Перейти к публикации

Актуальные новости и комментарии -4


Putnik

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Ленабу сказал:

Где Путин может отомстить вашими руками? В какой точке? 

П. С. Уточняю, я про краткосрочную перспективу России. Что будет через лет 20-ть в России, я понятия не имею. 

РФ снабжает Армению бесплатно, украинцам это не ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Гено сказал:

Россия , если захочет наказать Азербайджан, то она может усилить армянскую армию …. военной техникой , авиации , ПВО , специалистами  и в помощь ещё подключить свою военную разведку . 
 

Верно. Россия, если захочет и дальше по вашему тексту. Но я про другое. Где? В какой точке? В Арцахе? Очень сомневаюсь, ибо это как Крым, уже их корова. Там их типа миротворцы и там должны цвести пальмы и светить солнышко, всё картинно красиво. Значит на границе Армении и Азербайджана, причём с ваших слов это должна быть полноценная мстя и Азербайджан должен поленять на территории Теперь вопрос: что будет делать Турция в таком случае? Помогать Азербайджану, верно? Ну вот, пока это маленькие бяки, типа обстрелов, то помогать, как Путин помогает вам. А если полноценное вторжение, то полноценно и открыто. Сможет ли Путин этому противостоять без своего открытого участия в войне? Думаю, нет. Участвовать открыто своими силами он тоже не будет. И чем закончится такая война? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ленабу сказал:

Верно. Россия, если захочет и дальше по вашему тексту. Но я про другое. Где? В какой точке? В Арцахе? Очень сомневаюсь, ибо это как Крым, уже их корова. Там их типа миротворцы и там должны цвести пальмы и светить солнышко, всё картинно красиво. Значит на границе Армении и Азербайджана, причём с ваших слов это должна быть полноценная мстя и Азербайджан должен поленять на территории Теперь вопрос: что будет делать Турция в таком случае? Помогать Азербайджану, верно? Ну вот, пока это маленькие бяки, типа обстрелов, то помогать, как Путин помогает вам. А если полноценное вторжение, то полноценно и открыто. Сможет ли Путин этому противостоять без своего открытого участия в войне? Думаю, нет. Участвовать открыто своими силами он тоже не будет. И чем закончится такая война? 

 Арцах это ещё не аналогия Крыма !! Но очень может ею стать … при определенных условиях .

 

А война если и начнётся…то только в Арцахе и негде более .
 

Русские просто разведут руками ( мол что мы можем поделать ) и скажут мы тут не причём , но тайно будут главными дирижёрами всего этого .

 

А Турция ….  ещё раз повторяю приняла участие в прошлогодней войне только потому что ей Москва разрешила и никак иначе !!

 

А что касается развала России …то я это уже лет 20 слышу , оно конечно может всякое случиться , но исходим пока из того что имеем !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гено сказал:

 Арцах это ещё не аналогия Крыма !! Но очень может ею стать … при определенных условиях .

А война если и начнётся…то только в Арцахе и негде более .
 

Русские просто разведут руками ( мол что мы можем поделать ) и скажут мы тут не причём , но тайно будут главными дирижёрами всего этого .

А Турция ….  ещё раз повторяю приняла участие в прошлогодней войне только потому что ей Москва разрешила и никак иначе !!

А что касается развала России …то я это уже лет 20 слышу , оно конечно может всякое случиться , но исходим пока из того что имеем !!! 

В Арцахе может что то начаться только если Алиев попросит Путина на выход по истечению срока. И то, ещё надо подумать на какой территории начнётся. На территории, которая сейчас под контролем Азербайджана, там есть абсолютно открыто турецкие военные и они так же открыто вступят в войну и им пришлют так же открыто всё что надо из Турции. Если на территории, которая сейчас под контролем российских военных, то нафиг оно вообще надо? Я думаю, они уже поделили Арцах и их всё устраивает, в ближайшей перспективе так точно. Большой войны в ближайшее время не будет, только мелкие пакости и те на вашей стороне, т.к. вы не сторона дележа и договора и все свой пар будут спускать у вас. Как по мне, вам сейчас самое разумное, сцепив зубы укрепляться. Улыбаемся, машем и укрепляемся. Берите всё, что дают. Сами ничего не отдавайте своего, вот просто из последних сил. Всем всё обещайте, но ничего реально не делайте. В общем, станьте как все в политике. Думайте только о себе! И рвите зад, что бы укрепить я по максимуму. Иначе в вашей ситуации нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НиКтоКромеНас сказал:

РФ снабжает Армению бесплатно, украинцам это не ... 

