Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 16


lon_124

Рекомендованные сообщения

40 минут назад, Rubik сказал:

Есть устойчивое мнение,что ОПУ президента ЗЕ и он сам не были в курсе масштабного наступления в Харьковской области. Они всё про Херсон больше говорили,все эти коллективные арестовичи...

И это хорошо),меньше знают крепче спят и тем позже к ним приедут с вопросами)

Мне кажется, что Украине в этой войне ( в плане всеобщей и безоговорочной поддержки весьмира) повезло, что президентом был Зеленский. Такой молодой, без шлейфа политических скандалов, воспитанный еврейский мальчик.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 часов назад, Sigo сказал:

Прилётов к вам больше нет?А то обычно после неудач,они шмаляли ракетами по городам.

https://t.me/riamelitopol/68447

Аж подпрыгнул на кровати )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, w i t o сказал:

Мне кажется, что Украине в этой войне ( в плане всеобщей и безоговорочной поддержки весьмира) повезло, что президентом был Зеленский. Такой молодой, без шлейфа политических скандалов, воспитанный еврейский мальчик.

Нет. 

Думаю,что не очень то и повезло.

Скандалов и просто непростительных для президента глупостей и ошибок за ним полно.

Вито джан, ещё в первой папке писал,что поддерживают не ЗЕ и власть,а народ и её армию.

Байден его за многое простил,особенно за судебное преследование его сына.

Трамп в Штатах не смог,так подбил этого ЗЕ в Украине. Есть же слитые телефонные переговоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Rubik сказал:

Нет. 

Думаю,что не очень то и повезло.

Скандалов и просто непростительных для президента глупостей и ошибок за ним полно.

Вито джан, ещё в первой папке писал,что поддерживают не ЗЕ и власть,а народ и её армию.

Байден его за многое простил,особенно за судебное преследование его сына.

Трамп в Штатах не смог,так подбил этого ЗЕ в Украине. Есть же слитые телефонные переговоры

Я имею в виду взгляд простых людей на внешнюю сторону Зе..

Ио что там внутриоффисные  мутки , то понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, w i t o сказал:

Я имею в виду взгляд простых людей на внешнюю сторону Зе..

Ио что там внутриоффисные  мутки , то понятно.

ЗЕ был выбран Коломойским именно,как классическая послушная марионетка,человек не был даже районным мундепом или просто чиновником. Из артиста в президенты))...

У него даже не было подготовки обычного форумного бота). Он такие детские вопросы задавал Байдену,чего не должен допустить ни один руководитель. 

У вас даже сейчас с одобрения ОПУ на 24 канале открыто полощут имя Байдена,на данный момент.......типа он настаивает на мирных переговорах с РФ в Стамбуле)), которые проводит тайно сепаратно сам Офис президента от имени ЗЕ. Где сейчас делегация Арахамии и кто это субъекта уполномочил? Почему не Кулеба на переговорах...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, w i t o сказал:

Я имею в виду взгляд простых людей на внешнюю сторону Зе..

Ио что там внутриоффисные  мутки , то понятно.

Англы,амеры,немцы и теперь уже и испанцы объявили,что будут готовить у себя украинских военных.Байден подписывает такие  пакеты безвозмездной военной и иной помощи Украине и вдруг он заслужил вот это скотство с экрана((...

Ты всяко знаешь,чей это канал и прочти комменты людей...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Parasiticus сказал:

Вы не поверите, но таки есть кое какие видео (не утверждаю что то, но там тоже есть подрыв) 

Я что то не заметил самоподрыва.Что касается постоянных историй,что он оказался один ,в окружении и подорвал себя,унеся нескольких врагов,то мне интересно,если он один там оказался,то кто всю эту историю рассказал,неужели враги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Rubik сказал:

ЗЕ был выбран Коломойским именно,как классическая послушная марионетка,человек не был даже районным мундепом или просто чиновником. Из артиста в президенты))...

У него даже не было подготовки обычного форумного бота). Он такие детские вопросы задавал Байдену,чего не должен допустить ни один руководитель. 

