Перейти к публикации

Выборы - 2021


Ленабу

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Азербайджанцы ещё писают и какают. Клеить надеюсь себе ничего не будешь? Просто будешь дальше жить с оглядкой что там в Азербайджане сказали и сравнивать со сказанным другими? Боже упаси тебя сделать или сказать что то как в Азербайджане, это же руководство для жизни, да?))) 

Зайка, то что выходит из кишечника и мочевого канала и то, что выходит из головы, это разные вещи, как правило. И некоторые люди называют это мыслями. Если для тебя это одно и тоже, ничем не могу помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, Ленабу сказал:

Колючка, читай выше "важно не то как кто то называет" Где тут у меня отрицание того, что ЦБ так назвал. Ты вообще улавливаешь смысл прочитанного текста? Ну если тебе он не понятен, то переспросил что ли. Чего постоянно вешаешь ярлыки и хамишь? 

ЦБ? Какой ЦБ? 

Опять споришь. Ведь знаешь, что не поленюсь и приведу твой пост. Просто когда поняла, что я сказала как всегда правду, а ты как всегда нет, начала юлить. Пожалуйста. Если нравится пытайся оправдаться. Доставишь этим мне неслыханное удовольствие. Расскажи теперь, что я неправильно тебя поняла. Пашиняновцы всегда так делают🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Зайка, то что выходит из кишечника и мочевого канала и то, что выходит из головы, это разные вещи, как правило. И некоторые люди называют это мыслями. Если для тебя это одно и тоже, ничем не могу помочь. 

Ну а я чем виновата, если они у некоторых схожи? Что есть то тебе и пишу))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Ну а я чем виновата, если они у некоторых схожи? Что есть то тебе и пишу))) 

Ну да. Что есть то и пишешь. 🤣 Вначале ешь, потом пишешь. Поэтому получается как у азербайджанского политолога. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Колючка Анчара сказал:

ЦБ? Какой ЦБ? 

Опять споришь. Ведь знаешь, что не поленюсь и приведу твой пост. Просто когда поняла, что я сказала как всегда правду, а ты как всегда нет, начала юлить. Пожалуйста. Если нравится пытайся оправдаться. Доставишь этим мне неслыханное удовольствие. Расскажи теперь, что я неправильно тебя поняла. Пашиняновцы всегда так делают🤣

Теперь ты будешь какашками кидаться за опечатку?))) Не серьёзно это. Сама буквально недавно по этому поводу замечание юзеру делала. Такая вот у тебя последовательность))) 

Вместо тысячи слов, жду это моё сообщение. Не поленись))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ленабу сказал:

Теперь ты будешь какашками кидаться за опечатку?))) Не серьёзно это. Сама буквально недавно по этому поводу замечание юзеру делала. Такая вот у тебя последовательность))) 

Вместо тысячи слов, жду это моё сообщение. Не поленись))) 

Жди. Мне то что. Меня всегда учили : Колючка добивай лежачего🤣 вначале добью в ожидании.

Про ЦБ реально не поняла. Поняла. Опечатка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Ну да. Что есть то и пишешь. 🤣 Вначале ешь, потом пишешь. Поэтому получается как у азербайджанского политолога. 🤣

Ты не добавила цитату великих "Кто обзывается, тот сам так называется". Серьёзный уровень дискуссии, это наверное заразно))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колючка Анчара сказал:

Жди. Мне то что. Меня всегда учили : Колючка добивай лежачего🤣 вначале добью в ожидании.

Про ЦБ реально не поняла. Поняла. Опечатка. 

В подворотне или сортире? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ленабу сказал:

В подворотне или сортире? 

А тебе какая разница где тебя добивать будут? Хотя если волнует эстетический антураж то можешь вообразить все, что угодно. Ты все равно оторвана от реальности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ленабу сказал:

Ты не добавила цитату великих "Кто обзывается, тот сам так называется". Серьёзный уровень дискуссии, это наверное заразно))) 

Серьезный уровень дискуссии с юзером, который в 21 году пишет тоже самое, что и азербайджанские политологи в седьмом?. С юзером, который опровергает известные факты издевкой, а когда его тыкаешь в эти факты начинает юлить? Какой же серьезный разговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

А тебе какая разница где тебя добивать будут? Хотя если волнует эстетический антураж то можешь вообразить все, что угодно. Ты все равно оторвана от реальности. 

Я могу вообразить? Спасибо, а оно мне надо?

То есть ты меня сейчас добиваешь где то там в своих мечтах, а я оторвана от реальности? Ты такая милая))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ленабу сказал:

Ты не добавила цитату великих "Кто обзывается, тот сам так называется". Серьёзный уровень дискуссии, это наверное заразно))) 

Это изречение великого Цап Царапыча Путина на века))). Он ещё в начале 90-х был любителем чего-нибудь да цап-царапнуть...Однозначно в цитатник).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Серьезный уровень дискуссии с юзером, который в 21 году пишет тоже самое, что и азербайджанские политологи в седьмом?. С юзером, который опровергает известные факты издевкой, а когда его тыкаешь в эти факты начинает юлить? Какой же серьезный разговор?

Я поняла, в реальности из Армении уезжали от своего счастья, что бы порадовать азербайджанского политолога))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ленабу сказал:

В подворотне или сортире? 

В сортире конкретно лиговской подворотни...

Это же путинский тролль,вам это надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...