Перейти к публикации

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"


SUM

Рекомендованные сообщения

Ооо.. Новый цирк начался.. Старое забыли и вперед. Надо его семью вызвать)) 

Полиция в Армении отстой, работать не умеют, законов не знают.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4k
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Sigo сказал:

АААА,так ты ещё и мозгоправ?Неплохо,но больше похоже на мозготрах))

Ну нельзя трахать пустое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Ну нельзя трахать пустое место

А вправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Փաշինյանի գաղտնի հրամանով՝ հուլիսից նախարարների աշխատավարձը դարձել է 1.5 միլիոն դրամ, իսկ փոխնախարարներինը՝ 1 միլիոն. «Հետք»

https://www.aysor.am/am/news/2019/10/21/նախարարների-աշխատավարձ/1619508

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Quote
Hetq.am: Никол Пашинян распорядился повысить зарплаты министрам в обход закона
 

Тайным распоряжением премьер-министра Никола Пашиняна существенно повысились зарплаты министров, заместителей министров, генеральных секретарей министерств. Распоряжение было отдано в июле, сообщает Hetq.am.

...

Как напоминает издание, зарплата государственных чиновников установлена законом. Зарплата министра соответствует 12-кратной минимальной зарплате в 66140 драмов – 793 тысячи драмов, включая налоги. Однако получается, что без изменения закона, тайным распоряжением премьер-министра зарплаты высокопоставленных чиновников удвоились

https://news.am/rus/news/540082.html

 

:) Уникальная армянская технология по борьбе с коррупцией.  Централизация и легализация.  Чтоб министру не нарушать закон и не брать взятки, закон нарушает премьер и берет ответственность на себя.  Потому что он народноизбранный и вообще николникол.  Я как возмущенный налогоплательщик собираюсь обратится в органы правопорядка.........но упс они под контролем премьера.  Я не теряю надежды, и обращаюсь к своему депутату, чтоб тот проследил за нарушением закона в рамках своих надзорных полномочий..........но увы, моего депутата собственоручно в список депутатов внес тот же премьер.  Я не сдаюсь, и обращаюсь к юристам чтоб понять могу ли я обратится в суд как пострадавший, потому что часть моих денег присвоили в обход закона.  Юрист мне по братски советует не заморачиваться, потому что судьи уже под прессом, а если дело дойдет до конституционного, то там у председателя отца по участкам таскают, ему новые проблемы не нужны.  Ну и наконец, пишу на этот форум и в медию.............  Но там мне говорят где я раньше был когда сержик, и вообще не лезь со своими мелкими проблемами в замыслы великого Освободителя и Надежды нашей.  

Веселуха короче, только денежек моих жалко.  Я ведь как дурак собирался свои кровные в ГКО армянские вложить, и диаспору агитировал чтоб программу формализировали наподобие израильской.  А тут оказится Отец наш всем распоряжается.  И хрен его знает на что он денежку потратить решит, контроля ведь нет никакого.  Он коррупцию победил, ему все можно.  Обидится уйдет, опять сашик будет.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 minutes ago, kanaker said:

:) Уникальная армянская технология по борьбе с коррупцией.  Централизация и легализация.  Чтоб министру не нарушать закон и не брать взятки, закон нарушает премьер и берет ответственность на себя.  Потому что он народноизбранный и вообще николникол.  Я как возмущенный налогоплательщик собираюсь обратится в органы правопорядка.........но упс они под контролем премьера.  Я не теряю надежды, и обращаюсь к своему депутату, чтоб тот проследил за нарушением закона в рамках своих надзорных полномочий..........но увы, моего депутата собственоручно в список депутатов внес тот же премьер.  Я не сдаюсь, и обращаюсь к юристам чтоб понять могу ли я обратится в суд как пострадавший, потому что часть моих денег присвоили в обход закона.  Юрист мне по братски советует не заморачиваться, потому что судьи уже под прессом, а если дело дойдет до конституционного, то там у председателя отца по участкам таскают, ему новые проблемы не нужны.  Ну и наконец, пишу на этот форум и в медию.............  Но там мне говорят где я раньше был когда сержик, и вообще не лезь со своими мелкими проблемами в замыслы великого Освободителя и Надежды нашей.  

