Перейти к публикации

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"


SUM

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, wink сказал:

Ах-ах  сколько патетики ))

И  при всем при этом вам и в голову не приходит  что эти ваши главкомы-односельчане  сами предали свой народ и своих боевых товарищей?  когда после войны закрыли глаза ,открыли пасти и набросились на эту страну аки свиньи на корыто с едой.

Патетика не у меня.. Патетика это рассказы про отказавшегося от визы, патетика это выкрики привет роб у тюрьмы, патетика, это фразы, а где вы были, когда сашик воровал, патетика, когда забрасывают помидорами, когда человек сидит в сизо, это когда вместо работы критикуют бывших.. Или это не патетика? Скорее всего нет.. Нужно подобрать другое слово, что бы получилось очень точное определение... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4k
  • Создано
  • Последний ответ
7 часов назад, Арарат сказал:

А посмотреть реальности в глаза это тоже из серии переобуться налету?

 

Реальность Арарат такова, что юзеры азербайджанцы оказались правы.. И если то, что произошло, это необходимость и реалии, значит с анализом у них гораздо лучше, чем у нас.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, Колючка Анчара said:

Патетика не у меня.. Патетика это рассказы про отказавшегося от визы, патетика это выкрики привет роб у тюрьмы, патетика, это фразы, а где вы были, когда сашик воровал, патетика, когда забрасывают помидорами, когда человек сидит в сизо, это когда вместо работы критикуют бывших.. Или это не патетика? Скорее всего нет.. Нужно подобрать другое слово, что бы получилось очень точное определение... 

у вас патетика ) 

у кричащих Роб у тюрмы -дешевый идиотизм..

про визу - не понял ,    Но если вы имели ввиду меня - у меня много виз , в том числе  одна ВНЖ  - я от них не отказывался .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Nelsjan сказал:

Почему Вы сами назначаете героев ??  До них гнили в тюрьмах другие герои , более достойные . Вы про это хоть как то намекнули ?  По мне ни РК ни СС по сравнению с С Бабаяном и близко не стоят к героизму . Почему когда одни герои сажали других героев , вы не возмущались ? Может эти герои на пути в тюрьму из за того что сами не оценивали героизм других ??  Как говорил раньше , сейчас повторяю , все закономерно , они создали такую систему и эта система пожирает их.  Таких людей по армянски принято называть ачкы цак )))

Ну вот об этом я и говорю.. О фразе, где Вы были раньше.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 minutes ago, Колючка Анчара said:

а где вы были, когда сашик воровал,

сидел и радовался !  думал  ничего что вор и гермамиш - зато мой гехаци !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, wink сказал:

одна Колючка не продалась )))   а что ей кто то предлагал  киселя  а она прям за Сержика держится ? 

Кто писал, что одна Колючка? Здесь остались, и это замечательно, такие юзеры как Ара 55. Я помню, как Кинзе(кстати он тоже здесь, подтвердит) мы вместе опровергли тезис про "генетическую несовместимость", есть сашико.. Держится.. А еще есть очень многие, которые отказываются здесь писать, потому что ваши помидоры и лозунги, с примесью агиток и фразами "где вы были", "вас купили" "вы с одного аула" а бывшие все преступники и воры.. мало кто выдержит.. Но мне они пишут.. Так что не я одна.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, wink сказал:

сидел и радовался !  думал  ничего что вор и гермамиш - зато мой гехаци !

Мардэ горци екав.Эсор еррорд сменума ашхатум.Надоел чехар иран hакачарел?Чикарели троллин hакачарел,троллин кам троллингес анум,камел чес патасханум.Оринак мер пастабан Григэ арден 100 ангам асела,вор Робы,Манвели нман горцерэ таринеровен дзэгвум,байц мер троллэ шланга дзеванум у асума,ба хы нранк арден бердум трусик чен карум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

народ , расскажу свежий случай

короче есть парни(неважно кто ) , они занимались импортом (неважно каким) ,  вообщем разделили фирму на части  чтобы не попасть под НДС , а это  ну просто пииипец какие форы дает в конкуренции ( кто в этих делах шарит сразу понял аж откуда можно рыбу таскать)

Было дело , я сказал блин так не бывает ,  надо платить либо так либо сяк - все себе оставить невариант .  Рано поздно придется им палатки у двери Никола поставить - мол бизнес по миру пускают..

Короче , оперы сели им на хвост , собрали док-в по самое не могу ,  (похкапакцвац фирма ев андз)  наложили НДС  за весь год на оборот всех этих фирм ,  а самое жесть - это налог на прибыль ( это уже полная смерть , так как у  плательщиков с оборота разница цен между импортом и продажей пропасть) ну и штраф нехилый.

теперь  ребята палатки ищут -  Никол должен спасти ,  сволочи бизнесменов разоряют 

Как говорится - ноу комент ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Арарат сказал:

Колюч, я много чего помню из того времени. Помню и твой такой точный по отношению к соседям термин "султанат". Помню, как сильно бесились пупсы (пупсы введены, насколько я помню уже Солнцем) и как ты спокойно им показывала, что живут они именно в султанате.

Одни из твоих маркеров, определяющих султанат - это узурпирование власти и передача его по наследству. Я не ошибся?

Армения Саргсяна безусловно не дотягиваЛА ни до царства, ни до султаната..  Но тенденция была заложена интересная.. Тебе так не видится?

Помнишь, с чего началось движение по свержению прежних?  С одной простой вещи - с ВОЗМУЩЕНИЯ населения по поводу НАГЛОГО ОБМАНА Сержем своего же народа.Обмана, касаемого смены власти. Не тянулся бы он ко власти всеми своими конечностями, жил бы сейчас он, Манвел, Робик и пр. спокойно, а номинальным премьером был бы в Армении .. ну например Карапетян.

