Перейти к публикации

Данные по туристическому бизнесу


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

:utemqez: Это тебе за то, что ты мой старый аватар просишь обратно, но боюсь придется Вам привыкать к моему новому образу.... :sharik: Может поклонников прибавится.....отпугивать не буду :diana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не согласен что обьязателно нужно крупное тур агентство.

вот представьте себе что ест чартер Лос- Ереван в неделю 2 раза (прямой рейс ) то уверяю вас я все его билеты продам уже в мае на июнь, июль август и сентябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не согласен что обьязателно нужно крупное тур агентство.

вот представьте себе что ест чартер Лос- Ереван в неделю 2 раза (прямой рейс ) то уверяю вас я все его билеты продам уже в мае на июнь, июль август и сентябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не согласен что обьязателно нужно крупное тур агентство.

вот представьте себе что ест чартер Лос- Ереван в неделю 2 раза (прямой рейс ) то уверяю вас я все его билеты продам уже в мае на июнь, июль август и сентябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример в мае мой друг позванил из ЛА и орал что все охренели билет стоит 1800$ и не достать. Те люди даже были готовы платить 1800$ , а самалёт и за 700$ может быть прибыльным. Туры в Армении за неделю можно и за 160$ достать, гостиницу за 40$ те 300$ неделю вот получается тур из ЛА 1160$ что дорого? Если же из Парижа и билет стоит 400$ то за 850$ можно поездку организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каких основаниях тебе продадут билеты, да еще по такой цене, чтобы ты смог продавать их в два раза дешевле рыночной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример в мае мой друг позванил из ЛА и орал что все охренели билет стоит 1800$ и не достать. Те люди даже были готовы платить 1800$ , а самалёт и за 700$ может быть прибыльным. Туры в Армении за неделю можно и за 160$ достать, гостиницу за 40$ те 300$ неделю вот получается тур из ЛА 1160$ что дорого? Если же из Парижа и билет стоит 400$ то за 850$ можно поездку организовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ундина ни на какой, просто если они захотят чартер сделать и не уверены что билеты будут проданны то я продам эти билеты все до одной, самолёт всегда будет битком забитый. Причё не только я но и многие продадут эти билеты с таким же успехом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ундин, а ты что в туристической сфере работаешь, да? :)

А вообще насчёт чартера, как ты написала. Вон в Германии какие хочешь чартеры к нам в Казахстан, во все уголки. Ето потому что у нас очень много немцев жило раньше, а сейчас осталось мало, так как почти все эмигрировали в Германию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там работала, пока не разочаровалась в этой сфере бизнеса... :*

Насколько помню в Ереван из Москвы тоже когда-то чартер летал, цена на билет была не на много ниже, да и не помню почему, но репутация у этого рейса не очень хорошая была. то ли из-за самолета, то ли еще из-за чего-то. Я тогда исчо молодая была и мало что понимала... :sharik:

Сейчас в моем понимании чартер, это самолет выкупленный туристическими компаниями для своих путевок и продаж. Я так маме, например, летом купила билет в Анапу в одной туристической фирме за 4000 рублей, когда в обычных кассах он продовался за 6000-6200, просто эта компания выкупила места и у нее оставались лишние билеты.

Чартер - это большой риск, потому что потерять можно огромные деньги. В Москве не одна фирма обонкротилась после такого риска.

Рано или поздно его пустят из Москвы в Ереван, но это скорее будет поздно, чем рано, судя по скептическому настрою многих. Но это обязательно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОгу ответить лишь за себя- нет. Просто рынок авиаперевозок в Армении достаточно закрытый. Отсюда и цены. Видимо существует сговор с целью устранения конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 403 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    385 гостей
    1 анонимный
    ПРОХОЖИЙ stephanie S Rubik luc vardan hov АРТЕМ Ara55 OLD MEN Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...