Jump to content
OpenArmenia

События в Армении. Апрель - 2018

Recommended Posts

Только что, Stanislav Gritsutenko сказал:

Нет, я писал именно американцы. Не нужно грязи. Я это проходил уже на укрофорумах. Модераторы правят, ибо они в команде. 

Уверен, что вы лжете или просто уже не помните.

• Replies 5.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

братцы , я  тоже послал билеты нахрен   и утром сошел в звартноц! прошелся по Еревану ....   невообразимая добрая аура  .... люди улыбаются   ... люди уступают друг другу дорогу  ...    Скаж

Вы не представляете (кроме ереванцев) что творится в Ереване, всеобщее ликование, все центральные улицы полны народом, очень много молодежи, машины сигналят непереставая, молодежь сидит на крышах прое

Posted Images

9 minutes ago, Stanislav Gritsutenko said:

Мда... Кто-то начал править мои посты. У модераторов, похоже, сдали нервы... Вообще-то козлами всегда называли армян. Прям так и говорят  - любовь по-армянски... Ну и чего вы добились? По-моему, только одного. Когда вас будут резать заново, Россия будет молчаливо взирать на величавые горы трупов. Ибо не жалко. 

Вы не Россия.  Кто вас уполномочил говорить от имени государства? Пошёл к чорту! Не пора ли заткнуть этого урода?

• Upvote 1
  • Advanced

Баранщенко забанен бессрочно.

ps. несчастные заложники - студенты у этого барана, который даже истории не знает, а все туда же свой поганый нос сует.

Edited by Арарат
  • Upvote 1
7 minutes ago, Stanislav Gritsutenko said:

А Вы разве не поняли, что мне все равно? Все, что надо я уже узнал. Сегодня показал уже своим студентам то, что вы тут понаотвечали. Те, которые из них армяне, попросили, чтобы я с вами, баранами, не связывался. Ибо им за Вас стыдно. Шли бы Вы лесом. 

Если и так, то вашим студентам не стыдно, а страшно и вполне понятно почему. 

• Upvote 2
  • Advanced
2 минуты назад, Stanislav Gritsutenko сказал:

Нет, я писал именно американцы. Не нужно грязи. Я это проходил уже на укрофорумах. Модераторы правят, ибо они в команде. 

тогда и я чуть по грубее скажу 

а какого хрена вы лезете в укр форумы или арм форуме только когда проходят какие то акции ?

нас систематически  посещают и русские и все остальные , если интересуются  Арменией ее бытом и тп . Не означает ли что конкретно интересуетесь а не напишут ли там че нибудь против путина ? )) Я же у вас не интересуюсь  почему труп ленина до сих пор лежит в мавзолее .Думаете это явление намного разумнее чем , когда армяне меняют свою власть ? )) 

17 minutes ago, Stanislav Gritsutenko said:

Мда... Кто-то начал править мои посты. У модераторов, похоже, сдали нервы... Вообще-то козлами всегда называли армян. Прям так и говорят  - любовь по-армянски... Ну и чего вы добились? По-моему, только одного. Когда вас будут резать заново, Россия будет молчаливо взирать на величавые горы трупов. Ибо не жалко. 

Модераторы, это откровенное оскорбление чувств армян. Издеательский тон вкупе с тем, что так презирая нас этот юзер продолжает околачиваться здесь. Почему? Чтобы безнаказанно кайфовать оскорблениями? Если с великой Россией ничего не случиться, а на нас ему плевать значит он здесь за забавой? Что он тут делает?

Упс потом прочла, что забанен. Сорри.

Edited by Mikasa
17 minutes ago, darwin said:

я бы не хотел, чтоб он так прямо сейчас подал бы в отставку не разрулив ситуацию.  Следующие за ним в очереди и.о. далеко не лучше как в смысле биографии так и плане способностей.  Несмотря на сегодняшние протесты я думаю он лучше чем кто либо из РПА способен договориться с Николом и предотвратить кровопролитие.  

О КАКОМ ИМЕННО кровопролитии речь? Конкретно КТО будет ЧЬЮ кровь проливать? КК - кровь народа??? Если КК способен (даже теоретически) проливать кровь своего народа, НАХРЕНА нам нужен такой КК? Извини, конечно, но не надо нести всякую чушь. Потому что говорить о кровопролитии - это действительно чушь.

Edited by luc
  • Upvote 1
  • Advanced

немного юмора))

Фото Zara  Parunakyan.

КК вроде не имеет право быть премьером... или имеет? Ответ на этот вопрос на многое откроет глаза

7 minutes ago, Арарат said:

Баранщенко забанен бессрочно.

ps. несчастные заложники - студенты у этого барана, который даже истории не знает, а все туда же свой поганый нос сует.

И посты этого уродца тоже нужно все в мусор, если возможно.

9 минут назад, Толерант сказал:

Почему этого фейка читаете?

Охренели, Заьбаньте пиридурка!

https://www.facebook.com/stanislav.gritsutenko

Омский якобинецсмясом.

Что-то навеяло из великих Карцев-Райкин "А доцент тупой. А он Авас".

• Advanced
Только что, luc сказал:

не надо никуда в мусор .пусть будет , люди такие тоже есть и от них не нужно прятаться )))  

1 minute ago, annajan said:

КК вроде не имеет право быть премьером... или имеет? Ответ на этот вопрос на многое откроет глаза

КК - это Путин. Вы, Аннаджан, хотите Путина в качестве Премьера Армении?

