Перейти к публикации

Война! Россия - Украина -24


Rubik

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, w i t o сказал:

С Черноморским Флотом покончили, взялись за авиацию.

Впервые поражен самый современный истребитель РФ Су-57.

Самолет был поражен на территории аэродрома "Ахтубинск" в Астраханской области России.

image.png

Будем надеяться,что правда.

Значит пошла целенаправленная охота на эти истребители, их немного,а новые строить уже проблематично.

Читал недавно,радар дальности обнаружения противника в воздухе у них в три раза больше, 120 км у Ф-16 и почти 400 км у СУ -57.

Правда у РФ ракеты для поражения имеют меньшую дальность, поэтому преимущество в  том,чтобы обнаружить и избегать боя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сначала анекдот.

 

Застрял медведь между деревьев. 
 Мимо заяц бежит:
-Потапыч что случилось?
-Да вот косой ,застрял.
Заяц понял, что  крепко засел медведь , трахнул его и пошел дальше.
Хреново медведю.Мимо волк бежит :
-Михайло что за беда с тобой?
-Да вот серый застрял ,да еще заяц паршивец поимел.
Услышал волк про зайца - подумал что я хуже что ли и трахнул  медведя и убежал.
Совсем плохо косолапому.И тут он видит что не спеша к нему идет лось.
-Мишенька милый что случилось?
Медведь обреченно:
-трахай уже,  потом расскажу.

 

Так вот, очень похож медведь на Россию. Китай с Индией (и не только) трахают поочередно себе на радость, Волк с удовольствием смотрит как  медведь слабеет меж деревьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти ничего не знаю про такого человека,как Кубраков. Работал в офисе президента Украины и был любимчиком ЗЕ,как говорят. Уволили, дождавшись,когда амеры дали помощь. Якобы был "глазами и ушами" союзников амеров,ходил напичканный микрофонами,записывал на совещаниях всё подряд,работал на них,хотя официальная причина, что не справился с чем то там сверхважным...

Теперь,не то что Байдена,но возможно и Блинкена через неделю на саммит мира в Швейцарии не дождутся...

Зато шпионов эрефянских и даже турецких ( того же Гумерова в МО) на все посты сажают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Биндеровска ветка)) разбавлю, шоб сильно не духарились на пустом месте

послушайте начало

Харьков, сегодня. Охота на людей.

И это реально ненормально.

А летающие железки Владимир Владимирович еще наклепает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Grig сказал:

Биндеровска ветка)) разбавлю, шоб сильно не духарились на пустом месте

послушайте начало

Харьков, сегодня. Охота на людей.

И это реально ненормально.

А летающие железки Владимир Владимирович еще наклепает. 

Про "охоту на людей" уже перестали рассказывать даже матери парней призывного возраста.

Да, есть кто прячется. На фоне вполне благополучной жизни в тылу, мало желания идти в окопы. 

Я сам каждый день прохожу мимо "раздатчиков повесток", что то никто  на меня не охотится, хотя я тоже призывного возраста..

П.С. Дикие случаи вполне могут быть, у них план. Стоят на оживленных перекрестках и тормозят как пешеходов так и авто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, w i t o сказал:

Про "охоту на людей" уже перестали рассказывать даже матери парней призывного возраста.

Да, есть кто прячется. На фоне вполне благополучной жизни в тылу, мало желания идти в окопы. 

Я сам каждый день прохожу мимо "раздатчиков повесток", что то никто  на меня не охотится, хотя я тоже призывного возраста..

П.С. Дикие случаи вполне могут быть, у них план. Стоят на оживленных перекрестках и тормозят как пешеходов так и авто.

Короче, понятно. Охоты на людей нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, w i t o сказал:

Про "охоту на людей" уже перестали рассказывать даже матери парней призывного возраста.

Да, есть кто прячется. На фоне вполне благополучной жизни в тылу, мало желания идти в окопы. 

Я сам каждый день прохожу мимо "раздатчиков повесток", что то никто  на меня не охотится, хотя я тоже призывного возраста..

