Перейти к публикации

Девственницы или виноград?


beatnik

Рекомендованные сообщения

Ладно с мужчинами вроде разобрались, xотя и не понятно что будет когда все девственницы перестанут быть таковыми. Новыи завоз, или придется довольствоваться тем что есть?

Но я вот не могу понять что ожидает женщин-шахидок? Может как раз женщин и ожидает виноград, и в этом кроется как раз глубокий смысл игры слов? Мужчинам - девственницы, а женщинам просто виноград?

Опять сексизм и дискриминация. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • 7 месяцев спустя...
Ладно с мужчинами вроде разобрались, xотя и не понятно что будет когда все девственницы перестанут быть таковыми. Новыи завоз, или придется довольствоваться тем что есть?

Но я вот не могу понять что ожидает женщин-шахидок? Может как раз женщин и ожидает виноград, и в этом кроется как раз глубокий смысл игры слов? Мужчинам - девственницы, а женщинам просто виноград?

Опять сексизм и дискриминация. :angry:

В исламе все мужчинам, а женщинам только мужчины :lol: :lol: :lol:

Вот и в раю девственницы таки и будут сидеть и ждать, когда какой-то правоверный соизволит уже попасть в рай, чтобы лишить их девственности.

Шахидки... хммм , может им там девственность вернут и они буду среди этих 72 ждать своих услад :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень глупо, но смешно. А вообще интересная тема. Кто-то серьёзно знает почему 72?

Martin Bodek has 72 questions on how this whole virgin thing works. Here are the top 10:

1) What if the bomber wants girls with more experience?

2) What if one virgin is no good in bed? Does she get replaced or is he stuck with 71?

3) If he's gay, does he get male virgins?

4) What if he's celibate? What does he get?

5) What if he hasn't reached puberty yet? Does he get 72 Xboxes till he comes of age?

6) If he's bi, does he get 36 of each?

7) If he blows himself up while building the bomb, does he still get credit?

8) What do you call a relationship with 72 women, a menage-a-soixante-deux?

9) Are they like 72 wives or 1 wife and 71 concubines?

10) What if he's ugly or smells bad and the virgins don't want anything to do with him?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело тут у вас :up:

Представляю , 72 девицы , на очереде стоят все злые , особено та последняя 72-я , её мужик пока до неё дойдёт, он 71 раз потеряет сознание,ещё неизвесно ,когда он в себя придёт, и нет гарантии что он её захочет токой усталый и больной :lol:

Я в такой рай не хочу , а если это виноград , самый вкусный я предпочитаю в Арташатском районе, зачем для этого мучатся, лучше пойти на рынок и купить. :lol:

Кстати , я вчера говорил с мусульманином , он мне сказал , что в их традициях , они должны мстить все вместе за убийство мусульманина, то есть американцам - всем неверным. И это для них религиозная война .

Вот это полный бред, не знаю что там у них написанно , но надо быть полным идиотом ,чтобы не понимать , что убийца не может быть святым. А значит не будет иметь не то что 72 девственницы, а даже косточку от мною съеденного винограда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

73 - это же разврат!!! :wow:

There was a young fellow of Lyme

Who lived with three wives at one time.

When asked: "Why the third?"

He said:"One's absurd,

And bigamy, sir, is a crime."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

72 девственниц Мирзоян за неделью расколит как орех, а что дальше, как же вечная жизнь и вечные удовольствия ? :blink:

Все это бред и обман малограмотных бедуинов, у них дальше 4-х считалось уже бесконечное число, а 72 это уже бескрайний космос :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...