Перейти к публикации

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"


SUM

Рекомендованные сообщения

4 minutes ago, Sigo said:

Нет,со времени когда роба в декабре 18-го вернули в кутузку он сказал,что в марте 19 его отпустят и зарёкся до марта 19 не выходить в эфир.Но неоднократно нарушал обещание,пока Сиго его чэпаркацрец асфальтын.Тогда Люк пошёл на карантин,то ли до мая,то ли до июня 19 года.После этого время от времени выходит в эфир и гундит,мол перестройка буксует.

Роб до сих пор, между прочим, не осуждён и неизвестно когда будет осуждён, если вообще будет осуждён. FYI. А ты до сих пор веруешь. И ещё веришь в то что моё отсутствие - это твоя, так сказать заслуга. Поэтому и блажен :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4k
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Ваэ сказал:

1.Марине Похосян 

2.Жирайр Сефилян

3.Манвел Егиазарян (Арабо)

4.Павлик Манукян

 

hазив эдкан.Марина Погосян может только в эфире у Гущяна гяладжи делать.Ты видел как она себя повела в реале с группой матерей погибших солдат,когда группа договарилась об одном,но она не согласилась с ними,так как была не в теме и на возражение группы,она демонстративно повернулась фыркнула и ушла.Ты не задался вопросом,почему после 2-3 заседаний суда над Робом,она исчезла из состава защитников потерпевших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Sigo сказал:

Нет,со времени когда роба в декабре 18-го вернули в кутузку он сказал,что в марте 19 его отпустят и зарёкся до марта 19 не выходить в эфир.Но неоднократно нарушал обещание,пока Сиго его чэпаркацрец асфальтын.Тогда Люк пошёл на карантин,то ли до мая,то ли до июня 19 года.После этого время от времени выходит в эфир и гундит,мол перестройка буксует.

а может Роберт и в правду сурб ? )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, luc сказал:

Роб до сих пор, между прочим, не осуждён и неизвестно когда будет осуждён, если вообще будет осуждён. FYI. А ты до сих пор веруешь. И ещё веришь в то что моё отсутствие - это твоя, так сказать заслуга. Поэтому и блажен :) 

Ты не звизди,ты сказал,что Роба и Манвела отпустят к марту 19 года.Отпустили?Вот и в печени сады не ходи.Люк,тебе задали вопрос,Никол завтра обидится на тебя и подаст в отставку,кого бы ты хотел видеть варчапетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 минут назад, Sigo сказал:

hазив эдкан.Марина Погосян может только в эфире у Гущяна гяладжи делать.Ты видел как она себя повела в реале с группой матерей погибших солдат,когда группа договарилась об одном,но она не согласилась с ними,так как была не в теме и на возражение группы,она демонстративно повернулась фыркнула и ушла.Ты не задался вопросом,почему после 2-3 заседаний суда над Робом,она исчезла из состава защитников потерпевших?

хорошо а ты слышал, что произошло с близкими правозащитницы жертв 1 марта ? - это намного существеннее, чем эти ретро воспоминания, да и если расмотривать версию, что новые в сговоре с бывшими, на хер им нужна такая персона ?

 но после оринака Нигола у меня есть, чуток опосение, что и она может оказатся как первый на словах Лев Толстой а на деле "тавшя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Ваэ сказал:

хорошо а ты слышал, что произошло с близкими правозащитницы жертв 1 марта ? - это намного существеннее, чем эти ретро воспоминания, да и если расмотривать версию, что эти в сговоре с бывшими, на хер им нужно такая персона ?

 но после оринака Нигола у меня есть, чуток опосение, что и она может оказатся как первый на словах Лев Толстой а на деле "тавшя"

Ты о ком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Ваэ сказал:

1.Марине Похосян 

2.Жирайр Сефилян

3.Манвел Егиазарян (Арабо)

4.Павлик Манукян

 

А знаете в чем проблематичность такого выбора? Проблематичность такого выбора заключается в том, что независимо от ваших субъективных желаний и соображений, такой выбор чреват катастрофой, поражением революции в Армении и реставрацией власти бывших. Потому что при всем уважении для победы революции нужны люди типа Пашиняна, а не люди типа Сефиляна.

Я приведу такой пример. В период Гражданской Войны в России Ленин и Троцкий были за то, чтобы привлекать царских офицеров на службу в Красную Армию, а Сталин был против, Сталин самолично организвал массовые убийства схваченных царских офицеров. Победила линия Ленина и Троцкого и именно поэтому Красная Армия победила в Гражданской войне. Если бы победила линия Сталина, то Красная Армия неминуемо потерпела бы поражение.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Ваэ сказал:

 

