Перейти к публикации

Украинская папка - 12


Примечание добавил SUM,

B4dCI9qCYAAqVWf.jpg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, w i t o сказал:

Россия самая демократичная страна. Власти исполняют пожелания  народа

Вот если отбросить твой сарказм)), то ты написал правду.

Путина здесь любят. Политику Путина понимают и принимают. Честно.

Народ российский - он патерналистский.  Ему нужен Царь-Батюшка, который и Бог, и Судья, и Палач в одном лице. 

Не забывай, откуда все пришло.

В базисе ордынская структура власти плюс греческо-православная надстройка.

Ну не хочет глубинный народ как Европе.

Такие как я отщепенцы не в счет. Я - не народ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
10 минут назад, w i t o сказал:

Григ джан, проблема в том , что как ты сказал, Путину санкции не стращны.  А лично тебе, как россиянину, тоже похер?

БЕДА НЕ В ПУТИНЕ, А В РОСИЯНСКОМ НАРОДЕ

Мне не похер, конечно. Почему мне должно быть похер, если я стану жить хуже. Мы все понимаем, что санкции - это удар по экономике, кто бы что ни говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Подписи под минскими еще не отозвали.

 

Слушай, Зелик уже сам за все решил, назвав Россию вышедшей и минских соглашений.
Ты что действительно думаешь Владимир Владимирович согласится отозвать свою подпись под признанием независимости??? Он вчера всемирно отпорол Нарышкина (!) под камеру за такие же точно мысли как у тебя. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Grig сказал:

Гопник обычный понимает только физическую силу. Его базаром не проймешь. Он сам базарить умеет на раз-два

Дык, кто и когда , применит её против него,неужели ни у кого душка не хватает,

 

По ,поводу кукушки, да безусловно,шиза старческая ,явно на лицо, но с другой стороны, он берет,всё ,что дают брать и это вполне логично, так ,что не такой он и олень

Почувствовал, слабость запада и действует,не можешь ты смогу я

 

Просто мне интересно,это реальная импотенция запада или это просчитанная ловушка?

 

Хотя в чем ловушка, я хз? 

Он же не, объявит, мол я был бухой и случайно признал их, звиняйте, ща сотру подпись)

 

Пока вижу,что доллар ползет к 100р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Grig сказал:

Мне не похер, конечно. Почему мне должно быть похер, если я стану жить хуже. Мы все понимаем, что санкции - это удар по экономике, кто бы что ни говорил.

А можно у тебя спросить?
Ты бы что выбрал для себя, экономику для Армении или уменьшение шансов Армении быть уничтоженной как стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Lun сказал:

Слушай, Зелик уже сам за все решил, назвав Россию вышедшей и минских соглашений.
Ты что действительно думаешь Владимир Владимирович согласится отозвать свою подпись под признанием независимости??? Он вчера всемирно отпорол Нарышкина (!) под камеру за такие же точно мысли как у тебя. 

Кстати о Нарышкине.

Знаем, что на подсосе у Года Нисанова, в бассейне плавает, черную икру ложками...

После вчерашнего, уверен, что его уровень - вокзальный чебурек и чай в пакетике в пластиковом стаканчике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению сегодня Европа - это Европа чемберленов. 

Черчиллей немае. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Lun сказал:

А можно у тебя спросить?
Ты бы что выбрал для себя, экономику для Армении или уменьшение шансов Армении быть уничтоженной как стране?

Я понимаю твои мысли, но ты их адресовал не тому человек. Я - мерзкий общечеловек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lun сказал:

Слушай, Зелик уже сам за все решил, назвав Россию вышедшей и минских соглашений.
Ты что действительно думаешь Владимир Владимирович согласится отозвать свою подпись под признанием независимости??? Он вчера всемирно отпорол Нарышкина (!) под камеру за такие же точно мысли как у тебя. 

Вчера звучали предложения можно дать пару дней Западу, но толку не будет. Если бы Зе сел за стол переговоров, то ему дали бы шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, w i t o сказал:

К сожалению сегодня Европа - это Европа чемберленов. 

Черчиллей немае. 

да уж, немаЕ

а в Америке все складно, да?

там тоже старЧмовское гавно у власти

на этом фоне Путин - красава

азиатов не в счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санкции это разговоры для бедных. Их введут в любом случае, и будут вводить, так как хотят взорвать РФ изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Grig сказал:

Кстати о Нарышкине.

Знаем, что на подсосе у Года Нисанова, в бассейне плавает, черную икру ложками...

После вчерашнего, уверен, что его уровень - вокзальный чебурек и чай в пакетике в пластиковом стаканчике.

Согласен по полной.

Не верю, теориям, что это постановка на камеру для пипла...
Бляяяя!!! так клево сыграть сконфузившего!??? Если да то ему двойной Оскар надо дать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Grig сказал:

да уж, немаЕ

а в Америке все складно, да?

там тоже старЧмовское гавно у власти

на этом фоне Путин - красава

азиатов не в счет

Азиатам проще еще пару веков подождать у реки. Дождутся по любому.

А за океаном, да , изоляционизм в этом глобальном мире  не вылечен до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Grig сказал:

Я понимаю твои мысли, но ты их адресовал не тому человек. Я - мерзкий общечеловек.

Люблю хорошо скрытый сарказм...
ЧУвствую что в глубине души ду демкес. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, НезнайкО сказал:

 

Пока вижу,что доллар ползет к 100р

Гривна тоже. вчера  28.6  сегодня 29.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 214 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    214 гостей
    1 анонимный
    mshput гаврош OLD MEN luc Dexter ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...