Перейти к публикации

New ЕЕЧисты..


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

что касается этого автора, вот еще из написанного, но тут я уже более-менее соглашусь с автором

По этому поводу у меня возникает несколько вопросов. 
1. Предоставляется жилье неимущим или тем, кто хочет сократить свои расходы на квартплату?
2. Насколько по мнению первой леди будет гуманно выпроваживать их на улицу по первому требованию хозяина если они неимущие или с детьми, и еще она это готова гарантировать? лично придет выгонять что ли?
3. Почему бы наконец не запустить программу социального жилья, у нас столько пустующих зданий...пусть государство выкупит хотя бы одно, и предоставляет их неимущим семьям, без права собственности, но с возможностью выкупить например его у государства если встанут на ноги. При чем такие пустующие здания можно найти в каждом районе, строят везде, или заказать такой проект и расселить людей, в первую очередь многодетные семьи и семьи в состоянии нищеты. 
Наш народ добрый конечно, но эта проблема должна решаться системно, а не заставлять людей кочевать от одного доброго человека к другому, с угрозой оказаться на улице в любой момент.
4. Подключите олигархов, с которыми вы так "яростно боретесь" и направьте "обнаруженные миллионы" на программу социального жилья.
5. Популизм это хорошо, но хорошо в меру.

safe_image.php?w=540&h=282&url=https%3A%
RU.ARMENIASPUTNIK.AM
 
Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, annajan сказал:

Саш, я на своей территории)) это может ко мне кто из врагов пытается подлезть)) но на моей территории неуютно для пустозвонов и подростковых горлопанов, тут не четко разделены границы правильно-неправильно, хорошо-плохо, черное-белое, тут мозгами шуровать надо)) это самая прекрасная территория для тех, кто хочет и умеет ворочить мозгами)))

это я образно. Дык они на твою или мою территорию не заходит, не их конек, они издалека обстреливают. О каких мозгах речь, тут текст написан перед глазами,люди реально не понимают его смысл

Только что, annajan сказал:

что касается этого автора, вот еще из написанного, но тут я уже более-менее соглашусь с автором

а в том посте что именно тебе показалось именно пророссийским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Sashiko сказал:

а в том посте что именно тебе показалось именно пророссийским?

Саш, ачкис ты тоже не читаешь мои посты и комментируешь))) я написала четко "не пророссийский, а именно русский".

Почему? Там стандартные "скрепы" в полном наборе: запад-гомики-грантоеды и т.д. 

10 минут назад, annajan сказал:

Почему бы наконец не запустить программу социального жилья, у нас столько пустующих зданий...пусть государство выкупит хотя бы одно, и предоставляет их неимущим семьям, без права собственности, но с возможностью выкупить например его у государства если встанут на ноги. При чем такие пустующие здания можно найти в каждом районе, строят везде, или заказать такой проект и расселить людей, в первую очередь многодетные семьи и семьи в состоянии нищеты. 

вот этот пункт, например, я полностью поддерживаю, давно об этом говорю. Ни в коем разе не в собственность. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 минут назад, annajan сказал:

что касается этого автора, вот еще из написанного, но тут я уже более-менее соглашусь с автором

По этому поводу у меня возникает несколько вопросов. 
1. Предоставляется жилье неимущим или тем, кто хочет сократить свои расходы на квартплату?
2. Насколько по мнению первой леди будет гуманно выпроваживать их на улицу по первому требованию хозяина если они неимущие или с детьми, и еще она это готова гарантировать? лично придет выгонять что ли?
3. Почему бы наконец не запустить программу социального жилья, у нас столько пустующих зданий...пусть государство выкупит хотя бы одно, и предоставляет их неимущим семьям, без права собственности, но с возможностью выкупить например его у государства если встанут на ноги. При чем такие пустующие здания можно найти в каждом районе, строят везде, или заказать такой проект и расселить людей, в первую очередь многодетные семьи и семьи в состоянии нищеты. 
Наш народ добрый конечно, но эта проблема должна решаться системно, а не заставлять людей кочевать от одного доброго человека к другому, с угрозой оказаться на улице в любой момент.
4. Подключите олигархов, с которыми вы так "яростно боретесь" и направьте "обнаруженные миллионы" на программу социального жилья.
5. Популизм это хорошо, но хорошо в меру.

