Перейти к публикации

И все таки. Куда двигаемся? - 4


RDR

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, tailor сказал:

Теория заговора, я считаю всё  таки чуть другое. Вот то что считаете умелыми политтехнологиями вы же не отрицаете...

политтехнологии не имеют отношения к теориям заговора..ни один политик не обходится без них..как пример,эксплуатация ассоциации с образом Монте,которой воспользовался НП в 2018г это явная находка политтехнологов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
15 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Не поняла вопроса, если честно.

представь себя директором.

ты назначаешь на должность своего секретаря, ну или директора филиала.

а через пару - тройку лет ты можешь по своей инициативе его уволить или это никак не вяжется с твоим представлением о логике действий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Арарат сказал:

ты зачем Пашиняну подсказываешь?))

потому что "до их скупых умов не доходит")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Арарат сказал:

не знаю. безусловно не без этого. но общую канву проследить будет можно.

на их грызню мне начхать. мне другое интересно. ФОН. фон - это самое главное.

но и фасад тоже будет интересен.

правдивые мемуары они могут написать только в глубокой старости. для истории и как исповедь.

я верю в это.

Мемуары никогда не бывают правдивыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Арарат сказал:

представь себя директором.

ты назначаешь на должность своего секретаря, ну или директора филиала.

а через пару - тройку лет ты можешь по своей инициативе его уволить или это никак не вяжется с твоим представлением о логике действий?

Не знаю как в Армении, но у меня ни один сотрудник не совершает ошибок дважды. Он просто увольняется после первой. И неважно когда пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Арарат сказал:

Колючка, повторю свой вопрос - тебе какой вариант подхода к вопросу больше импонирует?

Подход один. Есть закон и государственное устройство. Исходя из закона: четко прописана ответственность лиц. Сдача земель относится к антиконституционным действиям. И законная власть обязана была уже представить виновника. Если этого нет - значит власть разделяет эту ответственность. О чем спор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Арарат сказал:

ты зачем Пашиняну подсказываешь?))

Пашинян никогда не будет раскручивать это дело. Да и пaшиняновцы не будут педалировать это обсуждение. Свои же им по башке настучат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
22 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Не знаю как в Армении, но у меня ни один сотрудник не совершает ошибок дважды. Он просто увольняется после первой. И неважно когда пришел.

ну вот видишь, как  просто.

значит те пашиняновцы, что утверждали, что Пашинян был назначен Путиным и сейчас Путин его увольняет - не лишен логики твоих жизненных принципов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
30 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Подход один. Есть закон и государственное устройство. Исходя из закона: четко прописана ответственность лиц. Сдача земель относится к антиконституционным действиям. И законная власть обязана была уже представить виновника. Если этого нет - значит власть разделяет эту ответственность. О чем спор? 

это так, но всегда есть нюансы.

ну например, если НЕ пойдешь на мои условия (как это делал и раньше), то завтра мы сделаем так, что будешь давать Степанакерт.

и здесь остается только один вопрос - кто эти загадочные "мы".

итак, если тебе позвонит чел и выскажет такую угрозу и что самое интересное, ты знаешь, что он теоретически способен на это и ты не в состоянии этому противостоять.

каковы будут твои действия?

подчеркну, пример гипотетический.

на мой взгляд, на такое есть три варианта

- уйти в отставку (т.е. сбежать от проблем, передав их другому).

- пойти на условия шантажиста.

- Наплевать и продолжить сопротивляться .

первый вариант спасет от суда. но и то ряд ли. хотя ... Саргсяна же спас....

второй - подведет к суду.

третий вариант приведет к большому количеству жертв и в конечном итоге приведет к выбору либо второго либо первого варианта.

Вот с выводом по третьему варианту ты готова спорить до бесконечности.

Я спорить не стану. Просто я вижу, к чему пришел Пашинян, избравший ИЗНАЧАЛЬНО третий вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Арарат сказал:

это так, но всегда есть нюансы.

ну например, если НЕ пойдешь на мои условия (как это делал и раньше), то завтра мы сделаем так, что будешь давать Степанакерт.

и здесь остается только один вопрос - кто эти загадочные "мы".

