Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 8


Grig

Рекомендованные сообщения

Не знаю что хуже. Преднамеренный обстрел мирных домов или кривожопость русских ракет.

Пусть сдохнет "русский мир" вместе с запутинцами.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ
20 часов назад, Колючка Анчара сказал:

Экипаж минимум три. Чаще 4 человека.

А про секунды, секунды...  что скажешь?  ))

Про минимум секунд )))

То же наврали, как с минимумом в три человека...  чаще 4человека ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Байден запросил у Конгресса выделить Украине рекордные $33 миллиарда помощи

20,4 миллиарда долларов хотят направить на сферу безопасности и военную помощь Украине, а также на финансирование усилий США по укреплению европейской безопасности в сотрудничестве с союзниками по НАТО.

8,5 миллиарда долларов пойдет на поддержку украинской экономики, 3 миллиарда – на гуманитарную помощь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

тигранчику ответили ))

https://www.facebook.com/watch/?v=514774723676776

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Если имеешь дело с погромной психологией, то сказал кто-то или не сказал не имеет никакого значения. Можно молчать в тряпочку - обвинят в молчании. Скажешь, обвинят в словах. Могут и исказить. И все равно обвинить. Когда наконец поймете, что все эти реакции на сказал - не сказал направляются государствами этих стран.

Если страна хочет обострения и конфликта - то повод найдется всегда. Если же конфликта не желает - то сгладят любую ситуацию. Пример: Израиль забросал ракетами военное судно США. Десятки матросов погибли. Конфликт замяли. В другом случае террористы( не страна, не правительство) устроили теракт снеся небоскреб ввели войска в Афганистан. 

Всё  понятно,  но я имел в виду другое. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти Zет уебки, которые орут про аналоговнонет русского оружия, которым победят, похоже не в курсе, что когда Путин строил свою вертикаль власти, выставив  на продажу за бесценок Русские природные богатства, уничтожая науку, образование, производства...  занимаясь подменой  мочи спортсменов, америкаевропа за это время настолько обогнала Русь, что ее еле  видно в зеркале  заднего  вида...а скоро и потеряет  из  виду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 րոպե առաջ, Nelsjan -ն ասաց:

тигранчику ответили ))

https://www.facebook.com/watch/?v=514774723676776

 

Латентным эта речь не понравится. Но они будут молчать - на то они и латентные, чтобы молчали 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
49 минут назад, Sigo сказал:

Уточни,ты в чей роли тут хочешь быть?

да шо мы о себе да о себе))

вот тебе еще на закуску

 

 

