Перейти к публикации

Техническая помощь


SUM

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Vasishtha_MSK сказал:

Ахах...ты реально меня веселишь;)

Допустим президент изменил убогую статью в конституции...ты считаешь, что вменяемые граждане страны ему благодарны за это не будут..??))) Про китайцев расскажи своей бабушке и тем кто подсунул тебе эту протухшую методичку;)

Реально ты сделал сегодня мой день, давно я подобной хрени не слышал....

Погоди, только не сливайся пжалста!) Ответь мне на вопросы: ты сам где живешь..??? Чего за нашего президента так переживаешь..??))) 

 

где я живу,спроси у путина,если ХХХХХХХХ пустят ему вопросы задавать.)
А  хрени у вас уже девать некуда.Почитай мои посты и найдёшь как взрывали дома и т.п.
а вот и "новенькая" хрень.
Был в кемерове хлебкомбинат,а при путине сделали из него развлекательный центр.
А потом путин решил поменять популярного губернатора Тулеева на своего лубянского ж... бандюка.
для этого голубая контора решила сделать небольшой пожарчик.Но не расчитали и сгорели 60 человек и 40 детей(официально).
И вы не думайте,что весь народ идиот и не знает что црушник путин сделал со страной и кому всё это потом они продадут. Никакая каждодневная лапша,вам бездельникам и дебилам не поможет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Anri Arutun сказал:

это бандюки стрелки переводят со своего црушного-клинтоновского ублюдка путина на  Пашиняна.

Хотя россияне знают кто дома в России взрывал по указке сороса-цру.

Генрих, попытаюсь составить все Ваши клише. Путин, соросовец, црушник, американцы- клинтоновцы црушники, бандеровцы, пропутинцы, ты сам состоишь в " небесной канцелярии" и всем покажешь, 🤣, Эйнштейн недоумок, Сахаров двоечник, водородная бомба не бомба, а от твоего имени тряслось от страха все КГБ и политбюро, 🤣, "мемориал" отпочковался от твоей организации, а все переводят стрелки на пашиняна. Да и еще, англичанка гадит. 🤣

Генрих, либо ты вообще не в теме, либо впал в маразм, либо вместо тебя пишет ИИ. 🤦‍♀️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Генрих, попытаюсь составить все Ваши клише. Путин, соросовец, црушник, американцы- клинтоновцы црушники, бандеровцы, пропутинцы, ты сам состоишь в " небесной канцелярии" и всем покажешь, 🤣, Эйнштейн недоумок, Сахаров двоечник, водородная бомба не бомба, а от твоего имени тряслось от страха все КГБ и политбюро, 🤣, "мемориал" отпочковался от твоей организации, а все переводят стрелки на пашиняна. Да и еще, англичанка гадит. 🤣

Генрих, либо ты вообще не в теме, либо впал в маразм, либо вместо тебя пишет ИИ. 🤦‍♀️

 

к тебе ии и рядом не подойдёт,нельзя сделать конфетку из лубянского ...

а насчёт,земля круглая,эйнштей вор и дебил,сахаровская слойка-это тейлоровское никому не нужное фуфло на максимум 2мт которую сделали всего один раз,потратили миллиарды на тритий,которая дала 2мт за счёт необогащённого урана и заразили территорию так,как до сахарова никто не гадил.и родились потом уроды.

А резюмировать меня не надо,мой ответ стоит больше чем ты за всю жизнь способна заработать в своей поганой конторе.и дружку своему передай.А то могу и счётчик включить.

Понимаешь колючка,если я тебя научил читать конституцию,то это ничего не значит, потому что ты всё равно никогда не сможешь понимать законы,читать и понимать физику с математикой и т.п.

топай с дружком на российский форум,там вас быстро уму научат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Anri Arutun сказал:

к тебе ии и рядом не подойдёт,нельзя сделать конфетку из лубянского ...

а насчёт,земля круглая,эйнштей вор и дебил,сахаровская слойка-это тейлоровское никому не нужное фуфло на максимум 2мт которую сделали всего один раз,потратили миллиарды на тритий,которая дала 2мт за счёт необогащённого урана и заразили территорию так,как до сахарова никто не гадил.и родились потом уроды.

А резюмировать меня не надо,мой ответ стоит больше чем ты за всю жизнь способна заработать в своей поганой конторе.и дружку своему передай.А то могу и счётчик включить.

Понимаешь колючка,если я тебя научил читать конституцию,то это ничего не значит, потому что ты всё равно никогда не сможешь понимать законы,читать и понимать физику с математикой и т.п.