safe_image.php?w=540&h=282&url=https%3A%
RU.ARMENIASPUTNIK.AM
 

Это стоит продублировать в теме "Политические и экономические реформы". я здесь с ней тоже согласен. чистой воды популизм у Пашинянши.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, annajan сказал:

Саш, ачкис ты тоже не читаешь мои посты и комментируешь))) я написала четко "не пророссийский, а именно русский".

Почему? Там стандартные "скрепы" в полном наборе: запад-гомики-грантоеды и т.д.

ну какая разница..там русских приравняли с российскими армянами, вообщем имеется в виду одно и тоже по сути...

вот тебе удивляюсь )) какие еще "скрепы" )) говорю же,ты там под огнем ..скрепы это из терминологии раненных в голову,сведение любой здравой мысли к словам-маркерам,чтобы по ним потом судить это тоже заражение..она никак не может быть "русской" в принципе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это шо за new ЕЕЧисты:D..алё, вы не пачкайте своими грязными лапами святое )))) идите создайте что-нить своё . Мы их вскормили,воспитали, научили и тут хотят на халяву проскочить  )))

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 минут назад, Sashiko сказал:

это шо за new ЕЕЧисты:D..алё, вы не пачкайте своими грязными лапами святое )))) идите создайте что-нить своё . Мы их вскормили,воспитали, научили и тут хотят на халяву проскочить  )))

xD

это не макдональдс. это макдауэл.

по теме. Сашико, у меня создается впечатление, что ты в восторге от её первых нескольких строчек не дочитал её же до конца.

а в конце как раз и самые пророссийские ушки вылезают. ватныепреватные. вот эта выдержка.

Цитата

иностранным агентам и вредителям, в которой национальное не продается за евро и доллары, в которой не делают бизнеса на детях, и в которой сохранена национальная гордость и обеспечена национальная безопасность...Если мы решили превратиться в рядовую европейскую страну не помнящую своих корней и предавшую свою культуру и ценности ради "новой религии" правачеловеков и глобализации, то мне кажется надо начать с названия нашей страны и переименовать ее в Соросляндию...ну а такие как я, пойдут собирать чемоданы, только боюсь такими темпами и в армянский Арцах мы не успеем переехать(((

  • вредители - это те, кто продается за евро и доллары. (ну да. А те, кто продается за драмы, йены или рубли - те не вредители)
  • европейская страна не помнит своих корней. (ага. Так может написать только в а т а)
  • европейская страна предает свою культуру (здесь с натяяягом соглашусь. И то с большииим натягом. Ибо в сомнениях я - предает свою культуру или на основе своих традиций и культуры, Европа развивается дальше. В любом случае,  не пойму, почему она все время привязывает ИМЕННО Европу к Армении?)
  • ах вот почему. потому что  "европейская страна предает свою культуру ради .... опана ... ради "новой религии" - ПРАВА ЧЕЛОВЕКА!!!!!! о как права человека - це оценя плохо (в а т а в самой запущенной форме)
  • оказывается Пашинян работает на деньги Сороса и название страны поэтому созвучно с одной из европейских стран.

Вот собственно и весь перечень ватн ой истории автора текста.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Не напиши она последнего абзаца и не попала бы в список нью ЕЕЧистов.

Да и вообще, оказалась бы не замеченной нашими юзерами.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Арарат сказал:

xD

это не макдональдс. это макдауэл.

по теме. Сашико, у меня создается впечатление, что ты в восторге от её первых нескольких строчек не дочитал её же до конца.

а в конце как раз и самые пророссийские ушки вылезают. ватныепреватные. вот эта выдержка.

