Перейти к публикации

Приграничный конфликт - 2


RDR
Примечание добавил SUM,

16013009725793826_normal.png

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Ага). Умничка. Ума палата. Ты восхваляешь противника, превозносишь его силу, рассказываешь какая армянская армия слабая, что сама ни на что не способна, говоришь, что это героизм за полтора месяца сдать территорию по площади равной почти половине территории Армении, рассказываешь, что нам некуда деться и нужна помощь, а обсираю я? 🤣 Рассказывай какие мощные государства Азербайджан и Турция и как тебе страшно. 

Джана он у нас чёткий показатель как думают зомби , узконаправленный взгляд на вещи,

Главное самим ни чего не делать а все проблемы скидывать на других на прежних на русских итд 

И как всегда за них кто то что должен сделать 

Французы американцы иранцы но только не они !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, kapkan сказал:

Рубик здесь только один выход !

Всеобщая забастовка объединения всех и вся нам нужен кризисный менеджер мы стоим у края пропасти ,сейчас мы решением Никола поставим нацию в точку не возврата и Армения станет тюрьмой для оставшихся без развития и расширения ( всё как у дашнаков 100 лет назад)

Без борьбы не выйти из этой сложной ситуации!

Вижу пожелания только про какого то мифического кризисного менеджера. Который разрулит ситуацию.

У меня вопрос,что может сделать с НП Кремль,если он опять ничего не подпишет. Его уже пятый раз будут высвистывать в ставку орды.

Что станет с НП в Армении,если его как то принудят подписать чего то там. Армении не нужны открытые границы с турками и азиками,сами закрыли,сами пусть и откроют.

Не знаю полный взгляд на ситуацию у совета Бевера,но своё мнение имею. Переходное правительство и принять помощь от друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rubik сказал:

Вижу пожелания только про какого то мифического кризисного менеджера. Который разрулит ситуацию.

У меня вопрос,что может сделать с НП Кремль,если он опять ничего не подпишет. Его уже пятый раз будут высвистывать в ставку орды.

Что станет с НП в Армении,если его как то принудят подписать чего то там. Армении не нужны открытые границы с турками и азиками,сами закрыли,сами пусть и откроют.

Не знаю полный взгляд на ситуацию у совета Бевера,но своё мнение имею. Переходное правительство и принять помощь от друзей.

По нипополу всё тоже самое и будет а точнее сним ни чего не будет ,мавр должен сделать дело до конца, каждый день турок отберает у нас господствующие высоты в сюнике и что и ни чего Нипопол жив и здоров!

По переходному правительстсву согласен но боюсь наши hайренбрю всё усложнят и начнут грызть друг друга , проблема одна и она очень серьезная общества расколото !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Ага). Умничка. Ума палата. Ты восхваляешь противника, превозносишь его силу, рассказываешь какая армянская армия слабая, что сама ни на что не способна, говоришь, что это героизм за полтора месяца сдать территорию по площади равной почти половине территории Армении, рассказываешь, что нам некуда деться и нужна помощь, а обсираю я? 🤣 Рассказывай какие мощные государства Азербайджан и Турция и как тебе страшно. 

Нет истеричка … я не противника восславляю , а просто в отличие от тебя я не ветаю в облаках , а говорю об объективных вещах  , отрицать которые может лишь только клинический идиот !!!

 

И в отличие от тебя я армян не обсираю , в отличие от тебя ….типа коссещаю под армянку !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. А этот идиот на заре своей деятельности топил за уступки туркам и отказ от Арцаха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, kapkan сказал:

Что то ты утомил всех своими детскими изречениями , достал теребить одно и тоже Россия то Россия это , сперва подумай и задай себе вопрос что наша власть сделала что бы страна и народ не оказались в такой жопе! 

Имея время для всего чтобы понять ситуацию власть разделяет общества на своих и чужих ,армию разлагает как систему и под конец устраивает шоу для обмана населения вовремя войны, Арцрунньюс + Арцруншоу и последнее я просто смотрю кто у нас первое лицо государства и не верю что мой народ достоин иметь такую лживую и ненавидещюю ценности своего народа личность!

