Перейти к публикации

Будущее Армении - 2


kapkan

Рекомендованные сообщения

50 minutes ago, u-2 said:

 

С какой неохотой и без всякой конкретики он отвечает на вопрос о его действиях во время войны.

Так же неохотно отвечает и на обвинения в трусости и дезертирстве.

Но зато с каким возмущением и активностью отрицает всякую возможную встречу с Пшиняном и как усердно с энтузиазмом уверяет, что он готов отважно "воевать" в "интересах Родины" но ,только в высших эшелонах власти.

Вопрос, такие вот "спецы" творили разведку и контрразведку в Армении  последних 30 лет? 

 

Когда то в КГБ принимали по рекомендации кого-то .

Потом  если этот человек оказался предателем или трусом или профнепригодным то спрашивали и с его поручителей.

За 30 лет в Армении изменилось и это.

Теперь кто что хочет делает ,куда хочет убегает и что хочет говорит.

Прямо "генерал ефрейторы" везде ,а не офицеры. 

И получается,что  не то что погоны ,там уже и шнурки снимать надо.

Думаю надо заводить и офицерские суды в Армении.

 

А то легендарный полковник  Карен Джилавян он же Кёх носит  погоны рангом ниже  чем некотрые генерал "ефрейторы".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
2 часа назад, berg сказал:

 

Согласно Википедии, долларовая банкнота весит примерно один грамм, а бумага, на которой она напечатана, имеет плотность примерно 800 кг на кубический метр.  Таким образом, купюры на миллиард долларов будут весить около миллиона килограммов и занимать около 1250 кубических метров.

Даже если это $100я банкнота 

$ 1 000 000 000 = 12.5 м3 

12.5х5==62.5 м3

И так это был саквояж или грузовик?

С арифметикой у тебя не очень. Как предполагаю и с другими науками. 1 гр = купюра 100$. 1 тонна = 100 млн> 5 млрд = 50 тонн = один вагон денег = 200 м3 

Нет здесь тех цифр, что ты приводишь. Марш в школу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, Эду said:

С арифметикой у тебя не очень. Как предполагаю и с другими науками. 1 гр = купюра 100$. 1 тонна = 100 млн> 5 млрд = 50 тонн = один вагон денег = 200 м3 

Нет здесь тех цифр, что ты приводишь. Марш в школу. 

 Считаем   $ 1 == 1г= $ 100

$ 1 лярд = 1 000 000 000г = 1 000 тонн в $1 => 10тонн в $ 100 => 12.5 м3

5 миллиардов это 50 тонн и 62.5 м3

По объему 1/3 вагона.

Ты прав.:LaieA_060:

И сколько это выходит саквояжей? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, Эду said:

С арифметикой у тебя не очень. Как предполагаю и с другими науками. 1 гр = купюра 100$. 1 тонна = 100 млн> 5 млрд = 50 тонн = один вагон денег = 200 м3 

Нет здесь тех цифр, что ты приводишь. Марш в школу. 

Грамматика тоже хромает.

Особенно "Не с прилагательными" единственную орфограмму которую когда то мне пришлось выучить.Вот с тех пор и делаю ошибки.

 

Зато с логикой ты порядке ...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, berg сказал:

Грамматика тоже хромает.

Особенно "Не с прилагательными" единственную орфограмму которую когда то мне пришлось выучить.Вот с тех пор и делаю ошибки.

 

За то с логикой ты порядке ...

 

 

Минуточку! Прошу уточнить, где именно хромает грамматика и где ты узрел "не с прилагательными". Будь добр, покажи. 

Цитата

 

С арифметикой у тебя не очень. Как предполагаю и с другими науками. 1 гр = купюра 100$. 1 тонна = 100 млн> 5 млрд = 50 тонн = один вагон денег = 200 м3 

Нет здесь тех цифр, что ты приводишь. Марш в школу. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Эду said:

Минуточку! Прошу уточнить, где именно хромает грамматика и где ты узрел "не с прилагательными". Будь добр, покажи. 

 

Это у меня грамматика хромает.

Я делаю ошибки за ошибками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, berg сказал:

сколько это выходит саквояжей? 

Один. В котором номер счета, договор и прочие бумажки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Колючка Анчара said:

Один. В котором номер счета, договор и прочие бумажки.