  • вредители - это те, кто продается за евро и доллары. (ну да. А те, кто продается за драмы, йены или рубли - те не вредители)
  • европейская страна не помнит своих корней. (ага. Так может написать только в а т а)
  • европейская страна предает свою культуру (здесь с натяяягом соглашусь. И то с большииим натягом. Ибо в сомнениях я - предает свою культуру или на основе своих традиций и культуры, Европа развивается дальше. В любом случае,  не пойму, почему она все время привязывает ИМЕННО Европу к Армении?)
  • ах вот почему. потому что  "европейская страна предает свою культуру ради .... опана ... ради "новой религии" - ПРАВА ЧЕЛОВЕКА!!!!!! о как права человека - це оценя плохо (в а т а в самой запущенной форме)
  • оказывается Пашинян работает на деньги Сороса и название страны поэтому созвучно с одной из европейских стран.

Вот собственно и весь перечень ватн ой истории автора текста.

Арарат джан, чтобы быть незамеченным вашими юзерами надо:

1. штамповать штампы

2. быть в тренде

3. кого-нибудь ругать, возмущаться, призывать,долой-да здравствует делать

4. не рассуждать,но нападать

5. избегать дискуссий

6. настроить комп и главное мозг на слова-маркеры и обнаружив их шашками наголо рубить с плеча

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, annajan сказал:

Саш, ачкис ты тоже не читаешь мои посты и комментируешь))) я написала четко "не пророссийский, а именно русский".

Почему? Там стандартные "скрепы" в полном наборе: запад-гомики-грантоеды и т.д. 

вот этот пункт, например, я полностью поддерживаю, давно об этом говорю. Ни в коем разе не в собственность. 

Другие страны делали, и не раз.

Со временем район превращается в криминальное гетто, куда даже полиция без БТР ни ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sashiko сказал:

Арарат джан, чтобы быть незамеченным вашими юзерами надо:

1. штамповать штампы

2. быть в тренде

3. кого-нибудь ругать, возмущаться, призывать,долой-да здравствует делать

4. не рассуждать,но нападать

5. избегать дискуссий

6. настроить комп и главное мозг на слова-маркеры и обнаружив их шашками наголо рубить с плеча

 

Сашико, текст явно с методички.

Даже авторы той методички при случае, те же мысли излагают другими словами.

А тут явная халтура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SNEPS сказал:

Сашико, текст явно с методички.

Даже авторы той методички при случае, те же мысли излагают другими словами.

А тут явная халтура.

ее текст?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, SNEPS сказал:

Текст Армине Саакян.

точнее не весь текст, а резюме. последний абзац.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
29 минут назад, Sashiko сказал:

Арарат джан, чтобы быть незамеченным вашими юзерами надо:

1. штамповать штампы

2. быть в тренде

3. кого-нибудь ругать, возмущаться, призывать,долой-да здравствует делать

4. не рассуждать,но нападать

5. избегать дискуссий

6. настроить комп и главное мозг на слова-маркеры и обнаружив их шашками наголо рубить с плеча

Сашико джан, перечитай свой список. Лично я могу смело отнести к тебе

первый и пятый пункты.

Второй пункт - штамп и ярлык. Ты это любишь наклеивать. Не даром ЕЕЧ - твое изобретение. Ярлык на все времена.

Третий пункт ты не дописал.

Четвертый пункт - снова ярлык и штамп. Впрочем, не удивительно. Это твой любимый конек.

Шестой пункт пожалуй говорит о том, что ты все таки согласен с тем, что написал последний абзац она смяла все ею написанное ранее и подспудно дала повод обвинить её в пророссийской политике.

Пророссийская политика - это ни хорошо и ни плохо. Но это ЯВНО НЕ ПРОАРМЯНСКАЯ политика, о которой она якобы так печется.

К этой даме надо присмотреться повнимательнее. Только после этого можно будет сделать вывод о том, чьи ГРАНДЫ ЖРЕТ ОНА (или быть может просто так думает).

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 240 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    244 гостя
    luc Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...