Перейти к публикации

Коронавирус!


SUM

Рекомендованные сообщения

30 минут назад, Chasovshik_BB сказал:

Какая красотааааа! Я думал грамотные люди переболели национализмом. Оказывается вон оно как...

Не могу в точности знать, что именно вы имеете в виду под фразой "переболеть национализмом", но если это означает, перестать любить свою нацию, то я скажу так: человек, который переболел национализмом, для меня просто мертвец, труп, он мне абсолютно не интересен. И абсолютно не важно, насколько он при этом грамотен. Человек лишенный национального чувства для меня это просто животное, пусть даже при этом он Каспаров или Киркоров.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8k
  • Создано
  • Последний ответ
20 часов назад, wink сказал:

Ваге джан , от коронавируса спасет только соло от Джимми Пейджа 

 

20 часов назад, wink сказал:

Если что соло от Гарри добьет вирус )

Если и это не это... ну это... не спасет... не добьет... то это уж точно завершит что надо завершить... ну это... ну поняли про что это я самое... это...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бари ереко болорин...

Да... это... вызвали на работу, перед работой пирометром стреляли в лоб, при подозрении давали градусник под мышку. Сначала цифровой, а если непонятно, то аналоговый(ртутный).

Меня завернули ))

Ну и правильно сделали ))

За неделю без работы работая у себя, заработал две месячных их зарплаты ))

Блядь... параноиками все стали... от чих пиха шарахаются...

Похоже надо не инфекционники строить, а Психбольницы для пациентов с диагнозом коронофобия...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Похоже надо не инфекционники строить, а Психбольницы для пациентов с диагнозом коронофобия...

 

Ты шооо,против савецка властииии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, w i t o сказал:

В чем смысл приписок??

Я думаю , что чем больше больных  и умерших,  тем больше финансирование. Звучит конечно  же кошмарно, но другого объяснение пока не знаю. Мало того  они еще предлагали поh за это . Сейчас даже переспросил((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sigo сказал:

Ты шооо,против савецка властииии?

Сиго джан, ес бан чэм hасканум, эс инча катарвум ))

Вроде все больны, а статистика смертности как была годы назад, такая и щас...

Есть уханьский вирус, нет его,  без разницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vito сказал:

Я думаю , что чем больше больных  и умерших,  тем больше финансирование. Звучит конечно  же кошмарно, но другого объяснение пока не знаю. Мало того  они еще предлагали поh за это . Сейчас даже переспросил((

Получится как в анекдоте про партизан . И как можно статистике доверять? Мрак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vito сказал:

Я думаю , что чем больше больных  и умерших,  тем больше финансирование.

СТАРТ АП это называется... главное вумными словами подвести под финансирование... ну типа Широта, Долгота, Азимут, Экватор, ЦВЕТ НЕБА НАД ВРАСТАНОМ ПЕРЕД РАССВЕТОМ...

)))

Ну вы поняли о чем и о ком... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Сиго джан, ес бан чэм hасканум, эс инча катарвум ))

Вроде все больны, а статистика смертности как была годы назад, такая и щас...

Есть уханьский вирус, нет его,  без разницы...

Так об этом каждый день талдычил с самого начала наш комрад Fireflie,пока не обиделся и не ушёл

П.С.Но даже мне ссыкотно глядя на эти очереди скорых и внутри больницы тоже.А я ужас как не люблю очереди.Когда передо мной стоит один человек или машина,для меня это очередь.У меня очередефобия(страх перед впереди стоящими).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

СТАРТ АП это называется... главное вумными словами подвести под финансирование... ну типа Широта, Долгота, Азимут, Экватор, ЦВЕТ НЕБА НАД ВРАСТАНОМ ПЕРЕД РАССВЕТОМ...

)))

Ну вы поняли о чем и о ком... )))

ЦВЕТ НЕБА НАД ВРАСТАНОМ ПЕРЕД РАССВЕТОМ сегодня благоприятный.Всего +6 заражённых ,а вчера +30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этих придурков нет больше других забот.Ашхари верчна етэ парад чэлины.Скрепы рухнут.

Цитата

В Кремле приняли решение перенести Парад 9 мая

16
В Кремле приняли решение перенести Парад 9 мая
фото с сайта: online812.ru

Официальное объявление о переносе может состояться на этой неделе.

В Кремле принято решение не проводить парад Победы 9 мая, рассказали РБК три источника, близких к администрации президента РФ, и собеседник, близкий к Минобороны РФ.

Официально о переносе парада планируется сообщить до конца этой недели, ожидается, что с соответствующим объявлением может выступить лично Владимир Путин, уточнили два близких к Кремлю источника РБК. По словам одного из собеседников, о переносе может быть объявлено в четверг, 16 апреля, на заседании Совбеза.

В среду стало известно, что три организации, объединяющие ветеранов войны,

обратились к президенту РФ с просьбой перенести парад с 9 мая на более позднюю дату. Под обращением подписались президент Российской ассоциации героев, глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов, председатель Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Владимир Епифанов и руководитель Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных сил Виктор Ермаков.