топай с дружком на российский форум,там вас быстро уму научат.

 

А.. Все таки второй пункт. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anri Arutun сказал:

 

где я живу,спроси у путина,если ХХХХХХХХ ХХХХХХХХ пустят ему вопросы задавать.)
А  хрени у вас уже девать некуда.Почитай мои посты и найдёшь как взрывали дома и т.п.
а вот и "новенькая" хрень.
Был в кемерове хлебкомбинат,а при путине сделали из него развлекательный центр.
А потом путин решил поменять популярного губернатора Тулеева на своего лубянского ж... бандюка.
для этого голубая контора решила сделать небольшой пожарчик.Но не расчитали и сгорели 60 человек и 40 детей(официально).
И вы не думайте,что весь народ идиот и не знает что црушник путин сделал со страной и кому всё это потом они продадут. Никакая каждодневная лапша,вам бездельникам и дебилам не поможет.

 

 

Ну пока мы бездельничаем я предлагаю тебе перестать ХХХХХХХХ в холостую и сделать что-нибудь стоящее...!!!) Или твое амплуа - это "шатать режим" с дивана..??) Ты конкретно и подобные тебе персонажи, что можете сделать...???)) Или только бредить в сети..?) Кто твой конкретно президент..???))) Может ты космополит- аниматор и большего не стоишь..???)) А то может я трачу здесь время разговаривая с чучелом у которого ни рода, ни племени, ни страны, ни кола ни двора....

  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

Ну пока мы бездельничаем я предлагаю тебе перестать гавкать в холостую и сделать что-нибудь стоящее...!!!) Или твое амплуа - это "шатать режим" с дивана..??) Ты конкретно и подобные тебе персонажи, что можете сделать...???)) Или только бредить в сети..?) Кто твой конкретно президент..???))) Может ты космополит- аниматор и большего не стоишь..???))

гавкаешь ты лубянская ...

закрой свой рот тебе сказали,потом не расплатишься,брысь в свою голубую контору смердящая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anri Arutun сказал:

гавкаешь ты лубянская ...

закрой свой рот тебе сказали,потом не расплатишься,брысь в свою голубую контору смердящая

Ну ну...попустись малеха, а то у меня появляется ощущение, что я зря время теряю пока говорю с ХХХХХХХХ без рода, без племени, без кола, без двора, без страны, без чести и без совести..!!!)

Так кто ты такой...?? Че можешь сказать за себя...только коротко и по делу. А то уже весь форум устал над тобой смеяться...;) Будь мужчиной...определись уже..!!!

P.S. То что ты нешуточный инсайдер и афуеть какой аналитик все уже поняли...не повторяйся, прошу..;)

  • Fake 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Ну ну...попустись малеха, а то у меня появляется ощущение, что я зря время теряю пока говорю с чучелом без рода, без племени, без кола, без двора, без страны, без чести и без совести..!!!)

Так кто ты такой...?? Че можешь сказать за себя...только коротко и по делу. А то уже весь форум устал над тобой смеяться...;) Будь мужчиной...определись уже..!!!

ты лубянская пр...  уже определилась,а дальше счётчик для тебя и всего твоего начальства,потом не говорите,что не знали.)

а модераторам форума ,сказано этого заблокировать,за вчерашние оскорбления.

не указывай что нам делать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повтор, по просьбе лубянских ....