Расскажу вам одну веселую историю. Как раз под погоду.
Недели две назад с дочкой взяли книги и спустились в парк влюблённых, где поставили их в букбокс. За этим делом меня застала компания ребят, как впоследствии оказалось, из Москвы и Питера. Лет 25-27. Три парня, две девушки. Одна девушка и один парень оказались мужем и женой, их дочка бегала среди детей на детской площадке, моя малая с куклой рванула тоже туда, а мы разговорились по теме книг, так как они начали спрашивать, что это и зачем и т.д. двое из них взяли книги и решили сесть там рядом на специальных деревянных лавочках для читателей почитать, но провели мы все там часа два, болтая о Веллере, Стасике, истории Индии, китайской прозе, ванегуте и болване буковском.
Молодежь была суперприятна на общение, четверо айтишники, одна девушка то ли менеджер, то ли маркетолог, какого то крутого уровня, не суть важно.Короче, уже когда разговор дошел до того, а где всем вместе вновь встретится за столиком, семейная пара сказала: "а это пусть скажут Л и М (имена условные, с сигаретной продукцией ничего общего не имеющие), они у нас главные ловеласы" . Л и М смущённо рассмеялись и Оля, одна из девушек, улыбаясь потребовала от ребят, чтобы те рассказали мне о своих движах. Ребята стали отнекиваться, а Оля бери и говори, что Они поспорили на сто баксов, у кого за месяц будет больше скажем так сили-били с армянками. Л побеждал М со счётом 4:3. Я настоял на том, чтоб аж прям в деталях все хочу. Короче. Ребята, которые приехали в марте и в начале мая возвращаются в Москву за какими-то доками и по каким то делам, а потом вновь вернуться сюда к 15 мая, поспорили месяц назад, что Л засядет в тиндере, М - в Фейсбуке, и будут знакомиться с местными красавицами (речь не о лицах низкой социальной ответственности), ходить на свиданки, концерты, пабы, бары, ресто, и если получится потом все остальное, то очко в копилку. Ну ребятам по 25 лет, дело молодое, понятное, меня в 25 во Франции цепями остановить не могли))) да и хопанская карма)) а то все наши хопанчи от Ростова до Магадана, а тут ихние, да и умные, симпотные, интересные, начитанные, по миру путешествующие, не наглые, не кичатся и тд. Короче, ребята рассказывают, как знакомятся, что им нравится в людях, что нет. И тут красавица маркетолог Оля говорит, а покажите ка, паразиты, вашу фотогалерею, ведь по условиям спора, ребята должны задокументировать свои свидания - то есть где сидели, что ели, в каком пабе были на концерте, когда ехали в Гарни и тд. И эта Штирлиц Оля добила пацанов, сказав, что фотки до или после того дела как вещдок тоже должны быть. Я, как не хотела того моя жалкая вуайеристская душонка, все же решил предстать человеком интеллигентным и сказал, скрепя сердцем, что меня нисколечко не интересует личная жизнь ребят настолько близко, чтоб рассматривать фотогалереи их интимных дел. Но эта стерва Оля (скорпион, они у меня прям на лбу написаны) сказала, чтобы просто показали нормальные фото с ресто и тд. 
Вообщем те помялись и все же решили хвастануть успехом. В знак мужской солидарности я респектнул их вкус, хотя одну девушку от другой трудно было мне отличить (старый я, все эти оперериванные носы и губы я отличить не могу). Но тут парапабам пабабам, у М в "жертвах" была девушка из моих фейсбучных друзей, с которой пару раз встречались по благотворительным делам, и которую я не видел года полтора, хотя переписываемся иногда по нашим делам. Человек она отличный и всегда ругала меня за беспринципность и отсутствие национал патриотизма и тд. Конкретно ругала)). При этом выступала и выступает за то, чтоб армянки токо с армянами, токо в браке, обязательно и через церковь, красное яблоко, короче традиции, гнилой запад, никаких виртуальных соц знакомств и виртов)))
А тут вот оно как Михалыч)))
Меня улыбнуло, но пацанам не сказал, что знаю условную А.
Оказалось, что М соблазнил ее быстрее всех))
Ресто, бар, и вот красавица в белье от CK белого цвета сидит на кресле.
Короче, я тут не моральный идентификатор, меня от слова мораль трясет конкретно. 
Что хочу сказать.
Секс спасет мир, я чую))
Внесите это в повестку дня, народу это надо)
Мне надо засесть за книгу, Фрейда переплюну

https://www.facebook.com/100070064329869/posts/280622870949855/?d=n

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
44 минуты назад, w i t o сказал:

Не знаю что хуже. Преднамеренный обстрел мирных домов или кривожопость русских ракет.

Пусть сдохнет "русский мир" вместе с запутинцами.

браД, не испытывай судьбу - уезжай в безопасное место!!

ты же видишь, что он задумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно... в СССР говорили, лишь бы не было бы  войны, лишь бы  это  не  повторилось...

А  на Руси,  которая  провозгласила себя наследницей СССР, за  двадцать и более правления Путина, 89, 9проц. говорят -

Можем повторить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Grig сказал:

браД, не испытывай судьбу - уезжай в безопасное место!!

ты же видишь, что он задумал

 

В этом ролике мужик (пузатый) приехал  с зоны боев  в безопасное место, так ракета его здесь нашла. В Украине нет сейчас безопасного места. А выезжать за границу мне нельзя ибо возраст призывной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...  хорошая новость..

Эльзу Кох, ну ту руZускую, которая аж тридцать лет живет в Швеции вычислили...  кто она, откуда, скоко ей на  самом деле  лет...

И похоже  депортируют в руZский  ее любимый и обожаемый  мир...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 минут назад, Grig сказал:

Секс спасет мир, я чую

Факт

Мера аселов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, luc сказал:

Блин, 4 танка за 3 минуты. Точность и быстрота действительно впечатляют.

Какой-то мультик  и об стену горох ни детонации БК хотя бы от первого выстрела пока пуля по второму и третьему 🤔🤔🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 510 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    510 гостей
    w i t o luc vanski Xenobarbital stephanie S Putnik Оlenabu Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...