Так я же с нас отвественности не снимаю , понятно что впервую виноваты мы сами … , но это не означает что мы должны скидывать со счетов и внешней фактор !!!

 

Ты так видимо и не понял что Алиев начал эту войну по приказу из Москвы ??!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гено сказал:

Нет истеричка … я не противника восславляю , а просто в отличие от тебя я не ветаю в облаках , а говорю об объективных вещах  , отрицать которые может лишь только клинический идиот !!!

И в отличие от тебя я армян не обсираю , в отличие от тебя ….типа коссещаю под армянку !!

Не устал оскорблять может пойдешь спать не одекват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гено сказал:

Нет истеричка … я не противника восславляю , а просто в отличие от тебя я не ветаю в облаках , а говорю об объективных вещах  , отрицать которые может лишь только клинический идиот !!!

И в отличие от тебя я армян не обсираю , в отличие от тебя ….типа коссещаю под армянку !!

Давай, ну поной еще.. Расскажи какие силы были брошены.  Какая сильная армия Азербайджана. Страшно да? Без помощи никак? Расскажи про их мобпотенциал.. А то не все еще испугались🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kapkan сказал:

По нипополу всё тоже самое и будет а точнее сним ни чего не будет ,мавр должен сделать дело до конца, каждый день турок отберает у нас господствующие высоты в сюнике и что и ни чего Нипопол жив и здоров!

По переходному правительстсву согласен но боюсь наши hайренбрю всё усложнят и начнут грызть друг друга , проблема одна и она очень серьезная общества расколото !

Ты опять разглядел в моём постинге только то,что тебе приемлемо). А про "принять помощь от друзей" не заикнулся).

Человек с георгиевской лентой в Ереване не может быть другом национально-орентированному гражданину Армении,даже если у самого армянский паспорт в кармане, это враг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гено сказал:

понятно что впервую виноваты мы сами

Ах негодник) 🤣 Ты грязь льешь на армянскую армию и народ? 🤣

Тебя сейчас на цуге хвалить будут, изменщик🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Гено сказал:

Так я же с нас отвественности не снимаю , понятно что впервую виноваты мы сами … , но это не означает что мы должны скидывать со счетов и внешней фактор !!!

Ты так видимо и не понял что Алиев начал эту войну по приказу из Москвы ??!! 

Да мне насрать кто кому дал приказ , я уверен если бы мы стояли бы насмерть как те мальчишки на передке мир бы вздрогнул ,а почему не стояли и не использовали даже 30% военной возможности  не ударив по местам скопления войск и по объектам стратегическим , 

Уверен мир бы услышал бы нас и результат был бы другой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сделают ордынцы Армении,лично самому НП, если он опять прокатит бункерного,как весь этот прошедший год?

Что конкретно сделают?

Что станет с самим НП в Армении в оставшийся период его нахождения у власти,при условии,что сдаст нацинтересы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rubik сказал:

Ты опять разглядел в моём постинге только то,что тебе приемлемо). А про "принять помощь от друзей" не заикнулся).

Человек с георгиевской лентой в Ереване не может быть другом национально-орентированному гражданину Армении,даже если у самого армянский паспорт в кармане, это враг...

Честно я не могу понять что вы все прилипли к этой ленте ?

Друзья? Где они 

Первый друг это твой народ и нечего искать на стороне друзей если ты отдаешь свой народ в жертву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rubik сказал:

Что сделают ордынцы Армении,лично самому НП, если он опять прокатит бункерного,как весь этот прошедший год?

Что конкретно сделают?

Что станет с самим НП в Армении в оставшийся период его нахождения у власти,при условии,что сдаст нацинтересы ?

Время все расставит по местам всех!

Ничего с ним не будет как жил так и будет жить ,

Вопрос надо ставит что будет с страной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kapkan сказал:

Честно я не могу понять что вы все прилипли к этой ленте ?

Друзья? Где они 

Первый друг это твой народ и нечего искать на стороне друзей если ты отдаешь свой народ в жертву!

Понятно), ни ответить и не предложить ровным счётом нечего.

Армянин с чужой атрибутикой в Ереване враг. Это про ленту.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Grig закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 344 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    344 гостя
    Warsag Artmonton varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...