Перейти к публикации

Кто тут русофоб, а кто русофил?


НиКтоКромеНас

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Арарат сказал:

а я и сижу в шоке.

даже перепроверять не бросился.

вот верю же людям..

Вот заметка из РБК. Официальная статистика та же.

 

Число получивших гражданство России украинцев увеличилось почти вдвое
По данным МВД, в 2018 году гражданство России получили 270 тыс. украинцев, а в 2019-м — почти 500 тыс.
Читать в полной версии
Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости
Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости
 

Около 500 тыс. украинцев в минувшем году получили гражданство России, что почти в два раза больше, чем в 2018-м. Об этом на заседании комитета Госдумы по делам СНГ заявила руководитель Главного управления МВД России по вопросам миграции Валентина Казакова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ
5 минут назад, Ленабу сказал:

Ещё, оппонент который мне утверждает, что в его стране президент находящийся у руля более 20-ти лет няша, просто правительство либеральное, у меня он не вызывает желание вести серьёзную дискуссию. Я просто задаюсь вопросом, что не так с президентом, который не нашел среди 130 000 000 населения поголовных патриотов (как тут утверждают) кадры, не смог создать условия для их образования-практики этих кадров, что бы они смогли войти в его команду и стать определяющий частью правительства. Если кратко, то как так сложилось, что либералы гадят у вас в подъездах более 20-ти лет и 130 000 000 не могут их от этого отучить? Ну и последнее, моё имхо, что весь десант и ты включительно пришли что бы предъявлять претензии, задавая одни и те-же вопросы по сотому кругу. 

Так Путин сам "вчерашний" либерал, ты не знала?🤣

 

10 минут назад, Ленабу сказал:

Я тебе уже писала, в порядке исключения могу повторить, со стороны майдановцев много убитых и раненых от огнестрела. Со стороны Беркута, мало. Вся информация есть в открытом доступе. Более того, у меня есть информация по больницам, от врачей. В Октябрьскую везли майдановцев, в основном огнестрел. В другую больницу (название не помню) везли Беркут. Так вот зав отделения нейрохирургии, принимавшая пострадавших беркутовцев мне сказала, что в основном бытовые травмы (от булыжкиков и пр.), огнестрела мало было. Так же я живу в Киеве и прекрасно знаю все точки не просто на карте, а непосредственно на местности. Но я не могу убрать из голов что вам говорили про спланированный прицельный огонь с двух сторон, про спиленные деревья, про коварных бандерофашистов и прочее. Не смогу, точно знаю и не ставлю такой цели себе. Так что постарайся по придержать коней, не переходи на такие определения, как зашоренность, свидомая старушка и прочее.

Я пока больше склонен верить вашему экс министру Лукаш, ведь их там единицы, профессионалы которые противостоят системе практически в одиночку. Она приводит совершенно иные данные. :Laie_48:

18 минут назад, Ленабу сказал:

. По поводу счета, понимаешь разницу между статистикой и ведением счета в спортивных состязания?

Лен, к сожалению, заняв одну из сторон, ты не поймешь глубины всей произошедшей трагедии. Соревнование устроили ваши власти, а Лукаш в судах и на дебатах доказывает почему не ведется общая статистика! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ленабу сказал:

Я точно не буду проверять эту цифру. Просто поняла, что фейкомет пропаганды выдаёт выстрелов столько, что проверять их глупо. Что то наверняка имеет под собой основания, но я лично столько фейков увидела, что желания воевать с ветряными мельницами, нет. Просто если буду последней уезжать, перед тем как выключить свет, я тебе напишу. Ок? 

Лен, ну может человек ошибиться и нечайно не ту цифру взять? А ты уже клеймишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НиКтоКромеНас сказал:

Так Путин сам "вчерашний" либерал, ты не знала?🤣

 

Я пока больше склонен верить вашему экс министру Лукаш, ведь их там единицы, профессионалы которые противостоят системе практически в одиночку. Она приводит совершенно иные данные. :Laie_48:

Лен, к сожалению, заняв одну из сторон, ты не поймешь глубины всей произошедшей трагедии. Соревнование устроили ваши власти, а Лукаш в судах и на дебатах доказывает почему не ведется общая статистика! 

Я запуталась кто там у тебя кому либерал. 

Я верю в Бога и понимаю, что с твоей верой в Лукаш или там в Путина что либо делать, бесполезно о чём выше и написала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Вот заметка из РБК. Официальная статистика та же.

на сайте росстана за 2018 год из Украины прибыло порядка 137 тыс, общее количество прибывших 500 тыс.

https://rosinfostat.ru/migratsia/#i-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Лен, ну может человек ошибиться и нечайно не ту цифру взять? А ты уже клеймишь.