А в папке нельзя было или в конверте? Договор коммерческий? И сколько там было страниц? 

А может там были коды от русских ракет или фото Робика когда он $ 5 миллиардов лично отгружал? 

Что за чушь.

Из серии когда Год Нисанов потчевает господина Нарышкина и платит его семье квартиры.

А Пашиняна обвиняют в международном еврейском заговоре им. Сороса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, berg сказал:

 

Это у меня грамматика хромает.

Я делаю ошибки за ошибками. 

Эх, если бы ошибки твои были из грамматики или математики, но ошибки твои идейные, политические или ментальные. Было бы большим счастьем если бы ты был одинок, но вас половина Армении, а это проблема, Берг, огромная проблема. Кто даст решение этой проблемы? У меня его нет и близко не знаю как эту проблему решить.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Эду said:

Эх, если бы ошибки твои были из грамматики или математики, но ошибки твои идейные, политические или ментальные. Было бы большим счастьем если бы ты был одинок, но вас половина Армении, а это проблема, Берг, огромная проблема. Кто даст решение этой проблемы? У меня его нет и близко не знаю как эту проблему решить.    

Послушай Эдо.

У меня железное правило если кого то начинает хаять на Российском ТВ значит  Россия хочет кого то сдать или сделать лажу.

Подставить человека есть 1000 и 1 способ и ты сам это знаешь.

 

То что случилось с Арменией или Арцахом это в первую очередь благодаря Робу и его команде Сержику ,ну и конечно Левону и его кодле.

А потом Никол который не оправдал наших надежд.

Вот и вся математика.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, berg сказал:

А потом Никол который не оправдал наших надежд.

как ты ласково про Никола "не оправдал надежд",может и про остальных скажем "не оправдали надежд"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому интересно-вес и объем денег в 100 долларовых купюрах

https://odollarah.ru/fakty-o-dollarax/kak-vyglyadit-milliard.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
23 минуты назад, berg сказал:

Послушай Эдо.

У меня железное правило если кого то начинает занять на Российском ТВ значит  Россия хочет кого то сдать или сделать лажу.

Подставить человека есть 1000 и 1 способ и ты сам это знаешь.

 

То что случилось с Арменией или Арцахом это в первую очередь благодаря Робу и его команде Сержику ,ну и конечно Левону и его кодле.

А потом Никол который не оправдал наших надежд.

Вот и вся математика.

 

 

Вот ничего не понял. Особенно это. Хотя пытался. 

Цитата

У меня железное правило если кого то начинает занять на Российском ТВ значит  Россия хочет кого то сдать или сделать лажу

Включив фантазию, домыслил. Если Россия решила кого-то слить, то сольёт и главные виновники это её шестёрки армянской национальности. Я правильно домыслил? Если да, то отвечу. 

1. Никто этого Пашиняна пинками во власть не гнал! Он 20 лет туда метил и сам слёзно напросился.

2. Последнему ослу были известны все тонкости переговоров по Арцаху, Николу так тем более. 

3. Россия вместе с Путиным преследует строго (!) свои интересы. Ты можешь им это воспретить?  

4. РК и СС подарили нам Арцах, НП его у нас украл. Это факты! Всё прочее мура.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Эду сказал:

Было бы большим счастьем если бы ты был одинок, но вас половина Армении, а это проблема, Берг, огромная проблема. Кто даст решение этой проблемы? У меня его нет и близко не знаю как эту проблему решить.    

А они для себя решили эту проблему. И не скрывают. Идут в Турцию. Геноцид официально откажутся признавать, Сюник отдадут и будут сидя на печи ждать европейского уровня жизни. Кому не нравится предложат отправляться в Арцах. Чем они будут заниматься под турецким протекторатом, они еще не продумали, но уверены, что будет лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
5 минут назад, Эду сказал:

1. Никто этого Пашиняна пинками во власть не гнал! Он 20 лет туда метил и сам слёзно напросился.

 

вот это основное правило. Не уверен, не бери на себя такую ответственность. Это не семейный бизнес, который можешь провалить и это твое личное дело. Тут в ответе за всю страну.

Роб и СС, хреново все делали, не так как надо. Но, правдой или не правдой, Арцах был у нас.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 701 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    701 гость
    stephanie S Putnik lord17 АРТЕМ vardan hov Абрикос w i t o luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...