Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 9


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Sigo сказал:

А что конкретно в его посте стало поперёк твоего горла?

поперек моего горла ничего не стало и речь не про его пост...но недоразвитым имбицилам этого не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Sigo сказал:

Твои действия начиная с 9-го ноября 2022 года.И так;ты будешь себя позиционировать как власть Армении,а я как противопоставленный нам триумвират

Переселить армян с Арцаха в Армению (желающим в Россию за отдельную плату), и закрыть эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, khnushinak сказал:

поперек моего горла ничего не стало и речь не про его пост...но недоразвитым имбицилам этого не понять

В предыдущем посте я сделал предложение,можешь присоединиться и протестирую ваши способности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, w i t o сказал:

Переселить армян с Арцаха в Армению (желающим в Россию за отдельную плату), и закрыть эту тему.

Это всего одна сторона вопроса,причём не самая главная.Если ты думаешь,что после этого от тебя отстанут,то глубоко ошибаешься.Как ты думаешь решать вопросы Армении и требуемого коридора в частности?

П.С.Wito,просьба если о чём то будешь писать,то пиши детально,как это будет происходить.А то на вопрос как убрать глыбу с дороги,у тебя звучит,пойду куплю грейдер и уберу,а сам стоишь в лаптях и без копейки в кармане.Подетально опиши как ты будешь осуществлять переселение Арцахцев,чтобы я тебе мог оппонировать на твои действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, w i t o сказал:

Переселить армян с Арцаха в Армению (желающим в Россию за отдельную плату), и закрыть эту тему.

Ни в коем случае.

Арцахский вопрос это всего лишь часть Армянского вопроса,который вот так частями и пытаются решить РФ,ТР и выдуманный ими Азякстан

Изменено пользователем Rubik (история изменений)
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sigo сказал:

В предыдущем посте я сделал предложение,можешь присоединиться и протестирую ваши способности

вот смотри,сейчас люди в блокаде больше двух недель,есть проблемы с продовольствием,топливом,лекарствами и т.д. на форуме идет какое никаое обсуждение..и тут появялется человек с турецкой феской на голове и пишет 

 

"Арцахцам нужно было 60-метровый портрет Кабаевой нарисовать, так как Путин там, видимо, вопросов не решает.

Изменено 6 часов назад пользователем luc (история изменений)"

 

чем не предложение решить проблему?не хочешь прокомментировать?заодно протестирую насколько ты готов серьезно обсуждать эти вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Sigo сказал:

 

 

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, khnushinak сказал:

вот смотри,сейчас люди в блокаде больше двух недель,есть проблемы с продовольствием,топливом,лекарствами и т.д. на форуме идет какое никаое обсуждение..и тут появялется человек с турецкой феской на голове и пишет 

"Арцахцам нужно было 60-метровый портрет Кабаевой нарисовать, так как Путин там, видимо, вопросов не решает.

Изменено 6 часов назад пользователем luc (история изменений)"

чем не предложение решить проблему?не хочешь прокомментировать?заодно протестирую насколько ты готов серьезно обсуждать эти вопросы

Ясно,решил соскочить.Иного и не ожидалось.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

Это всего одна сторона вопроса,причём не самая главная.Если ты думаешь,что после этого от тебя отстанут,то глубоко ошибаешься.Как ты думаешь решать вопросы Армении и требуемого коридора в частности?

П.С.Wito,просьба если о чём то будешь писать,то пиши детально,как это будет происходить.А то на вопрос как убрать глыбу с дороги,у тебя звучит,пойду куплю грейдер и уберу,а сам стоишь в лаптях и без копейки в кармане.Подетально опиши как ты будешь осуществлять переселение Арцахцев,чтобы я тебе мог оппонировать на твои действия.

Я вижу, что у Арцаха нет будущего, так же как его не было в нахчеване, Ване, Ани и пр. Не вижу ни сил у Армении, ни заинтересованности вне Армении.

Чтобы я посоветовал сумгаитцам за месяц до погромов, будь у меня информация об этом, и зная что никто не впишется и нет шансов на сопротивление? Наверное, сказал бы, жох, каманц-каманц дзер вещеры hавакецек, дурс арек стехиц. 

Я не знаю как правильно организовать переезд Арцахцев, но предполагаю, что даже плохая организация этого дела лучше, чем паха-пах в чем одет.

Что касательно дальнейшей судьбы Армении , то все в руках граждан Армении. Если будем надеется что кто-то нам решит наши проблемы при этом голосовать за 10000 драм- значит так нам и надо, и Дарвин нам в помощь. 

П.С. все вышесказанное является сырой мыслью, выраженная наспех

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

В предыдущем посте я сделал предложение,можешь присоединиться и протестирую ваши способности

Сиго эт кароха сахоре петоес лсм? 
эне хенц бан чи карум аси,асума ду инч канeир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, u-2 сказал:

Сиго эт кароха сахоре петоес лсм? 
эне хенц бан чи карум аси,асума ду инч канeир?

Камерун,ми димумел ду гри.(Воске цликэ)

  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, w i t o сказал:

Переселить армян с Арцаха в Армению (желающим в Россию за отдельную плату), и закрыть эту тему.

Ладно,отвечу тебе на твой пост в две строки,решающий судьбу Арцаха.Дэ участковии горца,инч асес.

Итак,чтобы осуществить переселение,для начала обсуждается некая гос программа по переселению,обсуждается бюджет под это дело.Бюджета конечно не хватит,поэтому надо будет обратится в международные финансовые структуры.Ну не к всемироному же армянству обращаться по этой теме.Ты даже не успеешь начать это обсуждать,как тебя объявят турком,по телеку и ютубам покажут твои хоромы в Анталье и счета в банках Турции и Саудитов.Тут всю Армению на уши поставят соответствующе силы,и уж точно совершат покушение.А чё,такая лёгкая тема,мститель из Арцаха.Участковии горца(и никаких версий коридоров и прочих моментов попыток спрыгнуть с Российского крючка).

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, u-2 сказал:

Сиго эт кароха сахоре петоес лсм? 
эне хенц бан чи карум аси,асума ду инч канeир?

Эт инч ми хелок бан асир,вор ес кез Петои наман цугакэ гэцеци?Ду ерку нахадасуцюниц авел миткэт карогес дзевакерпел,hэнгер мэтаhогвац?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Камерун,ми димумел ду гри.(Воске цликэ)

Сиго джан один раз я тебе сказал
если ты владешь всей секретной информацией касаемо ,этого конфликта, скажи тога может быть и отвечу.

Николи 0 кэте, он говорил 

Изменено пользователем u-2 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, u-2 сказал:

Сиго джан один раз я тебе сказал
если ты владешь всей секретной информацией касаемо ,этого конфликта, скажи тога может быть и отвечу.

В том то и дело,что не владею,поэтому и молчу.Я просто вижу по действиям сторон.Многие тут обвиняют наших в бездействии.За бездействие не закрывают коридор,как и предыдущие наезды на нас.А раз это происходит,значит наши делают то,что им не по нраву.Если бы это было не так,все вопросы закрыли бы 9-го ноября 2020 года

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig сделал обычной и открепил теме
  • Grig закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    393 гостя
    1 анонимный
    DON777 lord17 Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...