Перейти к публикации

Поствоенные политические события в Армении


Рекомендованные сообщения

1 час назад, dvovan сказал:

почему стороны так тщательно придерживаются вывода армянских войск с обговоренных территорий, а обмена военнопленными не только не происходит, но с момента подписания договора еще как минимум 10 армян (гражданских) оказались в плену?

Кинули Пашиняня его кураторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
17 минут назад, Егор сказал:

@Арарат, как вы можете пояснить действия вашего экс посла по слову элиты? 

 я перестал следить за внутренней "политикой" Армении. 

По Каким именно действиям ты ожидаешь моих комментариев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Арарат сказал:

По Каким именно действиям ты ожидаешь моих комментариев?

После подписания заявления, экс посол ваш слил весь расклад как все было.  Кому это выгодно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 часов назад, Анна Кузьмина сказал:

а вот не факт, не фак, что ваш совет дельный. Нет у вас кисилевщины и какой результат?

А у нас соловьевы, киселевы, скабеевы, и Россия землей в виде Крыма прирастает🤩 нет ли здесь прямой зависимости?🤣

может и вам полезно свою скабееву завести.

Скабееву вряд ли, а за советы, написанные постами выше - спасибо. Сейчас любой совет и комментарий по делу - на вес золота.

Возвращаясь ко Скабеевой - если глубоко задуматься .... мысль интересная, но все таки нет.. Вы же постом выше сами написали - а вдруг придет не патриот, а вор. И Скабеева будет на него работать?

Нет, все таки право на свободу слова - очень важная составляющая успеха страны. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, обязательно прочитайте все внимательно, а самое главное распространите.

Пока наши СМИ, многие ТГ каналы и прочие деятели заняты чем угодно, но не насущными вопросами, наши внутренние предатели под предводительством Никола Пашиняна продвигают в массы губительную повестку. Начнем по-порядку:

1. Мелкие вбросы от имени солдат. Якобы вся армия, все ребята дружно за Никола. Сомнительные аудиозаписи. Никто не спорит, такие тоже были и есть, но их не большинство. Сторонники Никола грамотно сыграли на опасениях народа о возращении старой власти и тем самым спасли на время лицо Никола.

2. В информационное пространство начали попадать сомнительные персонажи, которые в открытую призывают гнать армян арцаха из Армении. Одним из таких был аштаракский гомосексуалист, о котором мы писали. Таким образом пропагандисты прощупывают почву.

3. Люди во власти, в том числе и сам Никол Пашинян, начинают в открытую говорить о том, что надо начать экономическое взаимодействие со странами региона. Открыто намекая на Турцию и Азербайджан и всячески продвигая мысль о том, что такое сотрудничество нас обогатит. Об этом же сказал новый министр экономики Ваан Керобян. С помощью этого народ аккуратно к этому готовят. Закладывают в умы нужное зерно.

4. День миротворца в Арцахе всячески мусолят все кому не лень. Вардан Гукасян тоже наделал шума, благо потом в эфире признал, что повелся на пропаганду. То самое видео, на котором русских солдат встречают с тортиком, с российским и арцахским флагом, а также надпись на школе "Спасибо Россия". Людей загнали под Россию своей бездумной политикой и они прямо или косвенное должны быть ей благодарны и они выражают эту благодарность в рамках Дня Миротворца в Арцахе. Все это пропагандисты используют в целях разделения нашего народа.

5. Параллельно с этим в медиа поле вновь всплывают подставные лица, которые мусолят тему из п.4, делают упор на то, что наши солдаты не должны служить в Арцахе, за что умерли наши дети? Даже относительно известные лица, к примеру, Роман Багдасарян на свою большую аудиторию в FB аккуратно транслируют такие мысли. Все это делается специально, цель у этого простая - разделить единый армянский народ на арцахских, ереванских и прочих.

6. Постепенно вбрасываются видео, на которых солдаты ВС Азербайджана мирно взаимодействуют с жителями арцахского села. Закладывая зерно того, что мирно сосуществовать, оказывается, можно. Вот же! Видео откровенно постановочное.

7. Внеся смуту и разделение между армянами арцаха и армянами Армении власти прямо хотят вдолбить в умы жителей этих частей нашей страны о том, что мы должны жить отдельно. Что мы - разные. Это напрямую подрывает идею Миацума. Если я не прав, то скажите, пожалуйста, кто их официальных лиц заткнул рты, или как то пресек эту тему? Никто.

