Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 20


luc

Рекомендованные сообщения

4 րոպե առաջ, tailor -ն ասաց:

Согласен,  вот только вряд-ли всё таки Р.К был прям уважаемым для В. П , скорее нужным..


Ну или так )) Роб был «их» человеком - как недавно Лукаш высказывался и об Алиеве. Они все - паханы из одной группы.

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, tailor сказал:

Согласен,  вот только вряд-ли всё таки Р.К был прям уважаемым для В. П , скорее нужным..

Точно. Для ВВП нет уважаемых. Он уже говорил, что после Махатмы Ганди уже и не с кем и поговорить. Да, нужный, шустрый проходимец, приспособленец кем был и остался РК.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

Точно. Для ВВП нет уважаемых. Он уже говорил, что после Махатмы Ганди уже и не с кем и поговорить. Да, нужный, шустрый проходимец, приспособленец кем был и остался РК.


Роб даже по Конституции РА того времени не имел права быть президентом РА, но его всё равно протолкнули на эту должность. Интересно, нельзя ли сегодня провести расследование по части законности его прихода к власти? Даже если Конституционный суд в своё время признал выдвижение Роба на пост президента законным, это решение пересмотреть никак нельзя? Такая процедура вообще предусмотрена законодательством?

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Grig сказал:

Я не о поле боя, а об общественных настроениях.

И ты это отлично понимаешь, но почему-то решил пошутить. Как впрочем и ГудБой со своими машинами.

А какое может быть настроение,когда твой город сровняли с землёй и многие потеряли близких?Русский в Мухосранске изрыгает желчью в адрес украинцев,хотя его никто не бомбил и хлеб с боярой от него не отнимал.К чёму вся эта дискуссия.Типа показать,что твоих родных убили,а ты посмел ненавидеть убийцу?За год тысячу возможностей было отчаявшемуся украинцу где то в третьей стране замочить русского.Но я об этом не слышал.Может быть ты слышал,поэтому у тебя Сафаров всплыл в голове?Григ,что у тебя в голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Grig сказал:

Это другое... реально, другое

я говорю о глубинных настроениях народов, а  не пропагандистах на ток-шоу...

с одной стороны - лютая и безграничная ненависть ко всему другому народу, причем без разбора (ров и крокодилы - это отсюда), с другой - непонимание этой ненависти, по типу, а нас-то за что, мы ж один_народ...

Григ,вряд ли я найду это видео,где шёл опрос прохожих на улице то ли Екатеринбурга,то ли Новосибирска.В числе прочих в самом конце спрашивают пожилую пару(лет65-70),как вы относитесь к войне.Тут вначале жена свой говномёт расчехлила,потом муж,мол стереть с земли этих гадов,вообще зае...ли эти xoxлы.Если это не ненависть,то что это?Невинное позиционирование а нас за что?Этих ебанатов никто не трогал,а у них пердак горит от ненависти,а представь Ростов в каменный век сровняют,скажут нет никаких русских,а есть монголо татарское отродье,вот мы вычленим из них заблудших немногочисленных славян,а остальных в топку.Как тебе это понравится?Я даже не знаю,что хуже,когда у тебя есть основание ненавидеть и ты идёшь убивать,или ты без оснований идёшь убивать.Ты юрист,что больше наказывается,убийство на основании чего то,или просто,от балды,морда не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
19 минут назад, luc сказал:


Роб даже по Конституции РА того времени не имел права быть президентом РА, но его всё равно протолкнули на эту должность. Интересно, нельзя ли сегодня провести расследование по части законности его прихода к власти? Даже если Конституционный суд в своё время признал выдвижение Роба на пост президента законным, это решение пересмотреть никак нельзя? Такая процедура вообще предусмотрена законодательством?

можно пересмотреть, можно еще что-то сделать

но упущенное время и возможности не вернуть никогда

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Sigo сказал:

Григ,вряд ли я найду это видео,где шёл опрос прохожих на улице то ли Екатеринбурга,то ли Новосибирска.В числе прочих в самом конце спрашивают пожилую пару(лет65-70),как вы относитесь к войне.Тут вначале жена свой говномёт расчехлила,потом муж,мол стереть с земли этих гадов,вообще зае...ли эти xoxлы.Если это не ненависть,то что это?Невинное позиционирование а нас за что?Этих ебанатов никто не трогал,а у них пердак горит от ненависти,а представь Ростов в каменный век сровняют,скажут нет никаких русских,а есть монголо татарское отродье,вот мы вычленим из них заблудших немногочисленных славян,а остальных в топку.Как тебе это понравится?Я даже не знаю,что хуже,когда у тебя есть основание ненавидеть и ты идёшь убивать,или ты без оснований идёшь убивать.Ты юрист,что больше наказывается,убийство на основании чего то,или просто,от балды,морда не понравилась.