Обнуление сроков незаконно.
"Обнуление" основано на толковании слова "подряд".
Всех убеждали,что ликвидация слова "подряд" делается из добрых побуждений.
В действительности это делается с целью "обнуления сроков".
Напёрсточники утверждают,что при ликвидации "подряд" смысл статьи принципиально изменяется и поэтому вводится обнуление сроков.
Как мы раньше уже доказали, что слово подряд" ни фактически(юридически),ни формально-юридически-не даёт право идти на третий срок после перерыва,поэтому смысл статьи без слова "подряд" остаётся точно таким же,как он был и со словом "подряд" и поэтому ,основывать на этом "обнуление сроков" незаконно.
Сначала незаконно утвердали что слово  "подряд" даёт право избираться больше двух раз,что противоречит конституции,и использовали  слово  "подряд" для этой цели.
Теперь снова утверждают,что слово "подряд" даёт право избираться больше двух раз,и выкидывая его пробуют опять получить незаконное право избираться дальше.
При всём этом Конституционный Суд,до сих пор был насильственно отстранён от толкования слова подряд,так как решение может быть только одно-"слово "подряд" не даёт право идти на третий срок после перерыва".
Примерное решение этого вопроса я уже в разных формах предоставлял.
Повторю один из "литературных" вариантов  снова:
Слово "подряд",переписанное в "конституцию" 93 года из конституции 92 года,не давало права на третий и более сроки.Так как,при голосовании за  конституцию,народу объяснили,что "не более двух сроков подряд"-означает "два срока максимум".
В юриспруденции,согласно Закону,главное-это не "написание",а "Существо дела",за что голосовали-то и есть "Существо". А голосовали и много лет все были  уверены,что "максимум два срока".
На этом ОСНОВАНИИ,любой Независимый Суд ,основываясь на "существе дела" подтвердит,что "два срока максимум".
Но и с точки зрения "написания"-тоже нету никакой ошибки.Слово "подряд" толкуется как "следует один за другим".Именно это толкование по моему указанию,подтвердил Верховный Суд РФ - 26 февраля 2018года.
В Немецкой и Австрийской конституции  дословно написано :-
" не более двух сроков, следующих один за другим НЕПОСРЕДСТВЕННО",
или,говоря  "по-нашему",-
"не более двух сроков подряд НЕПОСРЕДСТВЕННО",
Именно такая форма включающая слово "НЕПОСРЕДСТВЕННО",только и разрешает идти на третий срок после перерыва. Президенты Австрии и Германии не обладают властными полномочиями а в основном обладают представительскими функциями-и поэтому им разрешено после перерыва снова переизбираться и пить кофе с пирожнымии на фуршетах.
Так,что никакой грубой "описки и ошибки" при написании конституции 92 года тоже не было.Слово "подряд" как по написанию,так и по факту голосования -не даёт право на третий срок.
Через 15 лет после принятия конституции,в обществе подняли вопрос о толковании слова "подряд".Напёрсточники-чубайсы пробовали убедить народ,что слово "подряд" даёт право идти после перерыва на третий срок.В подобной ситуаци законом предусматривается ,что ответ на толкование нормы конституции,вызвавшей "споры" Должен и ОБЯЗАН дать Конституционный Суд.Но Суд был устранён от решения наиважнейшего вопроса,под предлогом того,что "никакого спора,общественной дискуссии и недопонимания НЕ существует,так как "всем так и так ясно" что можно идти на третий срок. "Всем"-это у нас с некоторых пор означает чубайсы.То есть работать вместо народа "новые "всем" не хотят,а называть "всем" они хотят.Даже известный Луи не называл себя народом, а говорил,что он всего-лишь государство.
Итак,Сначала они придумали,что "подряд" можно истолковать по-другому.Потом они естественно "ПРИВАТНО" втихоря обратились с просьбой в Конституционный суд,чтобы он принял решение,что третий срок после перерыва разрешён.Конституционный суд приватно им сообщил,что подобное решение он им дать не сможет-так как 3 срок после перерыва тоже незаконно.Тогда чубайсы пошли другим путём и стали всех через телевизор убеждать,что это возможно.
Теперь они пробуют  ещё раз это использовать,с той же незаконной целью.
Так же необходимо отметить,что никакой Конституционный Суд поправки не одобрял,так как дверь,которую всем показали-это ещё не Суд.
И КС не мог принять решение об "обнулении",так как ещё не принято решение о толковании слова "подряд".
Я уже не говорю о том,что КС ни в коем случае не мог принять поправку,что кто-то будет иметь право увольнять их,ведь по конституции-они это одна из трёх независимых властей.
2.Так же и с другой стороны.Если для всех введено "новое ограничение" сроков-то оно согласно "равенства всех перед законом"-обязанно действовать для ВСЕХ.
И тут,кто-то написал,что КС решил,что "если народ захочет".Подобная "аргументация"-это просто Ноу-Хау в судебной истории.Ни один суд никогда не опускался до использования дворовой аргументации.
Мошенники дали рекламму-народ сдал деньги,и потом Мавродий в суде скажет,"народ так захотел" и суд скажет-плевать на УК и статью о мошенничестве и освободит Мавродию?-это полный абсурд.
Ещё раз,для большей ясности:-
Слово "подряд" не имеет смысл "НЕПОСРЕДСТВЕННО следуют один за другим"(как в Австрии и Германии).
Слово "подряд" имеет смысл "находятся в одном ряду",то есть "следуют один за другим" без обязательного контакта-то есть без понятия "НЕПОСРЕДСТВЕННО".
В этом смысле и писалась конституция России,запрещающая "третий срок в ряду",то есть третий срок вообще запрещён.Так же и объясняли народу,когда 25 лет назад принимали конституцию.
А у немцев и Австрийцев специально вписали что нельзя только когда НЕПОСРЕДСТВЕННО три подряд,то есть после перерыва-можно,потому,что глава исполнительной власти там Канцлер,а президенты только пьют кофе с пирожными.

