Перейти к публикации

Новый цикл маразма.


Ундина

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Кругом одни враги.... :cry:

А кто говорил, что в жизни я красивее, чем на фотках? :*

Не мешай моей заветной мечте - на форуме мужа найти.... :sharik: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понравилось. :)

только немного наигранно, неестественно(для меня) как то вела себя героиня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понравилось. :)

только немного наигранно, неестественно(для меня) как то  вела себя героиня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кругом одни враги.... :cry:

А кто говорил, что в жизни я красивее, чем на фотках? :*

Не мешай моей заветной мечте - на форуме мужа найти.... :sharik: :lol:

И ради этого маразм на циклы раскладываешь?

Вот скажу всё дяде Володу :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а второстепенный герой, который должен был быть просто фоном оказался наоборот ярким пятном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто говорил, что в жизни я красивее, чем на фотках? :*

Не мешай моей заветной мечте - на форуме мужа найти.... :sharik: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ундина, сумасшедше феерично и потрясающе талантлиов. Причем я серьезно, хотя мне сейчас и претит пафос с которым я говорю. Но четкости слога, чистоте ритма, и завораживаюмеу дыханию твоего рассказа я просто откровенно и четсно завидую. Начав читать, трудно не дочитать, а это вернейший признак таланталивой вещи. Я даже знаешь, что скажу? Спасибо, за приятно проведенное время. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть situational awareness и некий ритм в тексте, что хорошо. Но нет должного раскрытия образов и ситуации, что делает рассказ схематичным. Точно и образно передать детали в коротком пространстве рассказа, разумеется, сложно, но в этом-то и challenge, собственно. Ну, н-р, про "мужчину мечты" не сказано ничего, - хорошо, оставим его в мистическом ореоле, он используется только как катализатор "невменяемого" состояния героини. Однако о мужчине-соседе тоже ничего особо в деталях не вырисовывается, кроме того, что по фабуле рассказа на него нашло некое прозрение. Та же фрагментарность и в описании главной героини - да, нервическое состояние передано убедительно, но в каком-то вакууме: как и откуда она попала в эту реальность не чувствуется. Ну, купила билет 5 дней назад - хорошо, это точка отсчёта для последующего сумасшествия, но что всему этому предшествовало? Кто она как человек? Кто ОН в её сознании? Почему такой надрыв и истерика? Вопросы есть, что уже хорошо, но в рассказе не дано содержательное поле для домысливания ответов.

В общем, от прочитанного создалось довольно эпизодическое впечатление, как от наброска, требующего большой дальнейшей работы, чтоб сделать из него законченный рассказ. Пожалуйста, не обижайтесь на критику. :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть situational awareness и некий ритм в тексте, что хорошо. Но нет должного раскрытия образов и ситуации, что делает рассказ схематичным. Точно и образно передать детали в коротком пространстве рассказа, разумеется, сложно, но в этом-то и challenge, собственно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ундина, сумасшедше феерично и потрясающе талантлиов. Причем я серьезно, хотя мне сейчас и претит пафос с которым я говорю. Но четкости слога, чистоте ритма, и завораживаюмеу дыханию твоего рассказа я просто откровенно и четсно завидую. Начав читать, трудно не дочитать, а это вернейший признак таланталивой вещи. Я даже знаешь, что скажу? Спасибо, за приятно проведенное время. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 304 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    305 гостей
    stephanie S Абрикос Колючка Анчара varvarikus Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...