Перейти к публикации

Армянское общество 2016,5


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Тико сказал:

Да видел уже сто раз - нет там никаких провокаторов, кидающих в толпу камни из-за спин полиции. После кидания из толпы камней в полицию, она выдвинула ультиматум, начались переговоры (ролик начинается с этого, предыдущие события пропущены). То, что люди кидали перед этим камни в полицию, говорили очевидцы (включая оппонента Заруи в той передаче). В этом видео об этом свидетельствуют щиты, которыми сверху прикрывается полиция, и выкрик этого человека (Жохговурд, бан чкцек!). Другое дело, что полиция проявила несдержанность и прямо на переговорах задержала переговорщика и стала кидать в толпу шумовые гранаты.

кидающие камни в мусоров и есть их провокаторы дискредитирующие митингующих

и как объяснить действия гондона приставившего пистолет к саритахской бабушке у нее дома ??? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,2k
  • Создано
  • Последний ответ
5 минут назад, Тико сказал:

Да видел уже сто раз - нет там никаких провокаторов, кидающих в толпу камни из-за спин полиции. После кидания из толпы камней в полицию, она выдвинула ультиматум, начались переговоры (ролик начинается с этого, предыдущие события пропущены). То, что люди кидали перед этим камни в полицию, говорили очевидцы (включая оппонента Заруи в той передаче). В этом видео об этом свидетельствуют щиты, которыми сверху прикрывается полиция, и выкрик этого человека (Жохговурд, бан чкцек!). Другое дело, что полиция проявила несдержанность и прямо на переговорах задержала переговорщика и стала кидать в толпу шумовые гранаты.

А то что менты избивали людей вместе с гражданскими это нормально? Может кто кидал камни из толпы тоже были такие же гражданские менты, или криминал что походу одно и тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тико сказал:

Да видел уже сто раз - нет там никаких провокаторов, кидающих в толпу камни из-за спин полиции. После кидания из толпы камней в полицию, она выдвинула ультиматум, начались переговоры (ролик начинается с этого, предыдущие события пропущены). То, что люди кидали перед этим камни в полицию, говорили очевидцы (включая оппонента Заруи в той передаче). В этом видео об этом свидетельствуют щиты, которыми сверху прикрывается полиция, и выкрик этого человека (Жохговурд, бан чкцек!). Другое дело, что полиция проявила несдержанность и прямо на переговорах задержала переговорщика и стала кидать в толпу шумовые гранаты.

Тико если ты имеешь ввиду передачу,где оппонентом Заруи был Барсегян,то ты нихера не понял.Барсегян не говорил,что митингующие бросали камни.Барсегян говорил,что была провокация со стороны гражданских пособников полиции,а Заруи утверждала,что это не было провокацией,это было чистым совместным нападением полиции совместно с их ублюдками в штатском.Провокация это некое скрытое действие,подталкивющее к ответу.А тут было явное нападение,безо всяких там предварительных ласк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sigo сказал:

Тико если ты имеешь ввиду передачу,где оппонентом Заруи был Барсегян,то ты нихера не понял.Барсегян не говорил,что митингующие бросали камни.Барсегян говорил,что была провокация со стороны гражданских пособников полиции,а Заруи утверждала,что это не было провокацией,это было чистым совместным нападением полиции совместно с их ублюдками в штатском

++++++++++++++++++++++++++++++

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а я думаю о каком оппоненте он говорит ?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
36 минут назад, Sigo сказал:

Тико если ты имеешь ввиду передачу,где оппонентом Заруи был Барсегян,то ты нихера не понял.Барсегян не говорил,что митингующие бросали камни.Барсегян говорил,что была провокация со стороны гражданских пособников полиции,а Заруи утверждала,что это не было провокацией,это было чистым совместным нападением полиции совместно с их ублюдками в штатском.Провокация это некое скрытое действие,подталкивющее к ответу.А тут было явное нападение,безо всяких там предварительных ласк.

Возможно - я одновременно читал форум и слушал невнимательно. Помню, что они спорили и он ей возражал, что видел своими глазами как кидают камни. Запись разговора найти не смог. Из этого видео ниже видно, что камни кидают сверху, где находилась другая часть демонстрантов. Уверен, что метили они в полицию, но поскольку там все было смешано, камни могли попадать в демонстрантов внизу. Мотивы радикалов вызвать столкновения между демонстрантами и полицией мне понятны - сами Сасна црер призывали народ к восстанию. А вот у власти таких мотивов нет. Причем необязательно, что камни кидали радикалы - это гораздо больше похоже на выходки шпаны, которая всегда участвует в таких событиях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
29 минут назад, MAV сказал:

кидающие камни в мусоров и есть их провокаторы дискредитирующие митингующих

Я догадываюсь - только из этого вовсе не следует, что это агенты полиции. Напротив - для власти массовые беспорядки категорически противопоказаны. А вот радикалам они выгодны, не говоря уже о шпане, для которой это очередное развлечение.

29 минут назад, Dexter сказал:

А то что менты избивали людей вместе с гражданскими это нормально?