П.С. Дикие случаи вполне могут быть, у них план. Стоят на оживленных перекрестках и тормозят как пешеходов так и авто.

Не будут хватаь украинцы,похватают ещё жёстче и ещё массовее русские.Если чувак не смог смыться с Украины или решил остаться в Харькове,то либо будешь воевать за Украину,либо будешь воевать за Россию.Вероятность что тебя схватят при власти России гораздо больше,чем при власти Украины.Если при украинцах схватили и ты ещё можешь выпендриваться,права качать,то при русских никто с тобой возиться не будет,в грузовик и утром ты в качестве мяса штурмуешь позиции,а если сильно будешь выёб..ся,то просто грохнут на месте и не придётся быть мясом на передовой.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, w i t o сказал:

С Черноморским Флотом покончили, взялись за авиацию.

Впервые поражен самый современный истребитель РФ Су-57.

Самолет был поражен на территории аэродрома "Ахтубинск" в Астраханской области России.

image.png

Ваш УНИАН опроверг этот фейк.

 

IMG_6344.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Grig сказал:

Короче, понятно. Охоты на людей нет. 

Привет zusammen. Я конечно же не в Украине. Тут, по месту, много мужчин из Украины. И я тебе скажу, из рассказов, что прямо очень прятался, сидел дома, не выходя и т.д., был один. Он из Донецка. Все остальные, это я не очень прятался, старался лишний раз не гулять, меня на улице останавливали как то, провертели, но слава Богу, пошёл дальше после проверки доков, но вот знакомый моего знакомого…. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 ժամ առաջ, ПРОХОЖИЙ -ն ասաց:

Все  это  логичный  и  реальный  расклад...

И что будет в  сухом остатке ?

В Украине  и на  России...

Твой  прогноз...

Таких вещей не могу знать. Говорю о настроениях. Народ не на столько говот погибать, да и результатов нет. 

По поводу России, думаю система не поменяется без революции, потому после смерти Путина придёт кто-то на его место. Тогда возможно выйдут из Украины, но в самой России мало что изменится. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Grig сказал:

Ваш УНИАН опроверг этот фейк.

IMG_6344.jpeg

Первоисточник ГУР, не опровергает 

https://gur.gov.ua/content/vpershe-urazheno-su-57.html

 

Сейчас я на сайте УНИАН, там тоже ничего нет про опровержение. Может ссылка есть какая?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Оlenabu сказал:

Привет zusammen. Я конечно же не в Украине. Тут, по месту, много мужчин из Украины. И я тебе скажу, из рассказов, что прямо очень прятался, сидел дома, не выходя и т.д., был один. Он из Донецка. Все остальные, это я не очень прятался, старался лишний раз не гулять, меня на улице останавливали как то, провертели, но слава Богу, пошёл дальше после проверки доков, но вот знакомый моего знакомого…. 

Понял. Каждый случай индивидуален. Не хочу спорить. Только добавлю, что сделал неверный вывод об «охоте на людей» в Украине из видеороликов ТГ: Киевский движ, Ху::вая Одесса, ХДнIпр, где очень много такого контента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, w i t o сказал:

Первоисточник ГУР, не опровергает 

https://gur.gov.ua/content/vpershe-urazheno-su-57.html

Сейчас я на сайте УНИАН, там тоже ничего нет про опровержение. Может ссылка есть какая?

Нет, конечно. УНИАН уже получил по шапке и все поудалял. Признаю, что пруфа не имею. Могу удалить свой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Grig сказал:

Нет, конечно. УНИАН уже получил по шапке и все поудалял. Признаю, что пруфа не имею. Могу удалить свой пост.

Все на месте. Ничего не удалено.

(принтскрин не могу скрин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, w i t o сказал:

Все на месте. Ничего не удалено.

(принтскрин не могу скрин)

 

IMG_20240609_171434.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 581 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    580 гостей
    luc Firefly Rubik Абрикос RDR melkum гаврош Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...