8. Достигли цели из п.7. Арцах частично или полностью входит в состав Азербайджана, или в состав России. Придуманная для жителей Армении головная боль якобы убрана. Теперь будут дальше давить на то, что надо начать экономическое взаимодействие со странами региона, которое, якобы, принесет пользу. Все больше будет видео про мирное взаимодействие арцахцев и органов МСУ Азербайджана. Об это я писал в п.3. Нашу страну по примеру Грузии медленно распродадут более богатым соседям. Наши товары не смогут конкурировать с их рынками т.к. даже в самой Армении по сути нет никакой конкуренции, об этом я писал.

Все это выверенная информационная политика, которую ведут люди Никола Пашиняна и с этим глупо спорить. Большая часть наших медиа платформ и ТГ каналов мусолят бесполезную херню пока нам под бок подсовывают свинью. Нам надо уже сейчас затыкать рты всем кто вносит раздор. Мы единая нация. Нет Армении и Арцаха. Есть армянское государство. Все что я написал выше, все эти пункты, они уже реализуются. Работа ведется и дальше будет вестись еще в большом объеме. Обманули сдав Арцах. Сейчас хотят вновь надурить. Не допустит этого, прошу вас! После того как нас разъединят, разделят, а потом и впустят к нам в страну Троянского коня в виде турецкой экономики мы очень быстро потеряем государственность.
 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Армениан сказал:
Друзья, обязательно прочитайте все внимательно, а самое главное распространите.

Пока наши СМИ, многие ТГ каналы и прочие деятели заняты чем угодно, но не насущными вопросами, наши внутренние предатели под предводительством Никола Пашиняна продвигают в массы губительную повестку. Начнем по-порядку:

1. Мелкие вбросы от имени солдат. Якобы вся армия, все ребята дружно за Никола. Сомнительные аудиозаписи. Никто не спорит, такие тоже были и есть, но их не большинство. Сторонники Никола грамотно сыграли на опасениях народа о возращении старой власти и тем самым спасли на время лицо Никола.

2. В информационное пространство начали попадать сомнительные персонажи, которые в открытую призывают гнать армян арцаха из Армении. Одним из таких был аштаракский гомосексуалист, о котором мы писали. Таким образом пропагандисты прощупывают почву.

3. Люди во власти, в том числе и сам Никол Пашинян, начинают в открытую говорить о том, что надо начать экономическое взаимодействие со странами региона. Открыто намекая на Турцию и Азербайджан и всячески продвигая мысль о том, что такое сотрудничество нас обогатит. Об этом же сказал новый министр экономики Ваан Керобян. С помощью этого народ аккуратно к этому готовят. Закладывают в умы нужное зерно.

4. День миротворца в Арцахе всячески мусолят все кому не лень. Вардан Гукасян тоже наделал шума, благо потом в эфире признал, что повелся на пропаганду. То самое видео, на котором русских солдат встречают с тортиком, с российским и арцахским флагом, а также надпись на школе "Спасибо Россия". Людей загнали под Россию своей бездумной политикой и они прямо или косвенное должны быть ей благодарны и они выражают эту благодарность в рамках Дня Миротворца в Арцахе. Все это пропагандисты используют в целях разделения нашего народа.

5. Параллельно с этим в медиа поле вновь всплывают подставные лица, которые мусолят тему из п.4, делают упор на то, что наши солдаты не должны служить в Арцахе, за что умерли наши дети? Даже относительно известные лица, к примеру, Роман Багдасарян на свою большую аудиторию в FB аккуратно транслируют такие мысли. Все это делается специально, цель у этого простая - разделить единый армянский народ на арцахских, ереванских и прочих.

6. Постепенно вбрасываются видео, на которых солдаты ВС Азербайджана мирно взаимодействуют с жителями арцахского села. Закладывая зерно того, что мирно сосуществовать, оказывается, можно. Вот же! Видео откровенно постановочное.

7. Внеся смуту и разделение между армянами арцаха и армянами Армении власти прямо хотят вдолбить в умы жителей этих частей нашей страны о том, что мы должны жить отдельно. Что мы - разные. Это напрямую подрывает идею Миацума. Если я не прав, то скажите, пожалуйста, кто их официальных лиц заткнул рты, или как то пресек эту тему? Никто.

8. Достигли цели из п.7. Арцах частично или полностью входит в состав Азербайджана, или в состав России. Придуманная для жителей Армении головная боль якобы убрана. Теперь будут дальше давить на то, что надо начать экономическое взаимодействие со странами региона, которое, якобы, принесет пользу. Все больше будет видео про мирное взаимодействие арцахцев и органов МСУ Азербайджана. Об это я писал в п.3. Нашу страну по примеру Грузии медленно распродадут более богатым соседям. Наши товары не смогут конкурировать с их рынками т.к. даже в самой Армении по сути нет никакой конкуренции, об этом я писал.