У вас даже сейчас с одобрения ОПУ на 24 канале открыто полощут имя Байдена,на данный момент.......типа он настаивает на мирных переговорах с РФ в Стамбуле)), которые проводит тайно сепаратно сам Офис президента от имени ЗЕ. Где сейчас делегация Арахамии и кто это субъекта уполномочил? Почему не Кулеба на переговорах...

Ну и слава богу. У нас клоун стал президентом; в России президент стал клоуном.

Я тоже иногда полощу Байдена. Это импотент два дня назад сказал, что не собирается признавать Россию спонсором терроризма. Открой глаза, Байден, Россия совершает один теракт за другим! Уничтожение гражданской инфраструктуры противоречит обычаям ведения войны. 

Делегация Арахамии-Подоляка выполнила свою миссию, а теперь читайте заявления Подоляка всех последних месяцев.

48 минут назад, Rubik сказал:

Вито джан, ещё в первой папке писал,что поддерживают не ЗЕ и власть,а народ и её армию.

Байден его за многое простил,особенно за судебное преследование его сына.

Трамп в Штатах не смог,так подбил этого ЗЕ в Украине. Есть же слитые телефонные переговоры

Неверно. Поддерживают народ, армию и законно избранную власть. Они едины, как никогда. Посмотрели бы на опросы, что ли.

2 часа назад, Rubik сказал:

Есть устойчивое мнение,что ОПУ президента ЗЕ и он сам не были в курсе масштабного наступления в Харьковской области. Они всё про Херсон больше говорили,все эти коллективные арестовичи...

И это хорошо),меньше знают крепче спят и тем позже к ним приедут с вопросами)

Наброс в стиле Скабеевой. Нормальный человек бы написал не "есть мнение", а "я думаю". Что надо, то и говорили, как мы сейчас все видим.

PS За Зеленского не голосовал; ходил под Офис президента, когда там пытались реанимировать план Штайнмаера. С тех пор изменился и Зеленский, и Ермак, и Штайнмаер, и я. У нас в стране работает обратная связь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, victorious сказал:

Ну и слава богу. У нас клоун стал президентом; в России президент стал клоуном.

Я тоже иногда полощу Байдена. Это импотент два дня назад сказал, что не собирается признавать Россию спонсором терроризма. Открой глаза, Байден, Россия совершает один теракт за другим! Уничтожение гражданской инфраструктуры противоречит обычаям ведения войны. 

Делегация Арахамии-Подоляка выполнила свою миссию, а теперь читайте заявления Подоляка всех последних месяцев.

Неверно. Поддерживают народ, армию и законно избранную власть. Они едины, как никогда. Посмотрели бы на опросы, что ли.

Наброс в стиле Скабеевой. Нормальный человек бы написал не "есть мнение", а "я думаю". Что надо, то и говорили, как мы сейчас все видим.

PS За Зеленского не голосовал; ходил под Офис президента, когда там пытались реанимировать план Штайнмаера. С тех пор изменился и Зеленский, и Ермак, и Штайнмаер, и я. У нас в стране работает обратная связь. 

Я в отличии от тебя не на довольствии ОПУ у арестовичей))...

Даже не собираюсь тебе задавать вопросов, этот этап с тобой уже пройден мною. Бессмысленно.

Ваш Ермак и вся им назначенная на разные ветви власти и должности, гебешная свора. И сам он сын КГБешника. Бывший тедеевский бандитский прихвостень вдобавок ко всему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, victorious сказал:

Ну и слава богу. У нас клоун стал президентом; в России президент стал клоуном.

Я тоже иногда полощу Байдена. Это импотент два дня назад сказал, что не собирается признавать Россию спонсором терроризма. Открой глаза, Байден, Россия совершает один теракт за другим! Уничтожение гражданской инфраструктуры противоречит обычаям ведения войны. 

Делегация Арахамии-Подоляка выполнила свою миссию, а теперь читайте заявления Подоляка всех последних месяцев.

Неверно. Поддерживают народ, армию и законно избранную власть. Они едины, как никогда. Посмотрели бы на опросы, что ли.

