Перейти к публикации

Толерант

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 956
  • Создано
  • Последний ответ

"Портвейн" обесценился до уровня "Агдам 777" , и все равно остается самым  крепким  среды ряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Словакнерэ 1 таймиц хето руснери маман лацацнумен.А Широков до начала турнира назвал словаков колхозной командой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
В 11.06.2016 at 00:20, Grig сказал:

нет считают ее фаворитом/// типа молодые амбициозные новички/ где 30 летний руни - старпёр// а у русских игнашевич 36, березуцкий где-то там//

чуда для русскуих больше не будет

15-го они продуют словакам 0-2

а потом Уэльс победит их 3-1// и домой// нет, не так, а вот так----

Домой оо-ой! Там так сладко бьется сердце северных гор! Домой оо-ой ! Снова остается бесконечный простор за спиной,

и не говорите, что я не говорил!)))

уже 0-2 после первого тайма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот Гамшик совсем озверел........так нельзя да. Две банки на его совести,совсем не уважает да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно, что лучшую связку из ЧР Мамаев-Смолов не использует. А так, всё по делу. Россия сегодня должна была вылетат из турнира. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Grig сказал:

и не говорите, что я не говорил!)))

уже 0-2 после первого тайма

Ты оказался прав. Наши как всегда решили шапкой закидать. Олухи.

ну да отмазка то есть. УЕФА своей условной дисквалификацией весь настрой сбило.

ну и мельдоний сука наверное пришли искать в спальни накануне матча.

а ты спрашиваешь, почему я за них давно уже не болею. Просто я давно уже понял, что они не представляют страну.

и болеть за этих с позволения сказать спортсменов - не есть проявление патриотизма. Я не отождествляю себя с ними. Если они станут чемпами, я не буду говорить, что МЫ стали чемпами. Я скажу, что ОНИ стали чемпами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Арарат сказал:

Ты оказался прав. Наши как всегда решили шапкой закидать. Олухи.

ну да отмазка то есть. УЕФА своей условной дисквалификацией весь настрой сбило.

ну и мельдоний сука наверное пришли искать в спальни накануне матча.

а ты спрашиваешь, почему я за них давно уже не болею. Просто я давно уже понял, что они не представляют страну.

и болеть за этих с позволения сказать спортсменов - не есть проявление патриотизма. Я не отождествляю себя с ними. Если они станут чемпами, я не буду говорить, что МЫ стали чемпами. Я скажу, что ОНИ стали чемпами.

Обама, сука, виноват, нет?) играть надо уметь... а не превращать спорт в политическую битву и не привозить на спецчартере группу боевиков с целью надавать всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Grig сказал:

и не говорите, что я не говорил!)))

уже 0-2 после первого тайма

Я чуствовал что Россия не победит ставил на ничью ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слуцкому надо было Вардана Минасяна консультантом брать против словаков )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрад Архимед  уже за третьей бутылкой идет, а я сразу взял много.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 544 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    544 гостя
    luc Rubik dvovan Artmonton irrenna Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...