Все это выверенная информационная политика, которую ведут люди Никола Пашиняна и с этим глупо спорить. Большая часть наших медиа платформ и ТГ каналов мусолят бесполезную херню пока нам под бок подсовывают свинью. Нам надо уже сейчас затыкать рты всем кто вносит раздор. Мы единая нация. Нет Армении и Арцаха. Есть армянское государство. Все что я написал выше, все эти пункты, они уже реализуются. Работа ведется и дальше будет вестись еще в большом объеме. Обманули сдав Арцах. Сейчас хотят вновь надурить. Не допустит этого, прошу вас! После того как нас разъединят, разделят, а потом и впустят к нам в страну Троянского коня в виде турецкой экономики мы очень быстро потеряем государственность.

все пункты прочитал. Но это воззвание или не знаю,как его назвать, НЕ ИМЕЕТ НИ ОДНОЙ РЕКОМЕНДАЦИИ.

Без рекомендации - это просто метод массового повышения давления у населения. Короче, я бы с бОльшим интересом после написанного  прочитал методы выхода из кризиса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 минут назад, Егор сказал:

После подписания заявления, экс посол ваш слил весь расклад как все было.  Кому это выгодно было?

Егор, честное слово, я НЕ в курсе, какого заявления и что слил. Дай ссылку что ли?

и еще. Вне зависимости от того, совпадут его слова с моими представлениями или НЕ совпадут - верить сейчас словам ЛЮБОГО политика или околополитической сферы деятельности "как все было" - себя не уважать.

Я с бОльшим интересом буду читать слова  не "свидетелей Иегова", а аналитиков,  которые по факту свечку не держали, зато пытаются по крупицам общеизвестных фактов делать аналитические выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Армениан сказал:

Друзья, обязательно прочитайте все внимательно, а самое главное распространите...

А это еще не пропаганда? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Grig сказал:

тогда сделал бы это без войны

без убитых пацанов

без утраченной техники и разрушенной инфраструктуры

без вселенского позора

и еще гадость от меня

то, что ты говоришь о думающих и радующихся

значит их большинство

иначе люди вышли бы на улицы и скинули бы его  (не три-пять тысяч у Оперы)

значит он "народный" премьер

значит брюзжащие националисты сидят только за границей, а в Армении по этому вопросу - консенсус

и еще много "значит"

 

 у некоторых уже началась мир-дружба 

 

Сегодня от своих достоверных источников, я узнал очень печальную для меня информацию.

После случая на руднике Сотк. Азербайджанская и армянская стороны договорились о том, чтобы группа азербайджанцев приехали в город Варденис, для того, чтобы посетить кладбища своих родственников.

Руководство города Варденис их приняли очень тепло, они накрыли стол и пили коньяк вместе с азербайджанцами. Вот такие вот дела.

Пока азербайджанцы ломают и оскверняют армянские могилы и церкви, убивают и унижают пленных, наше подстилочное руководство окончательно легко под врага. Война закончилась дней 15 назад, половины наших ребят нет, а эти бози тхек уже братаются с врагом.

Мерзко.
2K
[9:10:36 PM]Spitak Arch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Арарат сказал:

Егор, честное слово, я НЕ в курсе, какого заявления и что слил. Дай ссылку что ли?

12 ноября, на своей странице в Facebook написал бывший посол Армении в Ватикане Микаэл Минасян.

«Семь фактов того, что мог сделать Никол, но подло не сделал...

 

Зачем он слил всю нынешнюю элиту и кому это выгодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Армениан сказал:

некоторых уже началась мир-дружба 

Либералам здесь это еще  обосновывать как-то придется. И вообще скоро из каждого утюга будет слышно, Путин выведи войска!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
22 минуты назад, Егор сказал:

12 ноября, на своей странице в Facebook написал бывший посол Армении в Ватикане Микаэл Минасян.

«Семь фактов того, что мог сделать Никол, но подло не сделал...

 

Зачем он слил всю нынешнюю элиту и кому это выгодно?

А ты сожалеешь о сливе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
21 минуту назад, Егор сказал:

Либералам здесь это еще  обосновывать как-то придется. И вообще скоро из каждого утюга будет слышно, Путин выведи войска!!! 

Не будет слышно, не переживай. 

Но в уме слоган украинский иногда у кого то и зазвучит. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Арарат сказал:

А ты сожалеешь о сливе? 

Нет, но пытаюсь разобраться что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Арарат сказал:

А ты сожалеешь о сливе? 

Нет, но пытаюсь разобраться что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 430 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    427 гостей
    lord17 varvarikus Sigo vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...