Это не нормально, и что намного важнее - незаконно. Но это объяснимо - в отличие от провоцирования полицией массовых беспорядков. Это не Швейцария, где можно жестко разогнать анархистов без всяких последствий и претензий со стороны общества. В Армении, на фоне серьезных и массовых претензий к властям, это чревато для них большими неприятностями. А вот сторонникам революции эти беспорядки и очередное нагнетание ненависти к властям только выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тико сказал:

Я догадываюсь - только из этого вовсе не следует, что это агенты полиции. Напротив - для власти массовые беспорядки категорически противопоказаны. А вот радикалам они выгодны, не говоря уже о шпане, для которой это очередное развлечение.

Это не нормально, и что намного важнее - незаконно. Но это объяснимо - в отличие от провоцирования полицией массовых беспорядков. Это не Швейцария, где можно жестко разогнать анархистов без всяких последствий и претензий со стороны общества. В Армении, на фоне серьезных и массовых претензий к властям, это чревато для них большими неприятностями. А вот сторонникам революции эти беспорядки и очередное нагнетание ненависти к властям только выгодно.

какие радикалы ?  какая революция ?

люди уже давно нашли метод - голосование ногами ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, annajan сказал:

Изначально я писала, что митинги и протесты нужны. По существу. Организовано. И я вопрошада: почем нет актов самосожжения пострадавших от сашиков?

Да, с другими требованиями вышла бы и выходила. С теми, что соответствуют моим принципам.

Аннаджан, ок, оставив принципы в стороне.. если по совести... всех арестованных после этих всех митингов - Енигомшяна, Санасаряна и остальных мирных активистов, можно квалифицировать понятием "политзаключённые", или там опять имеем очередную "тёмную историю" ©?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после вопроса "легитимный ОН или нелегитимный?" назрел второй вопрос )))

в Армении есть политзаключённые или нет политзаключённых? 

Особо приветствуются ответы сторонников эволюции )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тико сказал:

Возможно - я одновременно читал форум и слушал невнимательно. Помню, что они спорили и он ей возражал, что видел своими глазами как кидают камни. Запись разговора найти не смог. Из этого видео ниже видно, что камни кидают сверху, где находилась другая часть демонстрантов. Уверен, что метили они в полицию, но поскольку там все было смешано, камни могли попадать в демонстрантов внизу. Мотивы радикалов вызвать столкновения между демонстрантами и полицией мне понятны - сами Сасна црер призывали народ к восстанию. А вот у власти таких мотивов нет. Причем необязательно, что камни кидали радикалы - это гораздо больше похоже на выходки шпаны, которая всегда участвует в таких событиях.

 

где ты там увидел кидающих в мусоров камней , если перед ними стоит безоружная Заруи ?

в ольгино не могут найти тебе замену ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 часов назад, InOK сказал:

Во-первых, что не так с моим тоном?

Во-вторых, какое это имеет значение? Слова, что приезжай борись с Сержем на месте, а я тебя поддержу уже давно девальвированы

В третьих, если речь о митингах до моего переезда, то я была там же

И?)

1.А Вы посмотрите сами, что там не так.

2. Толпами приезжали бороться, боролись за разные реформы, боролись, а Анна не поддержала. Все. Теперь никто не приедет бороться, т.к. слова Анны девальвированы. Вы хоть сами себя читаете?

3. И- то, что Вы увезли свой негатив, который мог бы помочь стране стать лучше и победить таких как я узурпаторов (возьму на себя роль узурпатора хотя бы ради форума, а то вон люди наши на гаваях и лосанджеласах спать не могут от ситуации в Армении и ищут виновного)))) И теперь не надо возмущаться и говорить мне (или другому здесь) что нам делать. Посчитаю нужным поддержать- поддержу. Каким образом поддержать -тоже решу сама. Решу просто понаблюдать -тоже мое право. Право у меня есть, т.к. я здесь и уже этим разделила ответственность с страной за все, что будет- и хорошего и плохого.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 часов назад, Sigo сказал:

 

П.С.Анна,тебе привет от 3 президентов России и Кыргызстана,сохранивших территориальную целлостность.

спасибо. Т.е. всего 3 страны. Россия большая и богатая уже ресурсами. С ней сравниваться смешно. Остается Киргизия.

Пойдем дальше. Быть целомудренной только потому, что никто тебя не домогался- не геройство, правда?

А теперь с этой точки зрения сравни Киргизию и Армению. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, annajan сказал:

1.А Вы посмотрите сами, что там не так.

2. Толпами приезжали бороться, боролись за разные реформы, боролись, а Анна не поддержала. Все. Теперь никто не приедет бороться, т.к. слова Анны девальвированы. Вы хоть сами себя читаете?

3. И- то, что Вы увезли свой негатив, который мог бы помочь стране стать лучше и победить таких как я узурпаторов (возьму на себя роль узурпатора хотя бы ради форума, а то вон люди наши на гаваях и лосанджеласах спать не могут от ситуации в Армении и ищут виновного)))) И теперь не надо возмущаться и говорить мне (или другому здесь) что нам делать. Посчитаю нужным поддержать- поддержу. Каким образом поддержать -тоже решу сама. Решу просто понаблюдать -тоже мое право. Право у меня есть, т.к. я здесь и уже этим разделила ответственность с страной за все, что будет- и хорошего и плохого.

ради форума говори от своего имени 

хорошо таких как ты вербует фсб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гость закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 160 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    160 гостей
    1 анонимный
    w i t o lord17 stephanie S melkum Firefly Lun
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...