Перейти к публикации

Чемпионат Мира 2018


*Sashik*

Рекомендованные сообщения

Только что, Mikasa сказал:

Шанталь, ты видно разок в зеркале сфоткалась или же есть в телефонах программы переворачивающие изображение право/лево. Может не зная применила. )))

А видео хорошие.

Большое спасибо, шат шноракалйутюн, Микаса! :d_daisy: Я же чайник в этих делах, телефоном недавно стала пользоваться, ничего не знаю в этих прибамбасах )))))))))))

Только видео хорошие? А фотки? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

На Красной площади был еще бар-ресторан для хорватов, видимо, во время проведения чемпионата. Это после финала уже песню пели. Такая душевная и мелодичная, запала мне и весь остаток вечера эта мелодия крутилась у меня в голове. А на фотографии я стояла рядом с двумя хорватами в день полуфинала на фанзоне на Воробьевых горах:

 

 

Мундиале 2018 263.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Chantal сказал:

Большое спасибо, шат шноракалйутюн, Микаса! :d_daisy: Я же чайник в этих делах, телефоном недавно стала пользоваться, ничего не знаю в этих прибамбасах )))))))))))

Только видео хорошие? А фотки? :blush2:

Да ты вообще красавица.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это павильон, тоже на площади, где стояли интересные кабинки для фотосъемки с символикой и логотипами чемпионата мира. Пока отстояла очередь в одну, в другой уже девушка ушла и бросила ее. Странно вообще, все работают, а она закрыла и ушла. В общем, мы очередники сами фотались на свои телефоны, просто использовали изображения. Флагов раз два обчелся, сами видите на картинке, это выбор россиян, поэтому флага моей родины не было, пришлось опять использовать французский, ну не буду же я опять вешать на себя российский ))))))))

Это первая кабинка, фото с логотипом и я его перефотографировала на телефон, чтобы выгрузить сюда, потмоу что у меня только бумажный, не цифровой вариант:

 

 

P80729-154245.jpg

Мундиале 2018 410.jpg

Мундиале 2018 407.jpg

6 минут назад, Зулус сказал:

Да ты вообще красавица.)

Ой, спасибо огромное, я стеснительный человек очень :blush: Я вообще имела в виду фотки, слишком затуманенные да, нечеткие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chantal сказал:

Большое спасибо, шат шноракалйутюн, Микаса! :d_daisy:

Ну ты даёёёшь!!!Тут не все любители футбола смогли попасть,а нелюбитель попал.

П.С.Армяне не говорят шат шноракалйутюн,а говорят бесамб мерси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sigo сказал:

Ну ты даёёёшь!!!Тут не все любители футбола смогли попасть,а нелюбитель попал.

П.С.Армяне не говорят шат шноракалйутюн,а говорят бесамб мерси.

Сиго, и тебе большое спасибо, бесамб мерси! :give_rose:Только что-то больно подозрительная фраза какая-то, как бы ты не прикололся :P

Ну я и говорю, чемпионат под носом проходил (правда после полуфинала я чуть не опоздала на маршрутку до своего города, так как что что, а транспорт был организован не очень хорошо), почему не сходить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и вот вам напоследок, олимпийский мишка из прошлого с белым медвежонком. Я его очень любила в то время, он был такой хорошенький, я ведь училась в восьмом классе, почти ребенок ))))) Я уже писала, что белых медвежат тоже люблю с детства ))

Как вы поняли, на фотке не я, просто их одних сфотать трудно, постоянно кто-то лезет с ними сняться, даже за деньги:

 

 

 

Мундиале 2018 246.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Chantal сказал:

Сиго, и тебе большое спасибо, бесамб мерси! :give_rose:Только что-то больно подозрительная фраза какая-то, как бы ты не прикололся :P

Ну я и говорю, чемпионат под носом проходил (правда после полуфинала я чуть не опоздала на маршрутку до своего города, так как что что, а транспорт был организован не очень хорошо), почему не сходить ))))

Беджюра чаржи-не стоит:l_good_luck:Молодец.Я конечно за хорватов болел,но фрацузы,не без доли везения конечно,но побелили заслужено.Хотя я считаю,что сборная Хорватии ,занявшая 3 место на чемпионате мира 1998 года сильнее нынешней и по составу и по игре.Кстати они тогда продули в полуфинале тем же Французам.

А какие имена были- Роберт Просинечки,Ален Бокшич,Звонимир Бобан....Давор Шукер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Sigo сказал:

Беджюра чаржи-не стоит:l_good_luck:Молодец.Я конечно за хорватов болел,но фрацузы,не без доли везения конечно,но побелили заслужено.Хотя я считаю,что сборная Хорватии ,занявшая 3 место на чемпионате мира 1998 года сильнее нынешней и по составу и по игре.Кстати они тогда продули в полуфинале тем же Французам.