«Мы обратились к президенту с просьбой перенести проведение парада Победы 9 мая в Москве из-за ситуации с коронавирусом», — сказал Владимир Шаманов.

«Дата проведения мероприятия будет зависеть, в первую очередь, от эпидемиологической обстановки. В качестве вариантов можно рассматривать 24 июня — в этот день в 1945 году прошел парад Победы на Красной площади, либо 3 сентября — день окончания Второй мировой войны», — пояснил депутат.

После того, как стало известно об обращении, Песков заявил, что глава российского государства обязательно его рассмотрит.

Близкие к Кремлю источники РБК затруднились ответить на вопрос, будет ли объявлено о переносе парада на конкретную дату или же, как было в случае с голосованием по поправкам в Конституцию, новой даты названо не будет.

Собеседник, близкий к Минобороны РФ, говорит, что точную дату проведения парада пока не определили. То же самое сказал еще один источник, близкий к Кремлю, по словам которого, назначить новую дату сложно, поскольку пока нет понимания, как будет развиваться ситуация с коронавирусом. «Пока все тихо надеются, что парад удастся провести в июне», — добавляет он.

Ранее близкие к Кремлю и Минобороны источники РБК говорили, что рассматриваются варианты проведения парада 9 мая без зрителей и перенос его на начало сентября — годовщину окончания Второй мировой войны, или начало ноября, в честь военного парада 1941 года.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
18 minutes ago, Sigo said:

Так об этом каждый день талдычил с самого начала наш комрад Fireflie,пока не обиделся и не ушёл

на кого обиделся ?  на форумчан что  те  мировой карантин не сняли ?))

  вроде в момент ухода никаких эксцессов не было .. 

ты тоже кстати сильно поумерил риторику когда в США заполыхало ..  а прочие шведы тихо-тихо в подполье начали уходить

 Народ если честно для меня до сих пор не понятно это  действ. смертельноопасная пандемия или афера на фоне обычного гриппа .

Но брать ответственность и говорить что все это туфта - я бы не стал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Цитата

Лукашенко: У нас ни один человек в стране не умер от коронавируса

228
Лукашенко: У нас ни один человек в стране не умер от коронавируса

Новые откровения маразматика.

Белорусский диктатор Александр Лукашенко вопреки даже официальной статистике Минздрава не в курсе, что граждане Беларуси умирают от коронавируса.

«Люди боятся. Поэтому я им хочу сказать следующее: у нас в стране не умер ни один человек от коронавируса. Ни один! Они умерли от букета хронических болезней, которые у них были, - цитирует Лукашенко БелТА. - Специалисты ВОЗ, они это видели. Это сердечно-сосудистая недостаточность, дыхательная легочная недостаточность. В комплекте. И сахарный диабет. А потом еще там такие диагнозы, что я прочитать даже не могу. И добавляется коронавирус».

«Коронавирус - это даже не толчок. Это та атмосфера, в которой развиваются их хронические болезни. Вот в чем причина. Поэтому я говорю, что у нас чисто от коронавируса ни один человек не умер.

«В последнее время мы говорим: самоизоляция, самоизоляция… Откровенно скажем, у нас нет никакой самоизоляции. Это фактически амбулаторное лечение. Мы ведь на эту самоизоляцию направляем людей решением врача. Это было мое железное требование - выработайте документы», - приводит слова Лукашенко БелТА.

Также диктатор заявил, что лечить заразившихся коронавирусом в больнице достаточно 3-5 дней.

«Мы видим, что человек нормальный, он у нас побыл 3-5 дней. Врач видит (уже из опыта), что его там держать не надо, но надо поберечь. Мы ему, грубо говоря, по-народному, в зубы документ, он расписывается, а врач ему прописывает 3, 5, 7 дней на эту самоизоляцию (то есть это фактически амбулаторное лечение). Он у нас на контроле. Если надо, мы его лечим, врач приходит. Милиция контролирует, чтобы он эти 3 или 5 прописанных в документе дней, сидел дома», - отметил Лукашенко.

При этом он призвал врачей, чтобы они не направляли на длительное амбулаторное лечение в домашних условиях только лишь исходя из какой-то перестраховки.

«Некоторые врачи в этом документе направляют на это лечение, самоизоляцию аж на 14 дней. Не будет он 14 дней сидеть. Это фактически выздоравливающий или здоровый человек. Пишите столько, сколько надо», - сказал правитель.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, wink сказал:

ты тоже кстати сильно поумерил риторику когда в США заполыхало ..  а прочие шведы тихо-тихо в подполье начали уходить

 

Не выдумывай,я про США даже не вспоминаю.Я только грузин с русскими вспоминаю.А шведы ни в какое подполье не уходили,или тебе надо ежедневно про Швецию писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Sigo сказал:

ЦВЕТ НЕБА НАД ВРАСТАНОМ ПЕРЕД РАССВЕТОМ сегодня благоприятный.Всего +6 заражённых ,а вчера +30.

Стесняюсь спросить, а благоприятный цвет это какой ?  Предположу это цвет сациви вперемежку с цветом  киндзмараули, а облака напоминали конфигурацию  лобио)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме обычной
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 185 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    184 гостя
    luc lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...