Jump to content
OpenArmenia - worldwide armenian forum
  •  

Пашинян это предатель или неудачник?

Grig
 Share
Followers 2

Recommended Posts

• Amateurs
19 минут назад, Гевор сказал:

Желаю удачи !!!

И тут Остапа понесло.

9 минут назад, SUM сказал:

вот и Никол так поступил. Нет программы и нечего спрашивать у него

Были предвыборные обещания 

• Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Конечно бы отстояла. Будь на месте Пашиняна РК или даже СС 100% бы отстояла. И не потому, что они великие полководцы. Просто этим двум персонажам хватило бы и гибкости, и дипломатии, и способность кон

А, кто сомневался, что Шуши сдан по личному приказу Пашиняна. Даже Ладымир Ладымирович рассказал, что еще 20 октября 2020 года стоял вопрос Шуши, а Пашинян, этакий негодник, отказался сдавать.

Вот как все повернули... Вообще то все с точностью наоборот. оскорбляли, унижали, издевались над теми кто рисковал поднять свой голос протеста против пашиняна. Закрывали рты, клеили ярлыки. Если я пер

Posted Images

• Advanced
6 минут назад, Гевор сказал:

Ну вот видите.... не было не какой у Пашиняна программы !!! 

А Колючка Анчара мне про какую то программу начала рассказывать ...вот я и поинтересовался что это за программа такая !!??!!!

Отлично. Фиксируем. 850 тыс. избирателей проголосовали за блок " мой шаг", лидером которой является Пашинян не зная ни целей, ни стратегии ни программы партии. Правильно? В Армении в парламенте 2/3 мест занимают депутаты от партии, чьи взгляды, интересы, предпочтения избиратели не знают. Правильно?

Тогда Ваш самый первый пост про Пашиняна и Кремль. Не хотите прокомментировать?

• Upvote 2
  • Admin
2 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

только общие слова

- поменять парламент и поставить своих

- поменять состав правительства

- бороться с коррупцией

- развивать экономику

- вести с азерами правильные и открытые переговоры

- с народом советоваться по всем вопросам

• Thanks 1
  • Newbies
2 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Одно дело предвыборные обещание... которые любой политик ( даже Жириновский) делает во время выборов , другое дело четкая и детальная программа развития страны !!!

Это как говорят в Одессе две большие разницы !!!

• Downvote 1
  • Advanced
4 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

И тут Остапа понесло.

У нас вообще парламентская республика. И есть партии. И у этих партий есть программы. Но о них никто не знает и не говорит. Все говорят о личности Пашиняна. 

• Advanced
1 минуту назад, Гевор сказал:

Одно дело предвыборные обещание... которые любой политик ( даже Жириновский) делает во время выборов , другое дело четкая и детальная программа развития страны !!!

Это как говорят в Одессе две большие разницы !!!

У партии" мой шаг есть программа"?

• Newbies
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Отлично. Фиксируем. 850 тыс. избирателей проголосовали за блок " мой шаг", лидером которой является Пашинян не зная ни целей, ни стратегии ни программы партии. Правильно? В Армении в парламенте 2/3 мест занимают депутаты от партии, чьи взгляды, интересы, предпочтения избиратели не знают. Правильно?

Тогда Ваш самый первый пост про Пашиняна и Кремль. Не хотите прокомментировать?

Мне кажется вы занимайтесь тут смысловой подменой  !!! В 2018 году люди вышли на улицы не потому что воспламененились к любви Николу , а просто потому что Серж уже всех осточертел !!!

Люди банально устали от коррупции и произвола и Пашинян на тот момент стал для них лучиком света !! 

Да в дальнейшем он не совсем оправдал надежд , но это уже другой разговор !!!

• Downvote 1
  • Upvote 1
  • Newbies
5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

У партии" мой шаг есть программа"?

Зайдите на сайт их партии и почитайте !!! 

у нас ведь  век интернета !!! ))))

ну думаю нечего кроме общих фраз там тоже не будет!!!

• Downvote 1
  • Advanced

Мне кажется вы занимайтесь тут смысловой подменой  !!! В 2018 году люди вышли на улицы не потому что воспламененились к любви Николу , а просто потому что Серж уже всех осточертел !!!

Люди банально устали от коррупции и произвола и Пашинян на тот момент стал для них лучиком света !! 

Да в дальнейшем он не совсем оправдал надежд , но это уже другой разговор !!!

Ааа. Понятно. Тогда чего говорить о Кремле? Выбрали не знаем кого..

• Downvote 1
  • Upvote 1
  • Advanced
4 минуты назад, Гевор сказал:

Зайдите на сайт их партии и почитайте !!! 

у нас ведь  век интернета !!! ))))

ну думаю нечего кроме общих фраз там тоже не будет!!!

Я? Я то читала. Я пробежалась по личности каждого депутата. Я об этом писала два года. А вы пришли, не зная ничего, не зная кого избирали, не зная с какой целью, но обвинили всех подряд. Если выбирать только по принципу "а бы кто", то чего на других кивать. 

Edited by Колючка Анчара
  • Upvote 1
  • Newbies
Только что, Колючка Анчара сказал:

Ааа. Понятно. Тогда чего говорить о Кремле? Выбрали не знаем кого..

Там в разговоре с юзером Эду речь шла о армяно- российских отношениях, а не о внутренней политики Пашиняна !!!

• Downvote 1
  • Upvote 1
  • Advanced
Только что, Гевор сказал:

Там в разговоре с юзером Эду речь шла о армяно- российских отношениях, а не о внутренней политики Пашиняна !!!

