Перейти к публикации

Коронавирус!


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Завтра судебное заседание. Первое после карантина. Зал судебных заседаний - 3 на 4 метра. Есть указание Верховного суда об обеспечении социального дистанцирования 1,5 -2 метра от каждого участника при рассмотрении дел. Спрашиваю у помощника, как рассадят судью, секретаря, истца, адвоката истца, двух ответчиков, адвоката ответчиков, плюс явившихся свидетелей в таком маленьком зале? Может сменить зал (есть побольше залы для уголовных дел). Говорит, судья сказала, как-нибудь поместимся. 

А есть судьи, у которых вообще зала нет, дела рассматривают в кабинете.

Помрем тут все от короны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что госпитализирован с коронавирусом. Он очно контактировал с Владимиром Путиным больше месяца назад.

«Да, я заболел. Лечусь»,— сказал представитель Кремля журналистам. Он находится в больнице.

Напомним, в конце апреля коронавирусом заразился премьер России Михаил Мишустин. Исполняющим обязанности председателя правительства назначен первый вице-премьер Андрей Белоусов. Также COVID-19 был обнаружен у главы Минстроя Владимира Якушева и министра культуры Ольги Любимовой.

 

Всего в России зарегистрировано 232 тыс. заразившихся, суточный прирост последние 10 дней превышал 10–11 тыс. заболевших. Всего умерли 2,1 тыс. человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу у Путина бессимптомный вирус и он заражает всех вокруг)) сначала главврача, потом премьера, сейчас Пескова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
 
 
 

Супруга пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова фигуристка Татьянка Навка сообщила, что тоже заразилась коронавирусом. Пара госпитализирована.

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/20205121558-Ltywb.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sigo сказал:

@Sigo как это связано с коронавирусом?

21 апреля сразу в двух странах — в Индии и Вьетнаме — уличили Китай в присвоении оспариваемых им территорий во время пандемии коронавируса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Grig сказал:

Завтра судебное заседание. Первое после карантина. Зал судебных заседаний - 3 на 4 метра. Есть указание Верховного суда об обеспечении социального дистанцирования 1,5 -2 метра от каждого участника при рассмотрении дел. Спрашиваю у помощника, как рассадят судью, секретаря, истца, адвоката истца, двух ответчиков, адвоката ответчиков, плюс явившихся свидетелей в таком маленьком зале? Может сменить зал (есть побольше залы для уголовных дел). Говорит, судья сказала, как-нибудь поместимся. 

А есть судьи, у которых вообще зала нет, дела рассматривают в кабинете.

Помрем тут все от короны.

А я думал ты про Кочаряна.Завтра будет ответ на ходатайства по выпуску под залог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, Sigo сказал:

А я думал ты про Кочаряна.Завтра будет ответ на ходатайства по выпуску под залог

я про себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Sigo сказал:

Навальновский злопыхатель

я самсебепЫхатель (не путать с пихателем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Grig сказал:

я про себя)

Я понял.А ты прежде чем туда зайти,позвони в полицию и заяви,что по такому то адресу вызывающим образом нарушаются требования карантина и устраивают массовое мероприятие.И подожди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Sigo сказал:

Я понял.А ты прежде чем туда зайти,позвони в полицию и заяви,что по такому то адресу вызывающим образом нарушаются требования карантина и устраивают массовое мероприятие.И подожди.

да уже думаю варианты как не помереть от короны, не стать персоной нон-грата в этом суде и не возвращать  деньги клиентам за сорванный процесс

попробую зайти к судье до процесса и объяснить, что она тоже под угрозой

прикинь, а она мне скажет, что у нее уже иммунитет, переболела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
19 минут назад, Sigo сказал:

21 апреля сразу в двух странах — в Индии и Вьетнаме — уличили Китай в присвоении оспариваемых им территорий во время пандемии коронавируса.

норм бизимдирят китаёзы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grig сказал:

 

попробую зайти к судье до процесса и объяснить, что она тоже под угрозой

прикинь, а она мне скажет, что у нее уже иммунитет, переболела)

А ты ей скажи,мол фигня всё это,уцоные мол пришли к выводу,что вероятность рецидива короны слишком высокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме обычной
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 661 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    659 гостей
    luc tailor Putnik mshput Левон Казарян АРТЕМ OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...