Народ бы потихоньку покидал страну, мы на форуме потихоньку бы ворчали об ошибках и успехах... короче, все бы протекало тихо, смирно, согласно премудропескарской теории эволюции.. xD Может быть лет через тысячу, некие человечишки, носители армянского гена и эволюционировали бы в нечто замечательное.

Ан нет... Власть она такая .. сладкая... Решил остаться.. а там может и братцу передать с годами? Кто знает?

Султанат в голове у него был идеалом или не султанат, сложно сказать.

Но Не допустили.

Что будет дальше - посмотрим.

 

Арарат, есть много достойных стран, где власть передается по наследству... Но ни у кого язык не повернется так это назвать.. Султанат это не только и не столько сам султан, сколько население.. Как бы сказать, если правитель призывает к незаконным действиям, например блокировать судей, и/ или втихаря поднимает себе зарплаты, а люди не просто поддерживают, а оправдывает это фразами "а как было раньше", то это уже султанат.. Просто этот метод был направлен у соседей на нас" типа а у вас хуже, а сейчас, у нас, он (метод) направлен во внутрь.. Делайте революцию, сносите и не допускайте чего хотите, но неужели это надо делать так всеоправдательно и с улюлюлюканием? Заметь, на любого, кто рискнул покритиковать власть навесили ярлык.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, wink сказал:

сидел и радовался !  думал  ничего что вор и гермамиш - зато мой гехаци !

Вот типичный пример.. Мне нравится подобный метод агитации.. Можно заметить, что оппоненту приписывает личный интерес в критике, потом рассказывает личную душещипительную историю, затем рассказывает как мешают критиканы, обязательно отмечает, что если бы не критика, которая мешает новым властям, которые несравненно лучше прежних, уж он бы покритиковал... Очень удобная позиция.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 minutes ago, Колючка Анчара said:

Арарат, есть много достойных стран, где власть передается по наследству... Но ни у кого язык не повернется так это назвать.. (султанат .прим.мое)

Но если кто-то выпьет за здравие такого руководителя - язык может смело повернутся и сказать Султанат , правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, Колючка Анчара said:

Вот типичный пример.. Мне нравится подобный метод агитации.. Можно заметить, что оппоненту приписывает личный интерес в критике, потом рассказывает личную душещипительную историю, затем рассказывает как мешают критиканы, обязательно отмечает, что если бы не критика, которая мешает новым властям, которые несравненно лучше прежних, уж он бы покритиковал... Очень удобная позиция.. 

мне вот что обидно (или не обидно)   Умная молодая девушка ,   красавица  наверняка , образованная  ,  мозги варят .. 

что  вы  так  прицепились к прежним гермамишам ? и  почему так изначально и перманентно негативно настроены против новых ?

Вам не все равно как зовут президента или премьера ? Вы  разве премьером единым живы?  Был бы какойнить тупой завхоз школы думающий что благодаря Сержику он лишнюю отвертку может спереть со школы - я бы еще понял.

Живите , наслаждайтесь жизнью ,  болейте (если есть желание) за свою страну ...  сделали Николы неправильно - объективно разложите по полочкам , сделали что-то хорошее - порадуйтесь за нас всех и со всеми нами ..

А то говорите  ,, азеры были правы !!!...    да пошли они в жопу эти азеры .. выключите этот интернет и спуститесь на землю ,  у азеров  у первых должна задница гореть что в нашей армии порядок наступает .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
26 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Арарат, есть много достойных стран, где власть передается по наследству... Но ни у кого язык не повернется так это назвать.. Султанат это не только и не столько сам султан, сколько население.. Как бы сказать, если правитель призывает к незаконным действиям, например блокировать судей, и/ или втихаря поднимает себе зарплаты, а люди не просто поддерживают, а оправдывает это фразами "а как было раньше", то это уже султанат.. Просто этот метод был направлен у соседей на нас" типа а у вас хуже, а сейчас, у нас, он (метод) направлен во внутрь.. Делайте революцию, сносите и не допускайте чего хотите, но неужели это надо делать так всеоправдательно и с улюлюлюканием? Заметь, на любого, кто рискнул покритиковать власть навесили ярлык.. 

Может быть это странно для тебя прозвучит, но ответственность за революцию несет в первую очередь свергаемая ВЛАСТЬ.

Что касается влияния извне, то по моему ты перегибаешь, причем сильно.

Никто не говорит, что НЫНЕШНЮЮ власть не надо критиковать или не за что критиковать. На то и демократия, чтобы такая возможность была. На то и демократия, чтобы власть опасалась и не нарушала и не нарывалась... ну да это при демократии..

Колюч, ты помнишь, кто выиграл на выборах и с каким перевесом? Народ ошибся? Ок. Но это ПРАВО народа. Ошибаться. В следующий раз выберет другого или этого же.. Посмотрим.

Но читая тебя, этот последний твой пост, у меня складывается впечатление, что ты уже и узурпацию власти готова приветствовать, лишь бы .. лишь бы что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
36 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Реальность Арарат такова, что юзеры азербайджанцы оказались правы.. И если то, что произошло, это необходимость и реалии, значит с анализом у них гораздо лучше, чем у нас.. 

Я не вижу правоту пупсов. В чем они оказались правы? Только давай без притягивания за уши. В том, что карабахский клан и прочее бла-бла? Ты считаешь в этом их правоту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 508 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    508 гостей
    1 анонимный
    Lun khnushinak Rubik Firefly DON777 RDR Колючка Анчара stephanie S Абрикос w i t o rush lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...