Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 5


w i t o

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Grig сказал:

смотри, не нарвись на подделку

тут заплутать несложно

Снимок экрана 2022-03-28 в 22.16.27.png

куда незнай нипоедлет, а кругом ХХХХХХХХХские ценности.

Незнай, только в России ты сохранишь мужскую целкостность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ
2 ժամ առաջ, Grig -ն ասաց:

редиской обзывали уже

а морковкой еще нет)

А хияром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Sigo сказал:

А хияром?

нет, только ты сейчас 

что в принципе тебя не красит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Grig сказал:

смотри, не нарвись на подделку

тут заплутать несложно

Снимок экрана 2022-03-28 в 22.16.27.png

Да да я вкурсе, изучил уже всё, вкючая адреса клубов,которые лучше обходить стороной))

 

 Вариант, дантиста из фильма, мальчишник в банкоке я помню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, u-2 сказал:

Участники украинско-российских переговоров в ночь на 4 марта были отравлены химоружием – СМИ

 
 
Участники украинско-российских переговоров в ночь на 4 марта были отравлены химоружием – СМИ

Симптомы отравления были обнаружены у российского предпринимателя и посредника Романа Абрамовича, народного депутата Украины Рустама Умерова и еще одного представителя украинской стороны после переговоров в Киеве в ночь с 3 на 4 марта 2022 года, направленных на прекращение войны в Украине.

"Говорили, что после встречи в украинской столице у г-на Абрамовича, который ездил между Москвой, Львовом и другими переговорными площадками, а также как минимум у двух высокопоставленных членов украинской команды появились симптомы, включающие покраснение глаз, постоянные и болезненные слезотечения и шелушение кожи на лицах и руках", - пишет издание The Wall Street Journal в понедельник.

Пострадавшие обвинили в предполагаемом нападении "сторонников жесткой линии в Москве, которые, по их словам, хотели саботировать переговоры по прекращению войны". В то же время близкий к Абрамовичу источник сказал изданию, что неясно, кто нацелился на группу.

По данным The Wall Street Journal, пострадавшие с тех пор поправились, а президент Украины Владимир Зеленский, у которого также была встреча с Абрамовичем, не пострадал.

"Западные эксперты, изучавшие инцидент, заявили, что трудно определить, были ли симптомы вызваны химическим или биологическим агентом или какой-то электромагнитной радиационной атакой, говорят люди, знакомые с этим вопросом", - пишет издание.

Эту информацию подтверждают в британской журналистско-экспертной группе Bellingcat. "Bellingcat может подтвердить, что у трех членов делегации, присутствовавших на мирных переговорах между Украиной и Россией в ночь с 3 на 4 марта 2022 года, были обнаружены симптомы отравления химическим оружием. Одним из пострадавших стал российский предприниматель Роман Абрамович", - сообщается в Twitter расследовательской группы.

По их информации, на основании дистанционных и выездных обследований эксперты пришли к выводу, что симптомы, скорее всего, являются результатом отравления неустановленным химическим оружием. "Альтернативной менее вероятной гипотезой было использование микроволнового излучения. Симптомы постепенно стихали в течение следующей недели", - сообщили в Bellingcat.

Журналист издания The Guardian Шон Уокер также подтвердил это и сообщил, что Абрамович в результате отравления лишился на несколько часов зрения, после чего был доставлен в Турцию для лечения.

"Источник, которому непосредственно это известно, только что подтвердил мне сообщение WSJ/Bellingcat о том, что у Абрамовича были симптомы отравления. Роман потерял зрение на несколько часов и лечился в Турции, сообщил источник", - написал Уокер в Twitter.

Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк в свою очередь сообщил, что все члены переговорной группы в настоящее время работают в привычном режиме, сообщается на сайте "24 канала".

"В информационном пространстве сейчас много информационных спекуляций, разных конспирологических версий и элементов той или иной информационной игры. Поэтому, еще раз повторю – члены переговорных групп работают сегодня в штатных режимах", - подчеркнул Подоляк комментируя информацию об отравлении участников переговоров.