А чего Вы спорите, если не знаете программу внешних отношений " шага". Премьер, как глава правительства отвечает и за международные отношения.

• Amateurs
10 минут назад, SUM сказал:

- вести с азерами правильные и открытые переговоры

Выполнил?

10 минут назад, SUM сказал:

с народом советоваться по всем вопросам

Выполнил?

11 минут назад, Гевор сказал:

Одни политики выполняют обещания, другие так и остаются балаболами или преступниками. 

15 минут назад, Колючка Анчара сказал:

парламентская республика.

Происходит от слова Parler -  говорить!

• Newbies

А чего Вы спорите, если не знаете программу внешних отношений " шага". Премьер, как глава правительства отвечает и за международные отношения.

дело не в программе партии , а в том что я не согласен с теме кто утверждает что будто причина в том что Россия нам не помогла ...является Пашинян !!!

Я с него вину не снимаю , но не согласен с теми кто заявляет будто это главная причина !!!

• Downvote 1
  • Upvote 2
  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Гевор сказал:

Ладно, как исключение, как армянину, отвечу на этот пост и забуду, что ты написал, де я пишу по кремлёвской методичке и не стану нагнетать.  Относительно того, что армянский народ был наказан за свой выбор в 2018 году, я в этом убежден. Видимо я не один так думаю. 

• Like 1
  • Advanced

Я с него вину не снимаю , но не согласен с теми кто заявляет будто это главная причина !!!

Да. Главная причина в нас самих.

• Admin

что будто причина в том что Россия нам не помогла ...является Пашинян !!!

А кто виноват?

Пушкин?

кто не договорился с Путиным?

Кто с Шойгу в баньке водку не пил?

Кто с Макроном танцевал вместо того чтоб с Путиным танцевать? 🙂 

• Newbies
Только что, Эду сказал:

Относительно того, что армянский народ был наказан за свой выбор в 2018 году, я в этом убежден. Видимо я не один так думаю. 

Правильно ли я понимаю вас ...что вы входите в число тех людей , которые считают что армянский народ не имеет права делать самостоятельный выбор ( пусть даже ошибочный ) и должен делать только тот выбор который исключительно устраивает Кремль !???

• Downvote 1
  • Newbies
3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Да. Главная причина в нас самих.

мы начинаем понимать друг друга !!!!

• Newbies
2 минуты назад, SUM сказал:

А кто виноват?

Пушкин?

кто не договорился с Путиным?

Кто с Шойгу в баньке водку не пил?

Кто с Макроном танцевал вместо того чтоб с Путиным танцевать? 🙂 

даже если бы он с Шойгу водку бы пил и с Путиным вальс бы с танцевал ...то это все ровно бы не помогло !!

• Downvote 1
  • Upvote 1
  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Гевор сказал:

Правильно ли я понимаю вас ...что вы входите в число тех людей , которые считают что армянский народ не имеет права делать самостоятельный выбор ( пусть даже ошибочный ) и должен делать только тот выбор который исключительно устраивает Кремль !???

В число, видимо три шестерки, входишь ты и твой сраный пашинян. Я ни в какие числа не вхожу, ибо исключительно единственный и неповторимый. Ферштейн?   

• Newbies
1 минуту назад, Эду сказал:

В число, видимо три шестерки, входишь ты и твой сраный пашинян. Я ни в какие числа не вхожу, ибо исключительно единственный и неповторимый. Ферштейн?   

Во первых Пашинян не мой .., вы могли бы это понять из моего разговора с Колючкой Анчарой , а во вторых если вы не можете спокойно дискутировать то предлагаю просто не замечать друг друга !!! 

• Downvote 1
  • Advanced
7 минут назад, Гевор сказал:

мы начинаем понимать друг друга !!!!

Нет. Потому что я изначально говорила, что виноваты все мы( в это мы причисляя и себя, так как не сумела переубедить и объяснить ошибочность выбора), а Вы начали с обвинения других стран.

• Newbies

Нет. Потому что я изначально говорила, что виноваты все мы( в это мы причисляя и себя, так как не сумела переубедить и объяснить ошибочность выбора), а Вы начали с обвинения других стран.

А вот с этого места по подробней пожалуйста...!!! Где я кого либо в чем либо обвинял !!!

• Downvote 1
  • Upvote 1
  • Admin
18 минут назад, Гевор сказал:

даже если бы он с Шойгу водку бы пил и с Путиным вальс бы с танцевал ...то это все ровно бы не помогло !!

возможно

тогда надо было не браться за эту должность, а оставить тому, кто бы смог

• Like 2
  • Upvote 1
  • Newbies
1 минуту назад, SUM сказал:

возможно

тогда надо было не браться за эту должность, а оставить тому, кто бы смог

другой бы тоже нечего бы не смог сделать ... разве что вёл бы Армению в состав РФ , но даже бы это не помогло бы !!

• Downvote 1
  • Amateurs

другой бы тоже нечего бы не смог сделать ... разве что вёл бы Армению в состав РФ , но даже бы это не помогло бы !!

И как быть?

• Amateurs
5 минут назад, Гевор сказал:

А зачем Армению в состав РФ тащить, чем это помогло бы Арцаху?

• Admin

вот тогда бы с этого другого и спросили бы

а сейчас спрашиваем у него

• Grig locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share
  • Create New...

Important Information

Основные правила и условия регистрации на форуме OpenArmenia