Бесплатно ничего не бывает. Думаю об этом тут писать не уместно, это не форум россиян. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Гено сказал:

Россия , если захочет наказать Азербайджан, то она может усилить армянскую армию …. военной техникой , авиации , ПВО , специалистами  и в помощь ещё подключить свою военную разведку . 
 

Ага, если захочет)))

Америка, тоже, если захочет, может усилить Лихтенштейн военной техникой, ааиацией, ПВО, специалистами и в помощ еще подключить свою военную разведку, более того, даже бойскаутов..

А НА ХРЕНА ЭТА РОССИИ?????

Ей бы  усилить ЛНР и ДНР, зачем ей армяне, которые уже давно задолбали всех вокруг своими хотельками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Гено сказал:

 

А что касается развала России …то я это уже лет 20 слышу , оно конечно может всякое случиться , но исходим пока из того что имеем !!! 

Только дошло почему вы написали о развале России. Я не фантазирую, что она развалится и мне будет счастье. Я реалист, Россия не предсказуема и фиг его знает что будет с Россией через лет 20-ть. Вот тут так может сложиться, что она как раз таки не развалится, а очень может вас открыто и своими войсками в войне с Азербайджаном и Турцией поддержать. Но ещё раз повторю, она не предсказуема и на 20-ть лет вперёд я не заглядываю, я говорю о ближайшей перспективе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Putnik сказал:

Ага, если захочет)))

Америка, тоже, если захочет, может усилить Лихтенштейн военной техникой, ааиацией, ПВО, специалистами и в помощ еще подключить свою военную разведку, более того, даже бойскаутов..

А НА ХРЕНА ЭТА РОССИИ?????

Ей бы  усилить ЛНР и ДНР, зачем ей армяне, которые уже давно задолбали всех вокруг своими хотельками?

Придёт время поймёшь !!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Ленабу сказал:

Только дошло почему вы написали о развале России. Я не фантазирую, что она развалится и мне будет счастье. Я реалист, Россия не предсказуема и фиг его знает что будет с Россией через лет 20-ть. Вот тут так может сложиться, что она как раз таки не развалится, а очень может вас открыто и своими войсками в войне с Азербайджаном и Турцией поддержать. Но ещё раз повторю, она не предсказуема и на 20-ть лет вперёд я не заглядываю, я говорю о ближайшей перспективе. 

Поживём увидим!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ленабу сказал:

Где Путин может отомстить вашими руками? В какой точке? 

П. С. Уточняю, я про краткосрочную перспективу России. Что будет через лет 20-ть в России, я понятия не имею. 

Ну ,например не наришкина в  "бебутовских банях" будут иметь, а *********** Исанова в Левортовском  карцере. Ибо  все может бЫть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Толерант сказал:

Ну ,например не наришкина в  "бебутовских банях" будут иметь, а *********** Исанова в Левортовском  карцере. Ибо  все может бЫть.

Привет. Рада видеть. 

Это вряд ли. У Путина есть правила игры для людей с баблом. Всё в России его, если ты с этим правилом согласен, то играешь дальше. Он не будет мешать бабло и войнушку. Бабло святое. Помнишь фабрики в Липецке по производству ирисок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Толерант сказал:

 

Кстати, этот *********** Исанов, гражданин России? Имеет какое то ещё гражданство? Просто заметила, что во всяких карцерах почему-то имеют исключительно своих, российских граждан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гено сказал:

Придёт время поймёшь !!!

Я то пойму, а вот ты, видимо, нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ленабу сказал:

Кстати, этот *********** Исанов, гражданин России? Имеет какое то ещё гражданство? Просто заметила, что во всяких карцерах почему-то имеют исключительно своих, российских граждан

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Нисанов,_Год_Семёнович

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Peacemaker сказал:


Не знаю. Не распологаю информацией. 

не нашли и не собираются,поэтому это развязало руки Арцахцам,будут сами уничтожать преступников и террористов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 399 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    399 гостей
    ПРОХОЖИЙ Firefly Оlenabu luc Абрикос Колючка Анчара Xenobarbital
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...