Как сообщалось, Зеленский в интервью российским СМИ в воскресенье сказал, что российские бизнесмены, предлагающие помощь в установлении контактов с Кремлем, делают это в надежде исключить себя из санкционных списков. При этом на вопрос о посредничестве Абрамовича, о чем сообщили ранее ряд СМИ, глава Украинского государства ответил, что "этот бизнесмен был в подгруппе с российской стороны" и "действительно помогал в вопросе гуманитарного характера, вывозе людней из Мариуполя". В то же время Зеленский отметил, что "ничего не вышло, гумконвои были расстреляны".

https://ru.interfax.com.ua/news/general/818793.html

 

Снимок экрана 2022-03-28 в 22.24.32.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, w i t o сказал:

Они угомонятся или нет ? 

комедия.

А после того, как признают соотечественниками, спецоперацию назовут наконец гражданской войной?

И еще .. спецоперация против  соотечественников-нацистов?

прикольно в думе думу думают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Grig сказал:

Снимок экрана 2022-03-28 в 22.24.32.png

химоружием из украинских биолабораторий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Мне вот интересно, все эти новости, про референдум, о вхождении луганска донецка в состав рф

У меня вопрос, а в самой рф не должен быть референдум по этому вопросу  ?

 

Эт я опять про бердянск)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

бляяяааааа господаааа!

разбудите меня!

От нечего делать имел неосторожность переключить на Россию 24.

Господа, запомните это время 22-45. Канал Россия 24.

 

РАЗБУДИТЕ МЕНЯЯЯАААА!

 

Коротко о главном...

По России -24 только что мне рассказали, что НЕМЕЦКИЕ ФАШИСТЫ, проклятые гитлеровцы, НАЦИСТЫ во время блокады Ленинграда разбрасывали листовки с призывами: НЕТ ВОЙНЕ! ДОЛОЙ ВОЙНУ!!

После чего мне стали рассказывать, что у НОРМАЛЬНОГО ЛЕНИНГРАДЦА призыв к миру АССОЦИИРУЕТСЯ С ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИЕЙ!

 

призыв к миру - это призыв НАЦИСТОВ фашистской Германии!

люди, что это? Я сплю?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 րոպե առաջ, Арарат -ն ասաց:

бляяяааааа господаааа!

разбудите меня!

От нечего делать имел неосторожность переключить на Россию 24.

Господа, запомните это время 22-45. Канал Россия 24.

РАЗБУДИТЕ МЕНЯЯЯАААА!

Коротко о главном...

По России -24 только что мне рассказали, что НЕМЕЦКИЕ ФАШИСТЫ, проклятые гитлеровцы, НАЦИСТЫ во время блокады Ленинграда разбрасывали листовки с призывами: НЕТ ВОЙНЕ! ДОЛОЙ ВОЙНУ!!

После чего мне стали рассказывать, что у НОРМАЛЬНОГО ЛЕНИНГРАДЦА призыв к миру АССОЦИИРУЕТСЯ С ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИЕЙ!

призыв к миру - это призыв НАЦИСТОВ фашистской Германии!

люди, что это? Я сплю?

Нет Арарат,это ты падаешь в бездомную пропасть идиотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Какие минцифры, оказывается есть даже таеое министерство

Рекомендовало сотовым операторам ограничить безлимитные тарифы

 

Це писда, т.е. за меня решают,сколько я должен говорить и пользоваться инетом

Такими темпами, скоро, талоны на связь и интернет будут выдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот,про кровавую войну в Украине. Дата внизу. По каналу Россия такое...судя по логотипу...

image.png.3809e3da790b8b85eec21ce66ce0acab.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, НезнайкО сказал:

Не не, я в теплые края, в азии всегда тепло)

Ты будешь скучать  по России  Чарнота (с)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До чего дожил весьмир), у бедолаг рублей нет, нефть потихоньку перестают покупать))

image.png.a2e4c55aba5c335659cdb237565f3035.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 361 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    354 гостя
    1 анонимный
    Абрикос w i t o RDR stephanie S гаврош Rubik Oliver Scarlett_O khnushinak OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...