Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 9


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Гено сказал:

Вот что пишет Ариф Юнусов

То есть, да, Франция тогда, как и сейчас, пыталась провести резолюцию против Азербайджана. Но не с Россией, ибо РФ как тогда в 2020 году, так и сейчас была и остается на стороне Азербайджана в СБ ООН, постоянно накладывая вето на все резолюции против Азербайджана. И сейчас именно РФ наложила вето (как и недавно в сентябре). 

Что касается Китая, то он придерживается очень осторожной политике и не занимает чью-то сторону, ибо для Китая одинаково важны обе страны конфликта, Китай подходит ко всему со своих интересов и в том числе прокладки коммуникации от Китая до Европы. 

О Великобритании. В войне 2020 г. Лондон точно поддерживал Азербайджан, что вполне понятно, учитывая роль Бритиш Петролеум в нефтяных и газовых месторождениях у нас. Но в последнее время Лондон поддерживает не столь откровенно. Вот сейчас наши указывают, что якобы Лондон был против резолюции Франции, но на самом деле Лондон внес свои небольшие поправки в резолюцию, как и Албания и ОАЭ. Поправки были незначительными и Франция спокойна приняла их. Как также спокойно приняла незначительные поправки Албании и ОАЭ. Обычная для СБ ООН ситуация, так всегда бывает. Но Россия внесла поправки, которые ни Франция, ни англичане и другие не могли принять. Более того, Россия пригрозила наложить вето, если ее поправки не будут приняты. И вопрос был снят с повестки.

а спроси у Юнуса, как там дела со здоровьем у носорога, он ведь еще несколько лет назад писал, что он очень плох и готовит передачу власти пластичному вице-премьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, melkum сказал:

а спроси у Юнуса, как там дела со здоровьем у носорога, он ведь еще несколько лет назад писал, что он очень плох и готовит передачу власти пластичному вице-премьеру.


так ведь его жена и стала вице- премьером…,по сути главный кандидат на пост президента страны !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Гено сказал:


А ты не хочешь открыть тему русскагир ( русские - белые турки ) или сказ о том как ты стал адвокатом дьявола ??!!!! 

Я адвокат своих близких и в особенности  моих внуков - армян живущих в Армении.

Будет нужда - буду защищать хоть черта, если тот мешает турку завладеть Арменией.

Соответственно буду разоблачать каждого, кто льет воду на турецкую мельницу.

Кстати, как исторический урок полезная история с Батумским договором, как турок борзел в отсутствии России в нашем регионе:

 

Изменено пользователем Ara55 (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь знает,Юнус на Совбезе подсматривал или подслушивал?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, khnushinak сказал:

кто-нибудь знает,Юнус на Совбезе подсматривал или подслушивал?

Он подсказывал ))

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Гено сказал:


так ведь его жена и стала вице- премьером…,по сути главный кандидат на пост президента страны !!! 

да она уже тогда была на должности и Юнус писал, что носорог со здоровьем очень плох, постоянно в израэле на лечении, вот вот копыта откинет. У меня тогда еще закралось сомнение, в правдивости. Спроси его так между прочим, как он себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ara55 сказал:

Я адвокат своих близких и в особенности  моих внуков - армян живущих в Армении.

Будет нужда - буду защищать хоть черта, если тот мешает турку завладеть Арменией.

Соответственно буду разоблачать каждого, кто льет воду на турецкую мельницу.

Кстати, как исторический урок полезная история с Батумским договором, как турок борзел в отсутствии России в нашем регионе:


ну при этом тебя полностью устраивает что Армении завладели белые турки !!!! Хорошо что таких как ты в Армении становиться все меньше ….!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, melkum сказал:

да она уже тогда была на должности и Юнус писал, что носорог со здоровьем очень плох, постоянно в израэле на лечении, вот вот копыта откинет. У меня тогда еще закралось сомнение, в правдивости. Спроси его так между прочим, как он себя чувствует?


нужно чтобы носорог сначала не жизнь потерял , А ЛИЦО !!! Для любого политика  важно сохранить лицо ….. посмотри на Путина как он болезненно реагирует на потерю лица … связи с поражением на Украине , а ведь еще не давно выглядел этаким крутым мачо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гено сказал:


ну при этом тебя полностью устраивает что Армении завладели белые турки !!!! Хорошо что таких как ты в Армении становиться все меньше ….!!! 

Еще бы, Армения в составе СССР была самым высоким достижением армянского этноса.

Таких как я все армяне, кроме тех кто непроходимо туп или подкуплен турком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ara55 сказал:

Еще бы, Армения в составе СССР была самым высоким достижением армянского этноса.

Таких как я все армяне, кроме тех кто непроходимо туп или подкуплен турком.


Да да , именно такие умники как ты ( армянские большевики )  в 1920 году выполняя указания большевистского центра ( Москвы ) и ударили в спину Армении в момент ее борьбы с турками !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гено сказал:


Да да , именно такие умники как ты ( армянские большевики )  в 1920 году выполняя указания большевистского центра ( Москвы ) и ударили в спину Армении в момент ее борьбы с турками !!! 

Турки ударили и вырезали 1.5 млн армян, разбросав еще миллион по миру.

Большевики ударили и создали Армению с 3.5 млн армянами.

Тебя  устраивает первый вариант, понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Гено сказал:


Фраза " зарывать голову в песок как страус " ….. это образное выражение, ежели вы этого не знаете !!! 

_

Блажен, кто верует...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Гено сказал:


нужно чтобы носорог сначала не жизнь потерял , А ЛИЦО !!! Для любого политика  важно сохранить лицо ….. посмотри на Путина как он болезненно реагирует на потерю лица … связи с поражением на Украине , а ведь еще не давно выглядел этаким крутым мачо !!!

то есть, не спросишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Ara55 сказал:

Я адвокат своих близких и в особенности  моих внуков - армян живущих в Армении.

Будет нужда - буду защищать хоть черта, если тот мешает турку завладеть Арменией.

Соответственно буду разоблачать каждого, кто льет воду на турецкую мельницу.

Кстати, как исторический урок полезная история с Батумским договором, как турок борзел в отсутствии России в нашем регионе:

_

Развитие страны в первую очередь нужен жителям этой страны, независимо от того, что говорят со стороны. 

А остальное комментарии, - как сказал бы один из посвященных армянских деятелей

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig сделал обычной и открепил теме
  • Grig закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 168 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    168 гостей
    Artmonton Elchin_ Абрикос Professoram TDD
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...