Ещё раз вернёмся к "существу".Что объяснили народу-"за что он голосует"?
Народ усвоил что он голосовал только за две вещи:1-независимая Россия. и 2.Президент может править 2 срока максимум и ни сроком больше.
Конечно народу пробовали объяснить и другие пункты-независимый парламен и несменяемый Суд(то что потом уничтожили).Но эти "сложности" мало кто воспринял,и все голосовали в основном только за "два срока максимум".Как показала история народ знал что есть главное.И как показала история именно это главное,за что проголосовал народ и не устраивает власти и их вашингтонских кураторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый всем... Бари ереко болорин...

Читаю, читаю... уже пятая страница... честно... я в ахуе... особенно от Гавроша с его зеленью под постами... про АРАДВЕПЯТЕРКИ промолчу... хотя скажу...

Человек, в смысле АРАДВЕПЯТЕРКИ,  толкающий тему про ошибки пилотов, штурманов, бортмехаников, бортрадистов, которые привели к авиакатастрофам над синаем, в Сочи, про hацберох умер не потому, что его гноили в Турмэ, а здоровье было такое...

Ладно... пойду читать дальше...

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, винодел сказал:

Вы все хорошие юзера будете если будете вести себя цивильнее

Не переходите на личность.

Разговариваете про тему без панибратства.

Смешно, ей Богу ))

Давно так не хохотался )))

Ты кем себя возомнил ? ))

Разводящим, Решалой ))) ?

Усбагойся...

Высказывайся, выкладывай, толкай Видение ВАШЕ про что произошло и что может произойти...

Это приветствуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Колючка Анчара сказал:

Трясет. От смеха. 🤣 

Стефани, давно хотела спросить. Три года назад ты писала, что эти власти нам посланы небом. Не скажешь, чем все это закончилось. ?

 

Замечание!

Переход на личность

@SUM а где в моем посту переход на личность? За что замечание?

 

Это был ответ на этот пост:

Цитата

Не ерничай.  Тебя, вообще, трясет от постов Лены  "как черта от ладана

Почему и за что замечание мне, а моему оппоненту нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Смешно, ей Богу ))

Давно так не хохотался )))

Ты кем себя возомнил ? ))

Разводящим, Решалой ))) ?

Усбагойся...

Высказывайся, выкладывай, толкай Видение ВАШЕ про что произошло и что может произойти...

Это приветствуется...

Во первых не тыкать мне. С вами я на брудершафт не выпивал и в школе футбол не играл чтобы тут с таким тоном обращаться ко мне.

Во вторых кем я буду не ваше прохожего дело.

В третьих я высказался и как-то хочу чтобы люди общались нормально друг с другом а вы этого видать не хотите.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anri Arutun сказал:

гавкаешь ты лубянская ...

закрой свой рот тебе сказали,потом не расплатишься,брысь в свою голубую контору смердящая

Че то тебя занесло )) Похоже у тебя богатое воображение и фантазия... ))

К лубянке она не имеет отношение, а если имеет, то ее имеют ))

У него типичное замещение мозга ватой... это не лечиться...

Типичное мышление  ватанов -

Назло маме обморожу уши... или буду бомбить Воронеж...

Или...

Пусть полстраны будут жить в землянках, перебиваясь с хлеба на воду, но зато мы на несколько месяцев раньше пошлем человека в космос, чем страна, в которой живут ВСЕ ДЕТИ И ВНУКИ ГЕНСЕКОВ щас...

Аж четыре раза неудачно пускали лунную ракету... одна из которых расхерачила пол Байканура... каждый пуск по стоимости равнялся стоимости постройки города миллионника...

Это вата... Павлик Морозов... это... ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, винодел сказал:

Во первых не тыкать мне. С вами я на брудершафт не выпивал и в школе футбол не играл чтобы тут с таким тоном обращаться ко мне.

Во вторых кем я буду не ваше прохожего дело.

В третьих я высказался и как-то хочу чтобы люди общались нормально друг с другом а вы этого видать не хотите.

 

Благодарю, спасибо за ответ.

Понял, утвердился, что не ошибся.

Понял не только я, но думаю многие...

А если не поняли, то уж точно задумались ))

Ну ты понял...)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 193 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    192 гостя
    ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...