А какие имена были- Роберт Просинечки,Ален Бокшич,Звонимир Бобан....Давор Шукер.

Я смотрю, ты вообще смолоду ярый фанат футбола, даже помнишь имена членов команды двадцатилетней давности, к тому же иностранные! Ты тоже даешь )))) А Мишеля Платини ты помнишь? Я в 1986 году работала в обкоме комсомола и в тот год был чемпионат мира. Я только от сослуживцев слышала все новости по нему, тогда звездой был он. Даже женщины смотрели, хотя у нас это была глубокая ночь, но они в час-два ночи смотрели матчи. Кто-то тут вспоминал Габриэля Батистуту. Он мне очень нравился в конце 90-х, начале нулевых, тогда он еще играл в сборной Фиорентина. Я тогда как раз в Италии жила. Еще мне нравился своим профессионализмом Зинаддин Зидан. А еще в детстве я помню был Гаринча, и разумеется, Пеле и позже Марадона. 

В современной французской команде Мбаппе молодец, заслуженно получил награду. А по внешности мне нравится Толиссо. Я думала, что он латиноамериканец, а он тоголезец, тоже африканец, как и большинство в команде Франции ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chantal сказал:

Я смотрю, ты вообще смолоду ярый фанат футбола, даже помнишь имена членов команды двадцатилетней давности, к тому же иностранные! Ты тоже даешь )))) А Мишеля Платини ты помнишь? Я в 1986 году работала в обкоме комсомола и в тот год был чемпионат мира. Я только от сослуживцев слышала все новости по нему, тогда звездой был он. Даже женщины смотрели, хотя у нас это была глубокая ночь, но они в час-два ночи смотрели матчи. Кто-то тут вспоминал Габриэля Батистуту. Он мне очень нравился в конце 90-х, начале нулевых, тогда он еще играл в сборной Фиорентина. Я тогда как раз в Италии жила. Еще мне нравился своим профессионализмом Зинаддин Зидан. А еще в детстве я помню был Гаринча, и разумеется, Пеле и позже Марадона. 

В современной французской команде Мбаппе молодец, заслуженно получил награду. А по внешности мне нравится Толиссо. Я думала, что он латиноамериканец, а он тоголезец, тоже африканец, как и большинство в команде Франции ))

О чёёём ты говоришь?Двадцатилетняя давность для меня словно вчера произошедшая.

Пик моего боления были чемпионаты мира 74,78 и 82 годов.Я тех футболистов и игры гораздо лучше помню,чем игры прошедшего чемпионата.Платини помню конешно.Как он промазал в серии пеналей с Бразилией в 86 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай, в 74-м сапсем ребенок биль ))))))))) Значит с детства увлекаешься.

 

Наши женщины по М.Платини с ума сходили, а я была совсем молодка 9_9

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐиÑÐµÐ»Ñ ÐлаÑини

ÐоÑожее изобÑажение

 

Габриэль Батистута

Ðак ÑейÑÐ°Ñ Ð²ÑглÑÐ´Ð¸Ñ ÐабÑиÑÐ»Ñ ÐаÑиÑÑÑÑа

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð³Ð°Ð±ÑиÑÐ»Ñ Ð±Ð°ÑиÑÑÑÑа болезнÑ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chantal сказал:

Вай, в 74-м сапсем ребенок биль ))))))))) Значит с детства увлекаешься.

 

 

Сапсем ребёнком я биль в 70 году.Хоть и смотрель,но так,неосознано.А вот в74 году,мне биль 14 лет,и я уже вовсю болель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sigo сказал:

Сапсем ребёнком я биль в 70 году.Хоть и смотрель,но так,неосознано.А вот в74 году,мне биль 14 лет,и я уже вовсю болель.

Ничего себе! А я думала ты мой ровесник )))))))))))))) Тогда я младше тебя :pioneer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chantal сказал:

Ничего себе! А я думала ты мой ровесник )))))))))))))) Тогда я младше тебя :pioneer:

Вот видишь,а ты иногда ругаешься на старших.Некорошос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 hours ago, Chantal said:

Большое спасибо, шат шноракалйутюн, Микаса! :d_daisy: Я же чайник в этих делах, телефоном недавно стала пользоваться, ничего не знаю в этих прибамбасах )))))))))))

Только видео хорошие? А фотки? :blush2:

Так я ж лайкнула и фотки, а видео думаю сложнее и ты вроде за видео беспокоилась. ))) Все хорошо, я позавидовала твоему задору пойти туда потусоваться. 

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...