Перейти к публикации

отношения


Orchid

Рекомендованные сообщения

Гость Книксен
А если больно будет не Вам, а человеку, с которым Вам xорошо сейчас? И тогда продолжать?

Ведь тема о том что мы прерываем отношения, а не с нами прерывают.

нууу, знаете, в моем случае все предельно ясно, отношения у меня бывают исключительно с людьми, которых люблю я, и которые любят меня, иначе нет отношений, а так как он меня любит, он живет моей жизнью, а значит и переживания одинаковые, решение расстаться обоюдное....

и еще маленькая, но немаловажная деталь, редко, когда в любви мы любим человека, мы практически всегда любим саму любовь, обогащающую

ощущением силы, не будет он страдать после нашей разлуки....

я говорю только о моем случае, на моем счету ни одного разбитого сердца, разговор наш ведет в никуда :) :flower: :sharik:

за остальных ответить не могу :no:

остальным я отвечаю лишь на поставленные вопросы с моей точки зрения :D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 319
  • Создано
  • Последний ответ
а если тебя ставят перед выбором либо я,либо ещё что-то

или или?

как тогда?

тогда это уже не незаметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZepStam

значит,это неправильно,когда тебя ставят перед выбором?но иногда это бывает неизбежным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребяты, в этой теме слишком много недосказанностей, ежли честно... в конце концов любые отношения это "ограничения", а если так, то всегда ты "жертвуешь" чем-то...

ну хотя бы жертвуешь "свободой"

только вот не всегда эти "жертвы" расценияаются как нечто негативное.

я это к чему... да к тому что на вопрос ответить никто даже приблизительно не может кроме самой Орхид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Книксен

И почему тебя не было в моей жизни!? :sharik: :flower:

а твоей жизни пришел конец ? :hammer:

если нет, то все еще впереди, кто знает.... :rolleyes: :flower: :girlkiss: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если тебя ставят перед выбором либо я,либо ещё что-то

или или?

как тогда?

тогда это уже не незаметно

У каждого человека должна быть своя шкала приоритетов. Если этот человек стоит выше этого "чего-то", значит "чем-то" надо пожертвовать скорее нежели человеком. А любовь, если она настоящая, стоит обычно в шкале приоритетов превыше всего, imho... :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Книксен

Неужели так бывает, ни одного разбитого сердца????

Может это тебе так кажится, и кто-то страдал в сторонке, и может никто не видел этого страдания :no:

Нунка, я уверена :wink: ни с одним из них мы не расстались врагами, никому из них я не делала больно, просто не от чего было им страдать ..... :flower: :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня был случай. я знала, что нет будущего, но была счастлива, каждая минута с ним, каждое слово для меня было счастьем. Потом пришел конец. было очень больно :wallbash:

но помнится только хорошее, честное слово, ничего плохого. :flower:

не каждому удается быть счастливым, так почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книксен джан, дай бог , что бы каждый мог разходиться так мирно, но поверь мне если действительно любишь человека, после разрыва ты не можишь с ним просто дружить. так не бывает :crying:

А если не было чувств то это легко, у меня сейчас очень хороший друг. мы разошлись так как не понимали друг друга, а теперь мы друзья, настоящие с которым можно поделиться и просто поговорить :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Книксен
Книксен джан, дай бог , что бы каждый мог разходиться так мирно, но поверь мне если действительно любишь человека, после разрыва ты не можишь с ним просто дружить. так не бывает :crying:

Радость, дело в том, что если не расстались врагами, это еще не значит, что обязательно потом стали друзьями, нет ! Друзьями не стали, просто не встречались, только если случайно на улице, не чувствовали дискомфорта, даже радовались, перекидывались несколькими милыми фразами и простились, и каждый по своим делам.... :flower: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Книксен
:flower: :flower: :flower: Чмок!!! Это самое главное. молодец!!

:kissing: :pach: :punj:

интересно, а что из всего этого извлекла сама Орхид ? :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 725 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    719 гостей
    Абрикос vardan hov lord17 Колючка Анчара melkum Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...