Перейти к публикации

Коронавирус!


SUM

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 9,8k
  • Создано
  • Последний ответ
3 minutes ago, Мегреци said:

Хорошо

Да и найди там слово украли или вывезли незаконно .

Copan Group один из самых больших производителей этих тестеров в мире.Американцы купили 1 миллион  тестеров у этой фирмы.

Принцип Геббельса : " Чтобы сожрали ложь нужно в нее добавлять изрядную толику правды"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Sigo сказал:

Каким образом ,при равных стартовых условиях(время,число заражённых) такая разница в цифрах?

 

Не знаю по ТВ сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
27 минут назад, Sigo сказал:

А вот хрен,ежедневно гуляю.А по статистике,что я выставил выше,есть что сказать?Каким образом ,при равных стартовых условиях(время,число заражённых) такая разница в цифрах?

 

Сиго, друг, правда, все очень серьезно. Может Батька своей благодатью и защитил Беларусь от вируса, но в России ( конкретно, в трех регионах, откуда у меня есть достоверные сведения из медицинских источников) - очень плохо. Причем дальше будет еще хуже.

Я читал эти все конспирологические раскладки, но сейчас не тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Chasovshik_BB сказал:

+ пшеки не разрешили пролёт росс. самолётов с гум. помощью Италии.
А теперь н минуточку представим, что будет, если кризис затянется этак на год? Я думаю Германия, Франция, Италия и др., в виду чрезвычайной ситуации платить взнос в ЕЕС не будут спешить. Первыми, кто почувствует "европейскую солидарность" будут именно страны восточной Эуропы. И вот ту, я поспорю, что все они разом вспомнят про свои славянские корни ;)

С чего бы им корни вспоминать? Ты думаешь, Россия им что-то даст? Да не в коня корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Sigo сказал:

Каким образом ,при равных стартовых условиях(время,число заражённых) такая разница в цифрах?Кто-нибудь сможет логически объяснить или все помешаны тем что сегодня говорят?

Вопросов много Сиго. Но сегодня я получил достаточно логичное предположения в ролике из Италии от как выразился Берг "социально безответсьвенные' жительницы  туристки из России  и теперь уже "итальянки" на самый главный мой вопрос - Почему в Китае вирус остановился ?

По её версии (которую надо перепроверить естественно) , китайцы госпитализировали почти всех больных. Это огромная цифра и огромные возможности.

У меня второй вопрос - Я слежу с самого начала как это продвигается. Так вот - во Франции порядка 65 млн населения. Население Германии - порядка 85 млн.

Франция ввела намного раньше карантин чем Германия. Однако пропорция заражённых неизменна. Если учесть, что на момент введения карантина во Франции, в Германии было зафиксированно намного больше зараженных , то по логике вещей эта пропорция должна была измениться. Чего я не наблюдаю. Почему ? Может быть действительно для остановки этой хрени надо госпитализировать каждого больного ? Не думаю, что кроме Китая какая либо страна способна на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мегреци сказал:

В этом ролике я наконец-то получил относительный ответ на вопрос - почему в Китае вирус остановился? По моему мнению надо стараться быть в курсе того, что творится в мире пользуясь разнообразными источниками, а не только пользуясь теми что тебе по душе и теми что ты по каким-то своим личным причинам воспринимаешь как вражеские. Разнообразие разной информации мне позволяет построить собственную объективную картину для того чтобы по возможности предугадывать события. В частности Италия- страна с наибольшими жертвами в мире. Страна куда прилетели на помощь Китай и Россия. И страна являющаяся одной из крупных членов Евросоюза и в тяжёлую минуту столкнувшаяся не только с безразличием некоторых своих друзей, а даже С БАНАЛЬНЫМ ВОРОВСТВОМ ПОМОЩИ СО СТОРОНЫ ДРУГОГО ЧЛЕНА ЕВРОСОЮЗА

Все эти ролики очеведцев для меня более ценны чем отпалированные новостные центральных каналов разных стран.

 

Когда кто-то говорит за ВСЕХ, все граждане Италии благодарны, все все все- я дальше уже не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варданян увидел в ситуации с вирусом исчезновение прежнего формата мира
По мнению инвестора, сейчас государство должно спасать тысячи мелких компаний, чтобы сохранить работоспособность системы

https://www.rbc.ru/business/26/03/2020/5e7c16459a79473f2bb321ed

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Կորոնավիրուսի ամենաշատ դեպքերն Արմավիրում, Արարատում, Կոտայքում և Երևանում են. նախարար

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Monica B. сказал:

Когда кто-то говорит за ВСЕХ, все граждане Италии благодарны, все все все- я дальше уже не смотрю.

Думаешь много недовольных помощью профессиональных военных спецов знающих о массовых катастрофах больше чем гражданские врачи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мегреци сказал:

Думаешь много недовольных помощью профессиональных военных спецов знающих о массовых катастрофах больше чем гражданские врачи ?

Ничего не думаю, но когда говорят про ВСЕХ - это у меня не вызывает доверия. Привычка такая.

И да, гражданские врачи имеют больше знаний, как лечить людей. Твм сейчас недостаток врачей, а не военных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grig сказал:

Сиго, друг, правда, все очень серьезно. Может Батька своей благодатью и защитил Беларусь от вируса, но в России ( конкретно, в трех регионах, откуда у меня есть достоверные сведения из медицинских источников) - очень плохо. Причем дальше будет еще хуже.

Я читал эти все конспирологические раскладки, но сейчас не тот случай.

Бляяяяя,причём тут Батька и конспирология.Я дал официальные цифры месяц назад и сегодня.Это у тебя достоверные сведения,а я даю сведения официальные.Вон даже Трамп понял,что идёт наеюююово,и всех свистает наверх работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ԿՈՐՈՆԱՎԻՐՈՒՍԻ ԴԵՄ ՊԱՅՔԱՐԻ ԱՐԵՎԵԼՅԱՆ ՁԵՎԵՐԸ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Monica B. сказал:

Ничего не думаю, но когда говорят про ВСЕХ - это у меня не вызывает доверия. Привычка такая.

И да, гражданские врачи имеют больше знаний, как лечить людей. Твм сейчас недостаток врачей, а не военных.

Так у тебя вызывает недоверие, что население благодарно? Если да, то почему?

Что касается военспецов:

Российские подразделения службы биологической защиты прибыли для дезинфекции территорий заражённых городов.Это не совсем медицина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мегреци сказал:

Вопросов много Сиго. Но сегодня я получил достаточно логичное предположения в ролике из Италии от как выразился Берг "социально безответсьвенные' жительницы  туристки из России  и теперь уже "итальянки" на самый главный мой вопрос - Почему в Китае вирус остановился ?

 

Причём здесь нахрен Китай?Я дал стартовое состояние 4 стран месяц назад(при одинаковых цифрах заражённых и умерших) и сегодня.Китая там нет,специально исключил.Разница в десятки раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме обычной
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...