итак, если тебе позвонит чел и выскажет такую угрозу и что самое интересное, ты знаешь, что он теоретически способен на это и ты не в состоянии этому противостоять.

каковы будут твои действия?

подчеркну, пример гипотетический.

на мой взгляд, на такое есть три варианта

- уйти в отставку (т.е. сбежать от проблем, передав их другому).

- пойти на условия шантажиста.

- Наплевать и продолжить сопротивляться .

первый вариант спасет от суда. но и то ряд ли. хотя ... Саргсяна же спас....

второй - подведет к суду.

третий вариант приведет к большому количеству жертв и в конечном итоге приведет к выбору либо второго либо первого варианта.

Вот с выводом по третьему варианту ты готова спорить до бесконечности.

Я спорить не стану. Просто я вижу, к чему пришел Пашинян, избравший ИЗНАЧАЛЬНО третий вариант.

если имеет место быть третий вариант,то надо трубить во все трубы,поднимать кипишь и предавать гласности шантаж,называть имена шантажистов..а не делать всё в тихаря,а потом рассказывать сказки,обвиняя всех вокруг,кроме себя любимого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

и еще одно по поводу Пашиняна.

Четко прослеживается параллель с Зеленским.

Пашинян - дурак журналист.

Зеленский - дурак клоун.

Ну это в глазах Путина так было. А нет .. .Зеленский еще и наркоман. как я мог забыть то...

Но тут проблема... на этом параллели то и заканчиваются.

Зеленский то  .. он это .. может быть и клоун, может быть и наркоман .. да вот только генералы у него генералы и еще союзники у него - союзники. В результате - видим то, что видим.

А Пашинян - может быть и дурак. Да вот союзники ... Как то не проводится параллель.... ну никак не проводится. То линеечка сдвинется, то карандаш ломается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 минут назад, khnushinak сказал:

если имеет место быть третий вариант,то надо трубить во все трубы,поднимать кипишь и предавать гласности шантаж,называть имена шантажистов..а не делать всё в тихаря,а потом рассказывать сказки,обвиняя всех вокруг,кроме себя любимого

возможно. возможно так и надо было делать. Не знаю.

А вот тут у меня возник вопрос.. Ну предположим, вышел Пашинян во время ведения боевых действий и заявляет армии и народу, что союзники его предают и требуют сдать Арцах и подписать капитуляцию, что если прекратится снабжение снарядами, то скалыд опустеют на такой то месяц ведения войны, что Искандеры стреляют холостыми, что если Пашинян введет войска Армении в Арцах - тут же турки, обвинив Армению в нарушении границ суверенно Азербайджана и основываясь на военном двустороннем договоре с Азербайджаном, тут же войдут через Нахичеван, а российские пограничники даже штампики на загранпаспортах ставить не станут..... а турецкие самолеты начнут наносить бомбовые удары по крольчатням в Ереване.....

Как ты думаешь, как бы отреагировала армия, солдаты и всякие там ары?

Дало бы это его обращение к народу нужный эффект или породило бы лишь панику и раздрай внутри страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Арарат сказал:

возможно. возможно так и надо было делать. Не знаю.

А вот тут у меня возник вопрос.. Ну предположим, вышел Пашинян во время ведения боевых действий и заявляет армии и народу, что союзники его предают и требуют сдать Арцах и подписать капитуляцию.

Как ты думаешь, как бы отреагировала армия, солдаты и всякие там ары?

Дало бы это его обращение к народу нужный эффект или породило бы лишь панику и раздрай внутри страны?

Не мог он это сказать. По другой причине. Он сам хотел сдать Арцах.

В любом случае - правда лучшая политика. Подписывать ночью. Втихаря... Фу. Причем остолоп клялся, что любое решение вначале сообщит народу, потом подпишет.

Нормальные люди сообщают: сделай все что мог, но вот так и так. Потом стреляются. Или уходят. Но ни у пашиняга ни у пашиняновцев понятия чести не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Арарат сказал:

А Пашинян - может быть и дурак. Да вот союзники

Какие у дурака союзники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 665 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    665 гостей
    Абрикос RDR Dexter tailor stephanie S w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...