Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 3


Sarkis

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
15 минут назад, Ara55 сказал:

О чем ты ?

Присвоение валютных запасов стран без суда и следствия это о них  самых ?

Млять, я хренею с вас vatnikoov))

а меня то за что?))

А ты хотел чтобы сразу ракетами жахнули?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Вчера Путин  сказал что санкции нелигитимны, сегодня читаю про незаконные действия запада. Приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

Дорогие подписчики и гости канала! Если человек не хочет работать  заставить его эффективно выполнять свои функции на рабочем месте довольно трудно.

 

Аттракцион невиданной смелости и дерзости демонстрирует сейчас председатель Центрального банка РФ Эльвира Наббиулина. Мы рассказывали, что практически сразу, после введения санкций к России со стороны Запада за инициированное Путиным нападение на Украину, Набиуллина и Силуанов подавали в отставку , но президент отставку не принял.

 

В отличии от Силуанова, которого Путин называет не иначе как "тупая залупа", у Эльвиры Сахипзадовны оказались "яйца" намного больше и крепче чем у любого мужчины в российской власти. Глава Центробанка видимо решила показать, как на практике работает саботаж.

 

Мы рассказывали,  что позавчера Путин получил отчёт от Набиуллиной с прогнозом инфляции по итогам года 69-72 %. Во время совещания в режиме видеосвязи с президентом Набиуллина заявила , что  справиться с такой инфляцией в сложившихся условиях она не сможет. Более того, она дословно заявила Путину, что "для того,  чтобы разгребать чужое дерьмо нужен ассенизатор, а она специалист в совершенно другой области".

 

На вопрос удивленного Путина,  не его ли дерьмо она имеет ввиду, Набиуллина ответила: "кто нагадил пусть решает сам" и повторила, что она профессионал в совершенно другой сфере.

 

Путин был настолько смущен от такой дерзости, что практически сразу закончил совещание. Единственное, что может применить Путин к Набиуллиной, это отправить в  отставку или ещё какое-то время терпеть подобные выходки и выслушивать такие заявления, но уже абсолютно понятно,  что заставить её работать максимально эффективно навряд ли получится.

 

Никаких репрессий в ближайшее время тоже не предвидится. Путин настолько часто хвалил Набиуллину за работу и называл её профессионалом, что любые репрессии по отношению к ней будут признанием его ошибок, а ошибки публично, по мнению Путина,  признают только слабаки.

 

 Так что Эльвира Сахипзадовна выбрала, судя по всему, беспроигрышную тактику и видимо сможет выскочить из плотных объятий системы без особых потерь. А система потихоньку начинает давать явные сбои и Набиуллина лишь маленький, но яркий пример.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Grig сказал:

Млять, я хренею с вас vatnikoov))

а меня то за что?))

А ты хотел чтобы сразу ракетами жахнули?  

Это мы хренеем  с ценностей либeрaстoв )))

Значит Россия может сегодня в ответ грабить все что плохо лежит ? 

И наши либралики сочтут это вполне приемлемым ?

Ну не ракетами же жахать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

стараюсь не стваить кадры ужаса

не сушествует безболезненого метода взятия города, в котором сопротивление

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Grig сказал:

она дословно заявила Путину, что "для того,  чтобы разгребать чужое дерьмо нужен ассенизатор, а она специалист в совершенно другой области".

Запись этого разговора где ?

Послушать бы (смущенный _смайлик_с_ножкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ara55 сказал:

Это мы хренеем  с ценностей либeрaстoв )))

Значит Россия может сегодня в ответ грабить все что плохо лежит ? 

И наши либралики сочтут это вполне приемлемым ?

Ну не ракетами же жахать )))

 

40 минут назад, Grig сказал:

Млять, я хренею с вас vatnikoov))

а меня то за что?))

А ты хотел чтобы сразу ракетами жахнули?  

Уважаемый может не знать  разницы между арестом или заморозкой и присвоением. Потому что на близкой сердцу стороне нашего Уважаемого, разницы между этими понятиями нет 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Parasiticus сказал:

Уважаемый может не знать  разницы между арестом или заморозкой и присвоением. Потому что на близкой сердцу стороне нашего Уважаемого, разницы между этими понятиями нет 🙂

Уважаемый хотел знать как это сочетается с "ценностями" либералов когда без суда и следствия арестуют(замораживают, присваивают - без разницы) чужую собственность ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 минут назад, Ara55 сказал:

Это мы хренеем  с ценностей либeрaстoв )))

Значит Россия может сегодня в ответ грабить все что плохо лежит ? 

И наши либралики сочтут это вполне приемлемым ?

Ну не ракетами же жахать )))

мля)) пипец какой

ты себя слышишь?

ты уже жахаешь ракетами, а тебе в ответ не ракеты, а санкции, а ты еще возмущаешься и говоришь, не по закону))

я правда хринею 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 минут назад, Ara55 сказал:

Запись этого разговора где ?

Послушать бы (смущенный _смайлик_с_ножкой).

а мне не нужно эта прослушка

я все вижу своими глазами 

каждый день цены в магазинах изменяются,

догадываешься в какую сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

мля)) пипец какой

ты себя слышишь?

ты уже жахаешь ракетами, а тебе в ответ не ракеты, а санкции, а ты еще возмущаешься и говоришь, не по закону))

я правда хринею 

Мсьё адвокат,спроси у бункера55,он бы применил яо,если бы его буржуины без шансов прижали бы к стенке?Так,шоб узнать мысли полного аналога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Grig сказал:

мля)) пипец какой

ты себя слышишь?

ты уже жахаешь ракетами, а тебе в ответ не ракеты, а санкции, а ты еще возмущаешься и говоришь, не по закону))

я правда хринею 

Кому в ответ ?

Тебя что-ли жахают ?

Почему других(азиков, к примеру) жахающих (опять не тебя!!!) санкциями не душишь ?

Как насчет ценностей ? Или они резиновые ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ara55 сказал:

Уважаемый хотел знать как это сочетается с "ценностями" либералов когда без суда и следствия арестуют(замораживают, присваивают - без разницы) чужую собственность ?

Напомню Уважаемому, что арест проходит с санкции прокурора, а вот что делать дальше с арестованным - решает суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Grig сказал:

а мне не нужно эта прослушка

я все вижу своими глазами 

каждый день цены в магазинах изменяются,

догадываешься в какую сторону?

У нас в Армении тоже цены взлетели, и что ?

А как в США цены на бензин поднялись , тоже Набиулина насрала ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Parasiticus сказал:

Напомню Уважаемому, что арест проходит с санкции прокурора, а вот что делать дальше с арестованным - решает суд.

Спасибо дорогой, теперь всем понятно, что либерал - это прокурор от Бога. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 86 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    87 гостей
    victorious stephanie S Sigo w i t o Абрикос melkum Firefly Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...