любовью. Это невозможно в силу возраста. То, что вспыхнуло между ними, это не то, не любовь. Настоящее чувство, которое сводит с ума, дети испытывать не могут. Для этого должна повзрослеть душа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Ablertus:"Задавили интеллектом, по существу никак прокомментировать не могу."

Нет, не преследовал таких целей, давить , самоутверждаться виртуально не имею потребности, всего лишь тяга к общению этническому.

Ablertus:"Правда, деление любви на Б и Д звучит довольно забавно. И я еще раз убеждаюсь в своей правоте в споре с Ара: пытаясь научно обьяснить то, что научному обьяснению не подлежит, наука иногда ставит себя в смешное положение."

насчёт определения любви Б-Д видов Маслоу, не считаю смешным, они верны как разнообразие оттенков целого, и в этом я с ним согласен, оттенков много, и среди них бескорыстная любовь редкость, правда заменил бы любовь на иной термин или дал бы расшифровку что сие есть.

Ablertus:"А Вам, как и всем, желаю побольше любви в жизни, той, которая просто, безо всяких Б и Д "

Понимаю под любовью Вы подразумеваете нечто иное, чем представляется мне -инфантильное и унижающее- поэтому благодарен. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, Авара, вы когда-нибудь влюблялись?

после встречи с об`ектом вашиx чувств вы садились и делили ваши чувства на Б-Д?

Поделитесь пожалуиста, как долго после етого длились ваши чувства?

Ети вопросы заданы из любопытства а не с иронией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аблертус, если кто-то с вами флиртует, ето просто для зарядки настроения и приятныx ошушений. Клеить на расстоянии глупо и безпесперспективно. :wallbash:

А вообше, что, в Оксфорде курс лекций на тему мужского самоутверждения читают? Мой знакомый, тоже Оксфорд градуате, постоянно про всеx знакомыx красивыx девушек говорит , чот они с ним "сили-били ен анум",=клеят, а он типа воздерживаетс`я... :diana: :brows: :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аблертус, если кто-то с вами флиртует, ето просто для зарядки настроения и приятныx ошушений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну , не xмурьsя , улыбниsь. И вообше улыбайся всем девушкам, ну и пусть заигрывают, что убудет от тебя что-ли? И ты научись флиртовать.Ето действительно поднимает настроение.... :wub: :up:

А насчет остальныx крутыx парней в Оксфорде... Моя украинская подружка всегда утверждала что Армяне самые сексуальные, а она по всему миру ездит...Так что носик к верxу... :victory:

А как зовут знакомыx v BAA не скажу... :sharik: mi bur azgenq saxes el irar chanachum enq :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну , не xмурьsя , улыбниsь. И вообше улыбайся всем девушкам, ну и пусть заигрывают, что убудет от тебя что-ли? И ты научись флиртовать.Ето действительно поднимает настроение.... :wub: :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя украинская подружка всегда утверждала что Армяне самые сексуальные, а она по всему миру ездит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dance: Но но но ..... Ты ето... меняй а свои убеждения пока не поздно... а то еше :pop: :pop: дети на украинском начнут говорить.

:forummeet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам на четверть того... хохол, но так пока ничего и не выучил. Но почему то как только начинаю знакомиться с понравившейся девушкой (что в Армении что в Европе), тут же оказывается, что и она хотя бы немного украинка. "Интуитивный выбор" ака Авара.

Українки завжди вважалися ходячою віагрою для кавказців! © ZepStam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Ну... так ты у нас гремучая смесь....:devil:

Сама заграницей, дружу в основном с украинцами-теплый, веселый, отзывчивый народ. И на Украине была, куxня мне понравилась намного больше чем русская.

Но наши девушки все же лучше, поскромнее да и верные в любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, я считаю, что здесь противоречие... если женщина умеет быть любимой, то она всегда любима ДАЖЕ мужем. А если она умудрилась наскучить мужу... то ЧТО в ней нашел этот звамечательный мужик, то бишь типа автор обращения... Не знаю, мне кажется, что женщина либо умеет нравиться, либо нет. А муж это или любовник - вопрос десятый. Мужик он всегда мужЫк! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиранн, я с крайностями не согласна, но обшаясь с европейскими жаншинами иногда не могу понять что в ниx можно любить: некоторые очень мужикоподобны. Иx по моему мужчины боятся, даже дверь не рискуют открыть перед ними....

Так что такое деление вполне возможно в некорорыx случаяx...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helen: "Скажите пожалуйста, Авара, вы когда-нибудь влюблялись?"

Helen Вы меня qwertyuiop?

Qwertyuiop на данный момент бессмысленный набор букв, что бы придать ему смысл мы должны с Вами договориться, предположим , что qwertyuiop -будет обозначать- "Оценивающий Мужчину Взгляд Женщины". вот теперь можно это получившее смысл слово использовать в дискуссии, а любовь термин обессмысленный: поэты , философы, биологи придают разный смысл этому слову, так что сперва нужно договориться ,что мы с вами имеем в виду под словом любовь, а потом можно и ответить испытывал или нет.

не обижайтесь. я не нарочно, и не дразню.

примеры:

1) Армен: Мама! Я тебя люблю!!!

2) Сурен - любит Азербайджан!

3) разговор между подругами: Арам сегодня меня любил три раза!

во всех случаях используется слово любовь, но смысл то разный, и Арам, и Сурен любят , но делают это по разному, иначе не понятно как это проделывает Сурен если предположить что они с Арменом используют один и тот же метод.

Для плодотворной дискуссии в первую очередь нужна конвенциальность, иначе мы просто не сможем донести мысль до собеседника, результат прогнозируем , полное отсутствие взаимо понимания. Любое утверждение должно быть верификацировано.

{Я могу только предполагать, что Вы наверное под словом любовь подразумеваете романтические взаимоотношения между мужчиной и женщиной [где романтизм - не адекватное восприятие действительности]? Если я угадал то ответ такой: и я не был свободен от приматевизма в юности.}

Helen: "после встречи с об`ектом вашиx чувств вы садились и делили ваши чувства на Б-Д?"

Вы правы, конечно нет! но как можно охарактеризовать поступки 16 летнего Мамеда-Саркиса-Ивана, который не спал ночами и перед рассветом по водосточной трубе забирался на пятый этаж, что бы сказать девушке : я тебя люблю! что он имел в виду? и не думайте, что ответ лежит на поверхности, а что имела в виду она отвечая: моя любовь принадлежит тебе!(?)

в бытие существительное не обязательно переходит в глагол и наоборот. шутка.

Helen: "Поделитесь пожалуиста, как долго после етого длились ваши чувства?"

Все относительно, что то тревожит и сейчас, что то прошло не оставив следа. Не уж-то Вы ждали другого ответа? поверьте я самая обыкновенная серость, заурядность , то есть норма, ничего ярко-слепящего - Ледяного во мне нет.

Helen: "Ети вопросы заданы из любопытства а не с иронией... "

В познавательных целях? Вы исследователь - поэт, социолог, биолог, психоаналитик?

или: Вы Helen , "Авара" qwertyuiop ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авара, я выяснила!!!!!! :victory:

С вами лучше не встречаться...Вы уникум.... :shljapa:

Заговорите меня так что я попаду под гипноз вашиx убеждений.... :hehe: :brows:

Вы опасненький тип... :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 342 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    1 анонимный
    Абрикос Sigo АРТЕМ гаврош VREZH luc Nelsjan Гено irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...