Про Седу я знаю,я сам выставлял новость и видео.Я думал ты про Марину говоришь.А давать советы как действовать я не могу,потому как не знаю какими картами обладаю.Самый простой способ,это нанять каких то отморозков из тюрем и приказать отмудохать пиццеедов,или Робиных родственников.Но для этого большого ума не надо.Именно этого от него и добиваются провоцируя его.А законными методами к этому идти долго.Вон Лукашенко,перестрелял всех бандюганов и пропали главные конкуренты.Всё сделал быстро.Но это быстро и сделало его анпохаринели,ибо если ты не за щитом,то ты на щите.Или ты думаешь ему угроз не было или провокаций?Или Сталин стал Сталином просто так,все внутренние угрозы и английские шпионы были липовыми?Стоит тебе раз другой обойти закон(даже во благо),и не дай бог это будет стоить чьей то жизни,то ты будешь всеми конечностями держаться за стул до конца жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sigo сказал:

а на деле "тавшя"

Ваэ тавшя по мне это означает в рамках закона, во первых никто не будет нарушать закон получая одну зарплату, не один генерал или сержант полиции на это не пойдет, а если ты хочешь чтоб всех кто тебе не нравится без суда и следствия ставили к стенке, то придется им платить и разрешить быть выше закона, а после этого хрен они уйдут.

Будь ты варчапетом пошел бы на жесткие меры нарушая закон, и потом стал бы перед судом? Только не говори что в рамках закона можно легко отобрать у бывших все что наворовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, _Ara_ сказал:

А знаете в чем проблематичность такого выбора? Проблематичность такого выбора заключается в том, что независимо от ваших субъективных желания и соображений, такой выбор чреват катастрофой, поражением революции в Армении и реставрацией власти бывших. Потому что при всем уважении для победы революции нужны люди типа Пашиняна, а не люди типа Сефиляна.

Я приведу такой пример. В период Гражданской Войны в России Ленин и Троцкий были за то, чтобы привлекать царских офицеров на службу в Красную Армию, а Сталин был против, Сталин самолично организвал массовые убийства схваченных царских офицеров. Победила линия Ленина и Троцкого и именно поэтому Красная Армия победила в Гражданской войне. Если бы победила линия Сталина, то Красная Армия неминуемо потерпела бы поражение.
 

вот только, что ты озвучил своё субъективное сооброжение на основании не совсем удачного примера, сравнивать воров и жуликов с офицерами РИ не совсем коректно

хотя можно подагнать под концепцию, что бывшие жулики на службе у новых будут им помогать своим богатым опытом и информацией - вывести на чистую воду крупных рыб, но судя по темпам и результатам сомнительная авантюра 

хорошо, какие прогнозы уложотся в сроки победы красных в гражданской войне или превратится в 100 войну между Англией и Францией ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, Sigo said:

Ты не звизди,ты сказал,что Роба и Манвела отпустят к марту 19 года.Отпустили?Вот и в печени сады не ходи.Люк,тебе задали вопрос,Никол завтра обидится на тебя и подаст в отставку,кого бы ты хотел видеть варчапетом?

Это ты не будь нудным стариком ))) Пусть будет список кандидатов, посмотрю список. Я буду голосовать не за имя/личность, а за программу. Если программу какого-то кандидата найду интересной, то ему и дам шанс, проголосовав за него. Если в течение 2х лет буду видеть вместо дел лайфы и советы оплачивать счета за свет моих соседей, то, естественно, поменяю своё отношение к этому человеку и не буду больше за него голосовать. Зомби точно не буду. Примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, luc сказал:

Это ты не будь нудным стариком ))) Пусть будет список кандидатов, посмотрю список. Я буду голосовать не за имя/личность, а за программу. Если программу какого-то кандидата найду интересной, то ему и дам шанс, проголосовав за него. Если в течение 2х лет буду видеть вместо дел лайфы и советы оплачивать счета за свет моих соседей, то, естественно, на поменяю своё отношение к этому кандидату и не буду больше за него голосовать. Примерно так.

Это скорее ты как капризный старик тут ноешь,это тебе не нравится,то не нравится.Такими темпами скоро памперсы тебе понадобятся.Программу ему подавай панимашь.Броневичок к вокзалу к следующему апрелю подгони,тебе программу изложат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, luc сказал:

Это ты не будь нудным стариком ))) Пусть будет список кандидатов, посмотрю список. Я буду голосовать не за имя/личность, а за программу. Если программу какого-то кандидата найду интересной, то ему и дам шанс, проголосовав за него. Если в течение 2х лет буду видеть вместо дел лайфы и советы оплачивать счета за свет моих соседей, то, естественно, на поменяю своё отношение к этому кандидату и не буду больше за него голосовать. Примерно так.

Это скорее ты как капризный старик тут ноешь,это тебе не нравится,то не нравится.Такими темпами скоро памперсы тебе понадобятся.Программу ему подавай панимашь.Броневичок к вокзалу к следующему апрелю подгони,тебе программу изложат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, luc сказал:

Пусть будет список кандидатов, посмотрю список.

Список будет почти таким же как и в 18 году и программы тоже. Может Ванецян добавится если до этого не посадят и еще парочку не известных. 

По мне если сегодня Никол уйдет, то Дод наберет, скорей подкупит 30%, в парламенте сольется с дашнаками и с ашотянами и станет новым варчапетом. Партия Никола без него  еле соберет 5% .  Последствия надеюсь понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 372 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    373 гостя
    Warsag Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...