Наброс в стиле Скабеевой. Нормальный человек бы написал не "есть мнение", а "я думаю". Что надо, то и говорили, как мы сейчас все видим.

PS За Зеленского не голосовал; ходил под Офис президента, когда там пытались реанимировать план Штайнмаера. С тех пор изменился и Зеленский, и Ермак, и Штайнмаер, и я. У нас в стране работает обратная связь. 

Ну если у вас склоняют по-всякому начиная от президента и кончая министром обороны,не считая Байдена и других,оказывающих помощь,то представь как склоняют всех в Армении.Как говорится,на каждый роток,не набросишь платок.Тут действуют и спецслужбы врага и простое сарафанное радио.Вот скажет что то президент,всем это кажется что человек сдрейфил,пошёл на попятную....,а откуда вы знаете,что это не специальный вброс предназначенный для других ушей.Нет бл...дь,президент и министр обороны должен сесть и попунктно на ютубе изложить,чему верить,а что является заманухой....Начнёт каждый колхозан рассказывать,что Зеленский ему сигареты бегал в ларёк покупать,а мин обороны портянки ему стирал...,а Коломойский с Ахметовым ему за чашечкой кофе и мыцы рассказывал как Зе у него деньги просил одолжить ,чтобы Таврию себе купить.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, victorious сказал:

Ну и слава богу. У нас клоун стал президентом; в России президент стал клоуном.

Я тоже иногда полощу Байдена. Это импотент два дня назад сказал, что не собирается признавать Россию спонсором терроризма. Открой глаза, Байден, Россия совершает один теракт за другим! Уничтожение гражданской инфраструктуры противоречит обычаям ведения войны. 

Делегация Арахамии-Подоляка выполнила свою миссию, а теперь читайте заявления Подоляка всех последних месяцев.

Неверно. Поддерживают народ, армию и законно избранную власть. Они едины, как никогда. Посмотрели бы на опросы, что ли.

Наброс в стиле Скабеевой. Нормальный человек бы написал не "есть мнение", а "я думаю". Что надо, то и говорили, как мы сейчас все видим.

PS За Зеленского не голосовал; ходил под Офис президента, когда там пытались реанимировать план Штайнмаера. С тех пор изменился и Зеленский, и Ермак, и Штайнмаер, и я. У нас в стране работает обратная связь. 

Лично сам вас,ваше гнилое коррупционное государство отдал бы Путину с первого дня. Никакой помощи. Тем более безвозмездной. Ибо воруете,разворовываете.

Но я понимаю,что надо поддерживать народ, но ваш народ должен самоочищаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, w i t o сказал:

А говорили  Херсон, Херсон )

ВСУ не забывают и про Херсон. Эти офицеры русской армии были убиты на правом берегу Днепра во время наступления ВСУ в Харьковской области:

 

image.jpeg.9d6d02acf3720308dee8d529de5c94dd.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sigo сказал:

Ну если у вас склоняют по-всякому начиная от президента и кончая министром обороны,не считая Байдена и других,оказывающих помощь,то представь как склоняют всех в Армении.Как говорится,на каждый роток,не набросишь платок.Тут действуют и спецслужбы врага и простое сарафанное радио.Вот скажет что то президент,всем это кажется что человек сдрейфил,пошёл на попятную....,а откуда вы знаете,что это не специальный вброс предназначенный для других ушей.Нет бл...дь,президент и министр обороны должен сесть и попунктно на ютубе изложить,чему верить,а что является заманухой....Начнёт каждый колхозан рассказывать,что Зеленский ему сигареты бегал в ларёк покупать,а мин обороны портянки ему стирал...,а Коломойский с Ахметовым ему за чашечкой кофе и мыцы рассказывал как Зе у него деньги просил одолжить ,чтобы Таврию себе купить.

Я полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, victorious сказал:

ВСУ не забывают и про Херсон. Эти офицеры русской армии были убиты на правом берегу Днепра во время наступления ВСУ в Харьковской области:

image.jpeg.9d6d02acf3720308dee8d529de5c94dd.jpeg

А что за числа стоят под фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 581 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    580 гостей
    luc Firefly Rubik Абрикос RDR melkum гаврош Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...