• Advanced
2 минуты назад, luc сказал:

пусть остаются как светлая память. может его студенты заскочат и увидят его уровень.

а может он и сам с гордостью им решит показать.))))

Edited by Арарат
Только что, Nelsjan сказал:

а какого хрена вы лезете в укр форумы или арм форуме только когда проходят какие то акции ?

Уверен, что многие это делают из искреннего и благожелательного беспокойства за судьбу дружественного народа (не в данном случае, а вообще). Даже разумная реакция властей и официозных СМИ России уже не способна сломать годами ими же внушаемый российским обывателям ужас перед любой народной активностью. Но если по существу, то ситуация действительно очень тревожная. Не потому, что народная активность, а потому, что сейчас эта активность развивается в очень опасном направлении.

• Upvote 1
  • Advanced
1 минуту назад, luc сказал:

А как ты считаешь у него (Пу) есть рычаги сделать так чтобы его желание сбылось ? 

4 minutes ago, luc said:

Пусть будут. Гости читают, может будет уроком для остальных троллей))))

Мек ел когда не начинают использовать это идиотское словосочетание - "предотвратить кровопролитие". Завуалировано как-то.. Размыто...

Не правильнее ли сказать - "предотвратить расстрел народа со стороны зверей в государстве, которые способны расстреливать свой народ"? 

Так не честнее?))

• Upvote 2
4 минуты назад, annajan сказал:

Сегодня услышал, что такого права нет у Пашиняна - по причине незаконченного высшего образования. Глупость, но тем не менее - закон есть закон. Хотя после выборов премьер-министра выкриками из толпы, нарушение этого положения будет иметь вид невинной детской игры в крысу...

• Haha 1
  • Upvote 1
4 minutes ago, luc said:

О КАКОМ ИМЕННО кровопролитии речь? Конкретно КТО будет ЧЬЮ кровь проливать? КК - кровь народа??? Если КК способен (даже теоретически) проливать кровь своего народа, НАХРЕНА нам нужен такой КК? Извини, конечно, но не надо нести всякую чушь. Потому что говорить о кровопролитии - это действительно чушь.

я уже писал - при отставке КК, слеедующие за ним могут действовать более жестко, также из корыстных соображений.  Кроме того при затягивании ситуации за это возможно выступит Россия, которая как уже заявила не хочет дестабилизации.  Если на посту премьер окажется какой-то придурок который может отдать приказ о введении ЧП и жестком запрещении демонстраций, то учитывая возбужденность масс кровопролитие очень возможно.  Именно поэтому я не считаю что призыв к отставке КК следует поддерживать.  Другое дело, что он создает хорошую переговорную ситуацию для Пашиняна и для этой цели вполне дпоустим.

Очень рад, что посол Америки выразил свое мнение настолько четко, без дипломатических выкрутас.  

3 minutes ago, luc said:

Мек ел когда не начинают использовать это идиотское словосочетание - "предотвратить кровопролитие". Завуалировано как-то.. Размыто...

Не правильнее ли сказать - "предотвратить расстрел народа со стороны зверей в государстве, которые способны расстреливать свой народ"? 

Так не честнее?))

именно так, кровопролитее просто короче

• Upvote 1
1 minute ago, Nelsjan said:

А как ты считаешь у него (Пу) есть рычаги сделать так чтобы его желание сбылось ? 

Если в краткосрочной перспективе - все рычаги бесполезны, так как народ единым фронтом против.

В долгосрочной перспективе, если перестанут продавать оружие Азербайджану, подстрекать Азербайджан к войне, пугать Армению Карабахом, начнут рассматривать Армению как равноправного партнёра, признают Карабах и т.д. - то отношение многих армян к России изменится только лишь в положительную сторону.

1 minute ago, darwin said:

именно так, кровопролитее просто короче

Ну тогда к чёрту таких маниаков-руководителей. Нахрена они нам?

9 minutes ago, luc said:

какой это Путин, если даже американский посол говорит что выбор премьера на площади противозаконен?

1 minute ago, luc said:

Если в краткосрочной перспективе - все рычаги бесполезны, так как народ единым фронтом против.

В долгосрочной перспективе, если перестанут продавать оружие Азербайджану, подстрекать Азербайджан к войне, пугать Армению Карабахом, начнут рассматривать Армению как равноправного партнёра, признают Карабах и т.д. - то отношение многих армян к России изменится только лишь в положительную сторону.

Ну тогда к чёрту таких маниаков-руководителей. Нахрена они нам?

для этого необходимы выборы

• Upvote 1
  • Advanced
Только что, darwin сказал:

какой это Путин, если даже американский посол говорит что выбор премьера на площади противозаконен?

да это всем понятно. Надеюсь Пашиняну тоже.

2 minutes ago, darwin said:

Премьера на площади не будут избирать. Площадь выбирает КАНДИДАТА в премьеры от народа, которого парламент выберет премьером. Если я не прав, поправьте.

1 minute ago, Тико said:

Увы...

дело осложнятся тем, что другие оппозиционные партии тоже могут набрать дополнительные голоса на честных выборах и составить конкуренцию Пашиняну.  Чем дольше события разворачиваются на улице тем дольше он один остается в фокусе.  

Только что, MAV сказал:

Вместо домыслов послушайте Пашиняна ...

И как же он предлагает выбрать главу временного правительства? Неужели путем выборов в парламенте, в его нынешнем составе? o.O

• SUM locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...