Веселуха короче, только денежек моих жалко.  Я ведь как дурак собирался свои кровные в ГКО армянские вложить, и диаспору агитировал чтоб программу формализировали наподобие израильской.  А тут оказится Отец наш всем распоряжается.  И хрен его знает на что он денежку потратить решит, контроля ведь нет никакого.  Он коррупцию победил, ему все можно.  Обидится уйдет, опять сашик будет.    

повышать однозначно надо, минимум раз в 10. Но почему тайно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

интересно, что люди реагируют на такие желтые вбросы... как можно тайно что-то кому-то повысить и не просто кому-то, а зарплату министрам? тайным распоряжением )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экс-заместитель руководителя аппарата парламента Армении задержан по подозрению в служебном подлоге

Ереван, 21 октября. Новости-Армения. По подозрению в совершении служебного подлого задержан бывший заместитель руководителя аппарата Национального Собрания Армении А.Б. Об этом сообщает пресс-служба Спецследственной службы Армении.

В рамках уголовного дела, возбужденного по части 1-й статьи 300-й (Узурпация государственной власти) Уголовного кодекса Армении были получены фактические доказательства того, что чиновники в процессе прекращения полномочий бывшего главы Конституционного суда Гагика Арутюняна, исходя из групповых интересов, лично, а также при помощи не занимающих официальные посты людей совершили служебный подлог.

Принимая во внимание, что был выявлен факт совершения нового преступления, Спецследственная служба на основании части 1-й статьи 314-й (Служебный подлог) возбудила новое уголовное дело, которое было объединено с уголовным делом, возбужденным по факту узурпации власти.
По подозрению в совершении преступного действия, предусмотренного частью 1-й статьи 314-й и был задержан бывший заместитель руководителя аппарата Национального Собрания Армении А.Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 minutes ago, Grig said:

интересно, что люди реагируют на такие желтые вбросы... как можно тайно что-то кому-то повысить и не просто кому-то, а зарплату министрам? тайным распоряжением )))

hetq.am один из самых профессиональных армянских сайтов по журналистким расследованием.    Бестристрастно работал при любой власти.  Интересно сколько усилий и миллисекунд было потрачено чтоб вникнуть в суть вопроса, перед тем как декларировать hetq желтой прессой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 minutes ago, Rub said:

повышать однозначно надо, минимум раз в 10. Но почему тайно??

Потому что повышать не тайно можно только изменив закон.  Публичные обсуждения такого закона не вписываются в шоу логику нашего Все.  Он же бессеребрянный Спаситель от коррупции, а тут такие мелкие бытовые проблемы.  Небожественно как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Grig сказал:

интересно, что люди реагируют на такие желтые вбросы... как можно тайно что-то кому-то повысить и не просто кому-то, а зарплату министрам? тайным распоряжением )))

разговоров бояться наверно помнишь когда в министерствах премии дали в начале года? 3 месяца все об этом говорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, kanaker сказал:

hetq.am один из самых профессиональных армянских сайтов по журналистким расследованием.    Бестристрастно работал при любой власти.  Интересно сколько усилий и миллисекунд было потрачено чтоб вникнуть в суть вопроса, перед тем как декларировать hetq желтой прессой.

все таки бана похве ))) при шашике был жётым уже не жёлтый да  ?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно.. Просто скажете, что при СС и РК воровали, а здесь официально(как с премиями) вручили, что бы коррупции не было, так и надо, потом кого- нибудь арестуем,  устроим шоу и вся недолга.. Все и забудут... А то закон макон.. И все довольны.. Правильно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
39 minutes ago, u-2 said:

все таки бана похве ))) при шашике был жётым уже не жёлтый да  ?:D

:) вообще то наоборот, сайт был где то рядом с библией юнных еечистов, а теперь с нисхождением Пророка нашего на землю сашиком опустошенную, вдруг стал богохульственным и желтым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    luc Nelsjan operit Sigo stephanie S Арарат mshput melkum Rubik w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...