понятно, что морда не понравилась имеет большую общественную опасность, чем зарезать жену с любовником

монголо-татарский пример меня опять настораживает

другая сторона ищет просто нацистов, а не выискивает генетику крови населения

ну ты найди это видео

не уверен, что говорят про украинцев, про бандеро-нацистов скорее всего

так, кто же спорит?) нацистов нужно мочить)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Grig сказал:

 

монголо-татарский пример меня опять настораживает

другая сторона ищет просто нацистов, а не выискивает генетику крови населения

Как это не выискивает?Тысячи раз говорили,что вернём Киев и всё правобережье,а украм оставим их Львов.Тысячу раз говорили,нет никаких украинцев...Если это не нацизм,то это что?Если ты отказываешь какому то народу в праве их существования,то как это назвать?

 

Цитата

 

ну ты найди это видео

не уверен, что говорят про украинцев, про бандеро-нацистов скорее всего

так, кто же спорит?) нацистов нужно мочить)))

 

Я тебе прямую речь сказал,мужик прямо сказал,стереть их нахрен,надоели эти xoxлы.Ну как я могу это видео найти?Это не вчера было,примерно 2-х месячной давности.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
32 минуты назад, Sigo сказал:

Как это не выискивает?Тысячи раз говорили,что вернём Киев и всё правобережье,а украм оставим их Львов.Тысячу раз говорили,нет никаких украинцев...Если это не нацизм,то это что?Если ты отказываешь какому то народу в праве их существования,то как это назвать?

Я тебе прямую речь сказал,мужик прямо сказал,стереть их нахрен,надоели эти xoxлы.Ну как я могу это видео найти?Это не вчера было,примерно 2-х месячной давности.

Ладно, я уже дома 🏠 . Когда я на работе, то прет чего-то там доказывать. Рабочее настроение. А дома лениво))

Короче, ты меня убедил- русские это фашисты, а украинцы - сплошь хиппи-пацифисты и либертарианцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Grig сказал:

Ладно, я уже дома 🏠 . Когда я на работе, то прет чего-то там доказывать. Рабочее настроение. А дома лениво))

Короче, ты меня убедил- русские это фашисты, а украинцы - сплошь хиппи-пацифисты и либертарианцы.

Как редкий рашен согласился с правотой собеседника,а потом через запятую и но,добавил,что не всё так однозначно.Какем алларкот гэлхит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 минут назад, Sigo сказал:

Как редкий рашен согласился с правотой собеседника,а потом через запятую и но,добавил,что не всё так однозначно.Какем алларкот гэлхит))

Отвечу словами Ильи Яшина. Сидит в тюрьме за пост о Буче.

«Я хочу призвать мировое сообщество к мудрости. Воздержитесь от унижения русских, ведь такая риторика лишь укрепляет власть Путина»

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем вообще спор? Пятая часть российской армии, в особенности офицерье - этнические украинцы. Четверть украинской армии - русскоязычные, это типа те, которых шли защищать. Ведь был репортаж про пленного российского летчика, который бомбил город, в котором живут его родители. Это чисто война метрополии (вернее стороной, которая считает себя метрополией) и взбунтовавшейся "окраиной" Ну и понятно боли "имперского народа": "Бог терпел и вам велел, а вы ХХХХХХХХ не хотите".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Parasiticus сказал:

О чем вообще спор? Пятая часть российской армии, в особенности офицерье - этнические украинцы. Четверть украинской армии - русскоязычные, это типа те, которых шли защищать. Ведь был репортаж про пленного российского летчика, который бомбил город, в котором живут его родители. Это чисто война метрополии (вернее стороной, которая считает себя метрополией) и взбунтовавшейся "окраиной" Ну и понятно боли "имперского народа": "Бог терпел и вам велел, а вы ХХХХХХХХ не хотите".

Это - Гражданская война, получается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Grig сказал:

Это - Гражданская война, получается? 

Григ,высеры Симаньян,Миграньян...Кургинян....Халатян....Кочарян... и не дай бог перейти в горячую фазу это гражданская война ?

Если бы в любое время до 13 года,в Украине после принятия в парламенте тех или иных решений,всколыхнуло бы украинское общество в противостояние,вначале словестное,потом вооружённое,тогда это можно было квалифицировать как гражданская война.А в нашем случае имеем агрессию одной страны против другой.Война США против Англии это гражданская война или война за независимость?Ведь с обеих сторон участвовали англичане.Война Север-Юг,это гражданская война.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Grig сказал:

Это - Гражданская война, получается? 

две карабахские войны тоже гражданские?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 1 анонимный, 308 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    308 гостей
    1 анонимный
    RDR melkum Monica B. gakhhh
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...