Перейти к публикации

Последствия Победы Революции и изменения в гражданском самосознании.


berg

Рекомендованные сообщения

49 minutes ago, SUM said:

а в этом есть процент истины

есть "правила игры". По этим правил работал допустим Лфик. Да и все остальные. Почти все скрывали налоги, почти все что то не проводили по кассе. Это было и есть даже сегодня. И что с этим делать? Кто то шустрый и предприимчивее а кто то нет. Если начать все эти разборки, то разрушим всю экономику и придется все делать с нуля и не факт, что все это не повторится.

Объявить всеобщую амнистию и двигаться вперед. Человека не убил, руки не в крови, значит все. Идем вперед.

Есть законы революций.

Народ требует наказаний 

Страна/Экономика  требует денег.

Любая революции есть экспроприация и переразделение имущества.

Кстати о Вене:

Нацисты придя к власти делали это на основании ими же написанных " рассовых законов". Им прежде всего были необходимы деньги и идея "исключительности" своего этноса была инструментом  к достижении цели.

А теперь посмотрим видео для Ара55

https://youtu.be/2UYB1yFwiAE

 

 

 

  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ
8 часов назад, Grig сказал:

Берегите Арпине, Ашотяна, Шармазанова, Вигена и др! Они - реальная оппозиция. Не Баргавач или Эдмон, а они. Если покончите с реальной оппозицией, то получите путинскую Россию. Пусть говорят. Пусть выражают свою точку зрения свободно. Будет что-то разумно, примет их идеи народ- значит сменится в стране власть снова. Пусть выражают свое видение ситуации в Армении в европейских структурах. Это очень хорошо контролирующие демократические процессы площадка. Выявят нарушения- укажут властям Армении. ЭНе выявят нарушения по их сигналам, то хотя будут понимать цену их реляциям. Это в любом случае полезно. Эйфория победившего большинства сгубила не одну прекрасную идею. Нужен критический, гадкий, мерзопакостный (как вам кажется) взгляд со стороны. Власть должна быть всегда в напряжении, ни дня в зоне комфорта!  Так происходит становление нормальной демократии. Я - за Пашиняна, но я против бронзовения и против ошибок четверть вековой давности. Больше права на ошибки нет.

Есть оппозиция в виде Сасна Црер,Наследие....,а то ,что ты назвал выше,это ХХХХХХХХХ,а не оппозиция.Или ты думаешь Црер дадут им бронзоветь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Арарат сказал:

Блин, как мне Григовских постов не хватало...

Я тоже конченый либерал, если чО.))))

Вaтник ты,а не либерал:)У Грига состояние не такое конченное как у тебя,есть надежда,что он не перешёл точку невозврата.:d_coffee:

П.С.Григ,верни аватар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще весь этот плач об отсутствии оппозиции мне напоминает,как если бы некие браконьеры нещадно вылавливали бы в озере рыбу(допустим в озере было вначале 10 типов рыб).Когда в озере осталось рыб на грани вымирания,наконец то этих браконьеров схватили .Пришёл некий рыбхоз и запустил в речку 2 типа новых близкородственных мальков и один тип старого,который всё время плавал в этом озере.Народ стал роптать,мол мало типов рыб,они неопытние в этих заводях,и либо сдохнут,либо нажруться водорослей и будет заворот кишок,ведь конкурентов то нет.Ээээх,надо чтобы за ними бывшие браконьеры следили.Они были хорошими хозяйственниками.При них рыба не разжиреет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
53 минуты назад, Sigo сказал:

Вaтник ты,а не либерал:)У Грига состояние не такое конченное как у тебя,есть надежда,что он не перешёл точку невозврата.:d_coffee:

П.С.Григ,верни аватар.

где я его найду, этот аватар) а чем Сол Гудман не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Grig сказал:

где я его найду, этот аватар) а чем Сол Гудман не нравится?

Где хочешь, находи. Сиго прав, возвращай Холмса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
59 минут назад, Sigo сказал:

Есть оппозиция в виде Сасна Црер,Наследие....,а то ,что ты назвал выше,это ХХХХХХХХХ,а не оппозиция.Или ты думаешь Црер дадут им бронзоветь?

разница между ними большая, РПА 20 лет при власти, а эти уличники, даже не парламентская оппозиция, 20 лет бесследно не проходят, остались люди, рычаги, движение, накоплены бабки, куплены СМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, w i t o сказал:

Где хочешь, находи. Сиго прав, возвращай Холмса

да из меня  Холмс никакой))) это были иллюзии, пора смотреть правде в глаза) и на Ватсона не тяну и даже на Миссис Хадсон )))

короче, подумаю на выходных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Grig said:

где я его найду, этот аватар) а чем Сол Гудман не нравится?

Саул Гудман??? Судя по твоим постам тебе больше подошёл бы Чак МакГилл .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

По поводу Холмса по Российскому ТВ недавно анекдот рассказали:

Ватсон:" Холмс, стареешь ты.. вот и седые волосы стали появляться..."

Холмс:"Ватсон, не отвлекайся! Соси!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grig сказал:

разница между ними большая, РПА 20 лет при власти, а эти уличники, даже не парламентская оппозиция, 20 лет бесследно не проходят, остались люди, рычаги, движение, накоплены бабки, куплены СМИ

Григ,ну хоть убей,ну никак не выветришь с вас рашенское влияние идеологии.Блин,вон у вас коммуняки с товарищем Зю сидят в качестве оппозиции,и чё?С таким опытом,с такой историей и связями,многое наоппонировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, berg сказал:

Саул Гудман??? Судя по твоим постам тебе больше подошёл бы Чак МакГилл .

Я по постам Арарата ему аватарку бы предложил,да боюсь обидется.Они там все быстро становятся в позу оскорблённых чувств:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Sigo сказал:

Григ,ну хоть убей,ну никак не выветришь с вас рашенское влияние идеологии.Блин,вон у вас коммуняки с товарищем Зю сидят в качестве оппозиции,и чё?С таким опытом,с такой историей и связями,многое наоппонировали?

ты хочешь еще хуже чем в  РФ?

В РФ есть карманная, прикормленная и прирученная "оппозиция", а в Армении ты хочешь вообще уничтожить оппозицию? Так? или нет .. ты хочешь НЕУГОДНЫХ ТЕБЕ уничтожить. ага. ты мерИло добра и зла...

и еще какашками мечешь. Мол рашенское влияяяние. Какое на хрен рашенское? Самое настоящее ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ. Не тебе и не мне и не Пашиняну решать, какую оппозицию и почему упразднять.

Если они (в данном случае РПА) будут НЕ убедительны - то народ сам их слушать не станет. Будут убедительны - вопрос к властям.

А народ сам не глуп и решит что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Sigo сказал:

Я по постам Арарата ему аватарку бы предложил,да боюсь обидется.Они там все быстро становятся в позу оскорблённых чувств:blush:

обижаться на тебя? я тя умалаю. xD

Ты в этих вопросах достаточно предсказуем.

дай угадаю... вата или я козел или валенок? Так?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил, сделал обычной и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 644 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    644 гостя
    stephanie S Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...