Перейти к публикации

Книга жалоб


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

Армениан jan

Все понимаю, но мои неглубокие познания в юриспруденции подсказывают что за одно и то же действие дважды не наказывают. У меня получилась непонятка с Самиром в ходе которой я "послал" его. В ходе переписки по ЛС мы все выяснили и принесли друг другу извинения. Мне - совершенно справедливо - дали 20%. Тогда могли бы и больше дать или забанить.

То что я тогда написал "можно банить" означало только одно - если бы меня забанили за этот "посыл" я бы не возражал, как не возражал за 20% от Фанки когда назвал одного из юзеров чмо. Я четко осознаю когда перехожу грань, но в данном случае считаю что 20% были несправедливы. Я бы не смог и слова сказать если б за историю с Самиром у меня было предупреждение, но я тогда получил рейтинг. Еще раз отмечу что не понимаю каким образом мой предыдущий рейтинг относится к нынешней истории. Если же следовать логике что получив первые 20% юзер сразу становится "на карандаш" то у него просто нет шансов в будущем по сравнению с теми кто ни разу рейтинг не получал. Ибо каждый раз будут учитывать его предыдущие рейтинги. Т.е. получается некий "юзер рецидивист" которому за нарушение будут давать 20%, а "не рецедивисту" за аналогичное нарушение - предупреждение.

Если говорить конкретно о ситуации с последними 20% то :

1) Переход на эту тему и эту тональность был спровоцирован не мной

2) я убежден что граждане НКР именно так и относятся к признанию Баку , т.н. недипломатическая форма в которой я выразил сие отношение исходила из первого пункта.

Я понимаю что вы стараетесь модерировать объективно, но в ситуации когда азербайджанских юзеров у нас немного это старание выливается в необъективность по отношению к армянским юзерам. Получается из серии "чтоб не обидеть дорогого гостя" ....

Может быть я ошибаюсь, но глядя "со своей колокольни" вижу именно так.

С уважением Артур :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ
Если же следовать логике что получив первые 20% юзер сразу становится "на карандаш" то у него просто нет шансов в будущем по сравнению с теми кто ни разу рейтинг не получал. Ибо каждый раз будут учитывать его предыдущие рейтинги. Т.е. получается некий "юзер рецидивист" которому за нарушение будут давать 20%, а "не рецедивисту" за аналогичное нарушение - предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не аксиома, учитывается не только это.....но в большинстве случаев вы правы... такой подход есть и я нахожу это правильной и нормальной практикой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, Артур, мы в ближайшее время дадим детальное разьяснение насчет вот этой части в теме "Обращение к пользователям".

Если же следовать логике что получив первые 20% юзер сразу становится "на карандаш" то у него просто нет шансов в будущем по сравнению с теми кто ни разу рейтинг не получал. Ибо каждый раз будут учитывать его предыдущие рейтинги. Т.е. получается некий "юзер рецидивист" которому за нарушение будут давать 20%, а "не рецедивисту" за аналогичное нарушение - предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

данная тема закрыта по причине, указанной модератором Semetoja.

У вас было 7 страниц, чтобы получить ответ на ваш вопрос и выразить свое собственное мнение...

http://forum.openarmenia.com/index.php?sho...ic=12008&st=120

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не было возмовности ответить всем.

Футбол - мутбол, горц-морц, дождь-мождь, аман-чаман.

Что так скоропостижно закрываете вроде вполне безобидную тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще джентлмены так не поступают. :D

Для этого надо спросить разрешение у автора и только после этого принимать решениe.

Будем теперь знать что ты джентлмен :up:

а вообще..... по моему я тебя уже предупредил двумя постями выше... тебе +20%... в следущий раз будет БАН... обещаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один момент, Армениан (по моему модер) вырезал названия города в моём посте в соседней теме (ну буду раздражеть его лишний раз, написав его опять), не пойму зачем. Никаким искажением топонима я не занимался, назвал город так как он принят на карте Азербайджна, границы и названия которого пусть тольо де-юро признаны мировым сообществом. Насколько я знаю НКР даже Армения ещё не признала, йани фигурально такого гос-ва протсо нет. с того дня когда НКР признает хотя бы Армения я буду перевым кто начнет избегать употребления этих названий даже по старой памяти. Но сейчас, думаю никаких притензий Армениан (нет не поймите привратно, как к модератору у меня нет к нему никаких притензий, тут на форуме, всё организованно вполне прилично) прндьявить не может, а если уж предьявлет (чтож это его территория) то пусть займется теми же "Нахиджеванами" и "Ганзаками". Думаю это будет справедливо. Понимаю, форум армянский и должен быть проармянским, но хоть какие то общие правила должны сущесвовать.

Думаю имел право немного по офтопить, а не направлять свою жалобу по ЛС, ведь предупрнждение мне было сделано прелюдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый корвин,

предупреждение со стороны модеров как правило были и будут прилюдными. У вас же есть лишь право выбирать... или по ЛС писать, или в данной теме, НО НИГДЕ БОЛЬШЕ.

Насчет названия топонимов - вы верно выразились... форум армянский и лично по этому вопросу отношение Администрации ДК не подлежит пересмотру... вам придется свыкнуть с мыслю, что на армянской виртуальной территории не знают что такое Xaнкенди, но знают, например где Нахичеван... я сожалею о неудобствах.... такова позиция Администрации армянского форума ОПЕНАРМЕНИЯ...

Благодарю за понимание.

АРМЕНИАН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый корвин,

предупреждение со стороны модеров как правило были и будут прилюдными. У вас же есть лишь право выбирать... или по ЛС писать, или в данной теме, НО НИГДЕ БОЛЬШЕ.

Насчет названия топонимов - вы верно выразились... форум армянский и лично по этому вопросу отношение Администрации ДК не подлежит пересмотру... вам придется свыкнуть с мыслю, что на армянской виртуальной территории не знают что такое Xaнкенди, но знают, например где Нахичеван... я сожалею о неудобствах.... такова позиция Администрации армянского форума ОПЕНАРМЕНИЯ...

Благодарю за понимание.

АРМЕНИАН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый корвин,

предупреждение со стороны модеров как правило были и будут прилюдными. У вас же есть лишь право выбирать... или по ЛС писать, или в данной теме, НО НИГДЕ БОЛЬШЕ.

Насчет названия топонимов - вы верно выразились... форум армянский и лично по этому вопросу отношение Администрации ДК не подлежит пересмотру... вам придется свыкнуть с мыслю, что на армянской виртуальной территории не знают что такое Xaнкенди, но знают, например где Нахичеван... я сожалею о неудобствах.... такова позиция Администрации армянского форума ОПЕНАРМЕНИЯ...

Благодарю за понимание.

АРМЕНИАН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтож вы так администрация.

неужели не понятно что конфликт объективно сущесвует а пока так то каждый называет названия по-совему. да даже втех местах где конфликта нет все равно такое имеет место. ведь называем же мы Джавахк а грузины Давахети и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, Модеры дали мне отдохнуть один день, хотя вначале грозились дать мне отпуск на 5 дней. :angel:

Но видно не судьба...! :D

Не знаю что там получилось, но видно что слово "джентлмен" наконец приобрел первоначальный смыл. Уверен, что после более тесного общения со мной, нащи Модеры будут общаться ко всем юзерам с обращения - "Сэр". Очень надеюсь на это, тем более это "Дипломатический корпус". :flower:

На этом заканчиваю свое лирическое отступление. чтобы собраться мыслями для ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 165 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    165 гостей
    luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...