Где я клеймила человека? Пока что он сам себя клеймит. Если он честный человек, то сам перепроверить и исправит. Какие проблемы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Янтарь сказал:

А что значит "держать в своей орбите"? Диктовать условия и требовать подчинения, так этого не будет. После того, как республики стали независимыми государствами, они все так или иначе балансируют, это нормально. Как русский язык может стать пережитком, если каждый третий получает в ВУЗе образование на нашем языке?

Если вы считаете, что Казахстан не будет вести многовекторную позицию то я вас не буду переубеждать в обратном. Казахстан одна из самых успешных республик бывшего СССР. Казахстан моя Родина и Алма-Ата моя вечная любовь.

Но ишак нагруженный золотом способен открыть ворота любой крепости...это же не я сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

20 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

 

 

Число получивших гражданство России украинцев увеличилось почти вдвое
По данным МВД, в 2018 году гражданство России получили 270 тыс. украинцев, а в 2019-м — почти 500 тыс.
Читать в полной версии
Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости
Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости
 

Около 500 тыс. украинцев в минувшем году получили гражданство России, что почти в два раза больше, чем в 2018-м. Об этом на заседании комитета Госдумы по делам СНГ заявила руководитель Главного управления МВД России по вопросам миграции Валентина Казакова.

Это количество выданных паспартов, это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VREZH сказал:

При всём моем негативе к каким-либо прозвищам, хотелось бы пару слов сказать в защиту Арарата, ибо, как бы он не выражался, но большего защитника России на этом форуме я не встречал...

Более того слова "рус.ня и рашка" вообще сугубо внутрироссийский сленг, и для большинства армян не имеют никакого эмоционального оттенка ни положительного, ни отрицательного...

Я на этом форуме буквально неделю, тем не менее я полностью согласен с Вашими словами. Что касается слов "рашка" и "русские" то любой русский вам скажет, что услышать такие слова от жителя России - хто одно, а вот от иностранцев - совсем другое дело. Это как у негров!!)) Негр может назвать другого негра негром..0_о 

Но если посторонний попытается провернуть такую хрень, то будет бит!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Vasishtha_MSK сказал:

Вот заметка из РБК. Официальная статистика та же.

 

Число получивших гражданство России украинцев увеличилось почти вдвое
По данным МВД, в 2018 году гражданство России получили 270 тыс. украинцев, а в 2019-м — почти 500 тыс.
Читать в полной версии
Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости
Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости
 

Около 500 тыс. украинцев в минувшем году получили гражданство России, что почти в два раза больше, чем в 2018-м. Об этом на заседании комитета Госдумы по делам СНГ заявила руководитель Главного управления МВД России по вопросам миграции Валентина Казакова.

Речь шла о переехавших из Украины в Россию. А то что РФ упростила получение гражданства для украинцев, я знаю. Вполне может быть, что скоро так к вам переедет Арцах, да так, что на улицах шею свернёте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ленабу сказал:

Я запуталась кто там у тебя кому либерал. 

f94a0737a6545b01fdab.jpg

 

Жаль, тебя хватает максимум на пару постов, как очередной разрыв шаблона происходит.:Laie_48:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, НиКтоКромеНас сказал:

 

Это количество выданных паспартов, это другое.

Я согласен...не вся истина в этих цифрах. Но дело в том, что мы с Араратом начали этот разговор с темы "побега русских" с 404. 

Так вот, я еще корректные цифры назвал. Если посчитать все колтчество человек перекочевавших из Украинского в Российское подданство с 14 года...так мне небратьев жалко станет (не дай Бог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ленабу сказал:

Речь шла о переехавших из Украины в Россию. А то что РФ упростила получение гражданства для украинцев, я знаю. Вполне может быть, что скоро так к вам переедет Арцах, да так, что на улицах шею свернёте. 

Не свернёт. О чем речь шла вам Ленабу не ведомо, ибо вы даже первый пост с которого мой разговор с Араратом на эту тему начался не читали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

так мне небратьев жалко станет (не дай Бог)

Так вон, Олену пожалеть надо. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vasishtha_MSK сказал:

Не свернёт. О чем речь шла вам Ленабу не ведомо, ибо вы даже первый пост с которого мой разговор с Араратом на эту тему начался не читали. 

Не юли, Арарат тебя спросил сколько эмигрантов. Не получивших паспорта, не мигрантов, а именно эмигрировавших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 451 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    451 гость
    1 анонимный
    Левон Казарян luc Rubik mshput vanski operit irrenna гаврош melkum Оlenabu
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...